Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ПерсЯ,  я как понимаю,что в больницу предлагают не из-за отставания, а из-за нарушения кровотока, который, опять-таки, как я понимаю, по мнению врачей начал влиять на дочку и она начала отставать. Я как человек, у которого постоянно следят за гемостазом и, как следствие, за кровотоком, могу сказать,что это не стоит пускать на самотёк (столько всего начиталась и наслушалась). Другой вопрос, что они будут делать в больнице. Если поставят актовегин, то это не самое лучшее лечение. У тебя как с гемостазом?

 

All-is-good,  о!! Я всю беременность на бананах. Все время хочется. Я их в шейкер засовываю сразу по два и молока добавляю. Но от судорог мне кальций д3 помогает))

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гемостаз мониторит, что у вас с фибриногеном? У меня в конце января 4,4 был, сейчас 4,8 пришёл. В нормы для беременных укладываюсь, интересно? Инвитро не указывает, пишет до 4 норма, а ведь физиологически должен повышаться вроде как?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  я слежу за гемостазом (кровь густая) раз в месяц сейчас сдаю. Пью курантил 2*2шт. Кровь в норме, только фебриноген-5. Врач сказала не критично для моего срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фибриноген повышается со сроком, к родам может до 6 доходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра сдаю кровь на глюкозу, не хочу от слова "совсем". Каждый раз при слачи из пальца пытаюсь сознание потерять, а тут три раза придеться терпеть. Хорошо хоть скарификаторы мне нашли, в нашем городе это очч непопулярнвя фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас посмотрела в прошлую Б: за три месяца до родов был уже 5, за полтора - 6,2... за 2 дня - 6,3))) надеюсь, ничего страшного в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ну как вы там. Обход был. Что сегодня делать будут. Узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня сходила сдала мочу, завтра на прием. Буду говорить, что отеки появились на руках и ногах, что ноги перед сном и ночью "горят", что ломит их.

Через 1,5 недели иду на узи, надо посмотреть что там с плацентой, и как за этот месяц малыш с этой степенью зрелости вырос. Я была в 23 недели, пойду в 28.

 

Вчера сказали младшим детям о братишке. Доча чуть ли не верещала от радости. Я даже не ожидала такой реакции. Сына тоже обрадовался. Спрашиваю у Юли: А ты что разве не видела животик? Она: ну я смотрю, что ты ходишь как беременная. Я: Ты думала, что я просто потолстела и тебе неудобно было тебе говорить? Она: Да :blush: Я просто думала. что у нас уже у никого младших не будет.

Вот такая у меня тактичная дочь. Боялась маму обидеть :) Сейчас ве подходит спрашивает, как там малыш, спит - не спит, толкается ли.. Слушается!!!!! Старается с Санькой не ругаться. Все ходит и говорит: Ой, мама, мне не верится, что у нас будет маленький малыш! Каждый раз как мимо проходит, так смотрит на меня и рот до ушей :D

 

Наша ветрянка пошла на убыль. Вчера уже не было новых высыпаний, первые уже подсыхают. Но вот кашель этот, уже сил нет...

 

Старшая дочь едет завтра на Губернаторский прием в область на награждение победителей областных олимпиад.

 

Средняя уехала в поход на 3 дня, в горы. Ну не прямом смысле слова в горы, но местность гористая и высоко... там чистейший воздух и снег.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  здорово, когда детки так ждут появления малыша. Моя дочка тоже спрашивает,как Машуля, что она там делает. У нас,кстати, с тобой пдр в один день. По узи у меня как раз на 23, все время срок по твое линеечке смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  чем лечили уже не помню) но уколы 3 раза в день и куча таблеток. Отеки ушли на второй день!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День))) Скажите пожалуйста, вы для детишек уже покупаете все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlkaR, Ага, мы уже почти собраны на 100% от пустышек, детских присыпок до автокерсла, коляски, ванночки и т.д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрые :) Молодцы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlkaR, Спасиб) Я сознательно покупала заранее, когда живот был поменьше и не так тяжело было ходить по магазам (я всегда очень долго все выбираю) Да и на работе апрель-май-июнь будет сезонный аврал, в этом году много договоров заключили, как никогда, как раз придет время их исполнять. Там уже особо и не вырвешься по магазинам погулять. Как-то боязно было покупать все заранее, зная примету, что нельзя... Но рискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только коляска куплена. Вещей много знакомые отдали. Вот через 2 недели ухожу в отпуск и вот тогда меня будет носить по магазинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тоже уже готово практически.Коляска скоро будет-через интернет заказали,одежда уже по полкам разложена,сегодня купила конверт теплый,соски и сменные соски на бутылочки. У меня от младшего много чего осталось,поэтому особо не пришлось затариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Сьездили в роддом и прошли узи. С малышкой. Все хорошо. Срок по Узи 28 недель и 1 день, кровотоки тоже хорошие) вес 1170)))Шейка тоже в норме)) Так что я счастливая)) Нужно верить в наших деток и не верить криворуким узистам)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, я думаю, что раньше рожу недельки на 2...Еще ни одного в срок не родила...

 

OlkaR, у меня почти все готово, кроме крупных покупок, типа коляски, автокресла и качельки

 

Как-то боязно было покупать все заранее, зная примету, что нельзя...

Ой.. это все суеверия. Главное в них не верить.

 

Вот через 2 недели ухожу в отпуск и вот тогда меня будет носить по магазинам)

А я все в ИМ беру.. Не люблю магазины...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что думаете о стульчиках для кормления с нуля, типо Peg-Perego Prima Pappa Zero? Понятно, что не кормить с нуля, а на первые месяцы для того, чтобы брать малыша с собой на кухню, когда готовишь? Первенец, что к чему не в курсе)))) И просветите, зачем нужно, чтобы автокресло подходило к шасси коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, у нас у сына пег-перего татамия с 0,очень довольна!можно спокойно делать дела,ребенок играет,мама в поле зрения)

 

aniwel, автокресло если становится на шасси коляски,то можно не перекладывать в коляску,а прикрепить аатокресло на шасси и ходить по торговому центру,в парке летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! У меня тоже стали появляться отеки на щиколотках ((

Мы ничего абсолютно не покупали еще . Все для дочки будем брать в мае . Одежку и конверт на выписку мне сестра отдала .

 

Я сейчас как наркоман сижу на кальция глюконате..

Моя воля я бы еда его пачками или мел или известку. ..

В общем стала я кальциевой маньячкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23,  спасибо))))) а как понять какое шасси к какой коляске подходит? Есть стандарты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, обычно одна марка коляски и автокресла соотносимы вместе. А так есть адаптеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  можно взять сразу коляску 3 в 1, там уж точно автокресло подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, Если место есть для стульчика, то можно и взять. Мы сыну брали, пользовались мало, почти в новом виде продала.. А чтоб таскать малыша с собой по комнатам есть шезлонг, он мне кажется более компактный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...