Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А у нас для стульчика на кухне мало места, а в шезлонг боюсь собаки залезут полежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в шезлонг боюсь собаки залезут полежать)

Слава Богу такой живности у нас нет...Не люблю в квартире собак. Тут решила завести кота, но теперь ясно понимаю, что это первый и последний кот в моем доме...Убедилась, что животных лучше держать в своем доме, а не в квартире.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  3 в 1 не хотела, на дорогую денег нет, а дешевое автокресло непонятной фирмы не хочу, говорят они краштесты не проходят, присматриваюсь к 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, как с малышом на кухне быть: стульчик или шезлонг. Старший на руках был постоянно. Пёсер у меня есть, очень любвеобильный лабрадор, хотя бы первое время от контакта хотелось бы уберечь)

И еще, девочки, у меня очень сильно давит на промежность и на пах. Вчера ходить даже не могла. Что-то страшно. Было у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  да место вроде есть, спасибо, посмотрю почем шезлонги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, 3 в 1 не хотела, на дорогую денег нет, а дешевое автокресло непонятной фирмы не хочу, говорят они краштесты не проходят, присматриваюсь к 2 в 1

Бери коляску на которую есть адаптеры к Ромер или Макси-кози. Самые, на мой взгляд, надежные,легкие,удобные и популярные автокресла. Б/у в отличном состоянии на авито купите. Как правило на всех европейцев голландцев,немцев,англичан есть такие адаптеры. Мы взяли Хартан коляску 2в 1+автокресло Макси-кози.

Если автокресло будете брать б/у обязательно снимайте чехол и смотрите целостность пластика и пенопласта

 

По стульчикам. У нас Чикко Полли от старшей дочери т.е. ему уже 9 лет. Есть лежачее положение,очень удобно. После старшей меняли сиденье мягкую часть т.к заморозили на балконе и оно треснуло ( у них есть сменный настил). Но на первые 3-4 месяца берем шезлонг баунсер. Стул стоит на кухне, не куда от туда не выезжает.Со старшей не брали,выручал стульчик.

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шезлонг-люлька,можно и спать в ней там бортики поднимаются,шезлонг даже новый можно очень недорого купить,тут видела акцию в кораблике шезлонг с музыкальной панелью за 1100 всего,так они дорлже,конечно,еле удержалась не купить,без акции он 4 т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, у меня очень сильно давит на промежность и на пах. Вчера ходить даже не могла. Что-то страшно. Было у кого-нибудь?

может малыш развернулся вниз головой?плацента не низко была на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, Да, низкая плацентация. Следующее УЗИ только в 30 недель. Сегодня к врачу, пожалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, видимо давит из за низкой плаценты. Бандаж не рекомендовали носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут перед тем как купить автокресло пересмотрела все краш тесты 2015-2016 года, вообще первое место заняла фирма я даже запоминать не стала кресло стоит от 36т.р.,а вот второе место заняла фирма Cybex и Maxi Cosi, но Cybex дешевле, третье место Romer, это кресла категории 0+.

 

Стульчик 0+ тоже выход хороший,я хотела купить, но потом решила ,что возить его по квартире не очень удобно, поэтому взяла качели-шезлонг.

 

У нас тоже собака не маленькая доберман, за то, что она залезит в шезлонг я не боюсь, она просто туда не влезет, а вот игрушки я чувствую она воровать будет, она уже сейчас думает, что это ей такие красивые игрушки купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  а у нас джек рассел - он точно залезет, и дворняга, этот хоть и не поместиться, но пробовать точно станет. Да....игрушки я тоже уже подумываю покупать в большом объеме, наши за новую погрызушку хозяев продадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, Да, джек рассел точно качаться будет вместе с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветы!

У нас кот, точно будет везде и всюду. Он еще и со свободным выгулом, хоть и мою лапы после прогулок, но как-то брр.

Я с ГТТ пришла, выпить вообще не проблема этот раствор, после самочувствие так себе, но терпимо.

