Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ЮляТретийразМамуля, привет. Располагайся.))) Кого ждешь?

 

Я еще вес стремительно набираю, общая прибавка 6700. +2кг за последние три недели...

ну это не много. Нормально. Сейчас самый набор идет. У меня за прошлые 3 недели 2,5кг, а за эти 3 недели 900 гр., но я блюжу себя в плане еды сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, привет. Располагайся.))) Кого ждешь?

 

ну это не много. Нормально. Сейчас самый набор идет. У меня за прошлые 3 недели 2,5кг, а за эти 3 недели 900 гр., но я блюжу себя в плане еды сейчас.

 

ждем вроде как мальчика))) но не точно, меня смутило то что показывали на экране, и что я потом в инете нашла(писюна я так и не видела) на днях у мужа должен график работы выстроиться и пойдем повторим узи)))уже целенаправленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у меня тоже каменеет живот, на прошлой неделе вообще разогнуться не могла, еле ходила, лежала дома и подключила Магний в6 Форте. Сегодня на узи иду. А так несколько раз в день напрягается как мячик, секунд на 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был дважды за беременность тонус, оба раза из-за кишечника. Но-шпа, валерьянка и лечь спать помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла, делаю дыхательные упражнения при дискомфорте: глубокий вдох носом - надуваем животик, пауза, выдыхаем ртом через трубочку, медленно, сдуваем животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секунд на 10

У меня дольше держится.((

Блин..может самой гинипрал купить?

 

Еще забыла, делаю дыхательные упражнения при дискомфорте: глубокий вдох носом - надуваем животик, пауза, выдыхаем ртом через трубочку, медленно, сдуваем животик

Что это дает?

 

ждем вроде как мальчика)))

А сама кого хочешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., гинипрал в таблетках фиг найдешь, у нас нет(

 

мне такое дыхание расслабляет матку, но от тонуса конечно не спасет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., сама хочу дочу)))) мужу пофигу))))

у нас уже есть и мальчик и девочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., с препаратами от тонуса надо быть очень осторожными может тахикардия сильная начаться От тонуса еще нифидипин выписывают, он еще давление снижает. Ты сама тонус не ощущаешь? может это на осмотр такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., будь аккуратна, больше лежи и меньше нервничай..у меня у подружки тонус был сильнейший, так даже не смотря на швы на шейке(ицн) воды отошли на 29 неделе, все скакала, бегала, за бизнес переживала...отдыхай больше, вставай на четвереньки, в позу "кошки"-у меня матка расслаблялась от этого в первую Б правда на более поздних сроках. по мед.препаратам не подскажу-не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама тонус не ощущаешь?

Ощущаю.. Еще как. Раньше бы уже сразу назначили гинипрал при таком.. Я третьего и четвертого ребенка вынашивала на гинипрале до 35-36 недели.

 

может это на осмотр такая реакция?

Она просто живот мне замеряла, и определяла расположение малыша. Кстати он у меня поперек лег -головка справа в боку, ножки слева... И матка за это время в тонус дважды пришла. И дома сегодня уже раз 8...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., может нанять кого ниб на дом капельницы с генипралом прийти поставить?

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, да можно таблетки попить так-то... что уж сразу капельницы.. Тем более его капают очень медленно...Я помню в роддоме мне его 4 часа капали...Не..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у нее уже 4 недели молоко есть. И никак не можем от этого избавится. Других признаков ложной беременности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на генипрале с дочками. Сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  знаешь, что хорошо помогает от ложной щенности? Два дня полностью ничем не кормить, вообще ничем. И очень ограничить в питье, проверенно проходит все через 2 дня. И никакой молочки.

 

Олеся С., генипрал в таб. запретили, его нет не в одной аптеке, у меня знакомая недавно искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, мы уже пробовали такой метод. Она похудела а молоко не исчезло. Кроме того 1.5 недели ей давали 0.5 дневной еды и все равно. Сейчас врач прописала капли галастоп. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, ну тогда да, уже пора давать лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила все размеры написать. Есть кто с такими же размерами малыша?

 

Бпр 69, лзр 91,ог 262, ож 241, бедро 56, вес 1300г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  Саш, ты чего так переживаешь? Ну крупный он у тебя будет, ведь все остальное с норме. У меня в 27+6 вес намерили 1300, сказали тенденция к крупности, бпр вообще на 29-30 недель, вме остальное на неделю больше, кроме дб 54 ( соотв. 28 нед.)

 

ВишнёваяКосточка,  ну и как малыш, рожденный на 29 неделе? Выходили, здоров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, да можно таблетки попить так-то... что уж сразу капельницы.. Тем более его капают очень медленно...Я помню в роддоме мне его 4 часа капали...Не..

генипрал в таблетках уже год точно не подают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  ага, паника))) дома родить боюсь. Хочу лечь заранее, но заранее от какого срока считать?.... особенно если учесть, что старшую родила в 37 недель, младшую в 38 недель. С врачем у которой рожать, решили лечь в 37 по месячным. Но по УЗИ это будет 39-40.... а я же рожала в 37 и 38 недель. Тогда и по УЗИ совпадало все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня с узи:малышка на 2 недели отстает от срока по месячным,ставят развитие на 26 недель,вес 950 грамм. Все в норме,шов от кесарево в районе 6 мм,практически не изменился за эти 28 недель. Симфиз 3мм,просила измерить,т.к в первую беременность мучалась с симфизитом. Шейка моя удлинилась с 23.5мм до 27мм,спасибо гинипралу,это с момента его приема такая положительная динамика,швы на месте.Вот теперь на скрининге в 30-31 неделю буду смотреть,что с нашим отставанием по срокам,сократится ли оно....

 

Я+Он=малыши!, так что лучше,когда больше малыш по срокам)на мой взгляд)чем гадать что ж там им в животе не хватает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23,  у меня старшая отставала. Актавегин капали. Доплер плохой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажите по поводу поворотных или неповоротных колёс коляски? Планирую брать Польшу, 2 в 1, новую. На переги, инглесины и тп денег нет, а бу у нас их не продают, город небольшой, ну и вообще хочу