Вещички руки ужасно чешутся купить, жду декретных, эх)) Распашонок для РД купила с закрытыми ручками пока 5 шт и все... Коляску нам старю отдали нашу, люльку точно докатаем (для нашей деревни самое то), да и прогулка по сугробам на Тако Джампере пойдет. В ТЦ с ней конечно уже не поедешь)) Но я слинг планирую еще использовать.

Антонина, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ))) тонуса нет, доплер в норме. Вес 1300г. Девчата, у кого по месячным и первому УЗИ сейчас 26 недель, какой все у ребёнка? Нам 26 недель и 2 дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ))) тонуса нет, доплер в норме. Вес 1300г. Девчата, у кого по месячным и первому УЗИ сейчас 26 недель, какой все у ребёнка? Нам 26 недель и 2 дня

Саша, у меня ровно в 26 недель был вес 860гр. У тебя прямо недель на 30 намеряли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  мы в 22 были 750

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, может у тебя все же срок на месяц больше? Посмотрела твой график,предыдущий цикл на высокой БТ (базальная температура) закончился. У меня с девками тоже хорошие такие кровотечения были в дни предполагаемых месячных. Просто я могу допустить на таком небольшом сроке в 2недели опережение, но не 4 же

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моей собаки первый раз за 6 лет появилась ложная беременность. Врач была в шоке, потому что проблема не в гормонах, как это обычно бывает, а в голове. Видимо собака думает, что если мы не сможем выкормить нашего "щенка", то она нам поможет)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  у меня так уже месяца полтора. Ночью переворачиваться больно, еще и щелкает где-то в тазу. Врач говорит, терпи кости расходятся. Пью кальцемин (без него совсем плохо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  первое УЗИ в 5-6 недель, по УЗИ плодное яйцо, эмбрион не видно было.

 

И первый скрининг без опережения. Опережение пошло с 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот, точно будет везде и всюду.

Не.. нашему коту нельзя на диван, на кровати, кресла...У него есть лежанка своя, и пол.. Но он правда ложится иногда на Ксюхино компьютерное кресло, и к Юляшке на второй ярус лазит на кровать, но за это ему влетает. Последнее время спит на полу возле моей кровати.

 

Девочки, а у моей собаки первый раз за 6 лет появилась ложная беременность.

Ой.. а это как?

 

Я сегодня с приема. Мне дали направление в роддом в отделение патологии. При осмотре на кушетке матка 2 раза пришла в такой хороший тонус. Врач сказала, что когда матка приходит в кратковременный тонус и редко - это нормально, а как у меня - это уже угроза преждевременных родов :cry: Честно говоря, я бы даже легла без проблем, но у меня Санек болеет. Сегодня с утра лающий кашель, похоже мы опять на беродуал с пульмикортом сядем... Пульмикорта пока нет, а беродуалом сегодня подышали. И оставить его не с кем... Свекровь завтра ложится на операцию на глазах. Муж на работе сейчас работает за 2 должностях. Вот и не знаю что делать. Пришла домой, живот побаливал прям, пока домой шла все тонусил, дома тонусил... Выпила папаверин и лежать. Сейчас вроде ничего. Девчонки, у кого тонус тоже есть - а у вас сильно каменеет живот?

 

Пожаловалась на счет отеков и сказала, что пью брусничный лист. Врач сказала не пить, так как сейчас его запретили. Я говорю, что тогда пить от отеков? Она: Ничего. Если сильные, то в отделение, а небольшие норма...Что-то я прям растерялась... Но с отеками-то оч не комфортно... И из-за них ложиться в роддом как-то не хочется...Анализы мочи и давление в норме. Блин.. из-за тонуса этого что-то я загналась... Срок-то еще небольшой. Раньше гинипрал назначали, сейчас говорит не назначают...В общем сказал решай, если не ляжешь, то через 2 недели на прием, но что пить не сказала, если не лягу.....

 

Тоня, ты как там??? Пиши нам, мы переживаем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, Нет, не рекомендовала врач. Я ей пожаловалась сегодня, а она сказала, что нормально это.

Я еще вес стремительно набираю, общая прибавка 6700. +2кг за последние три недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Я вообще кое-Как встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...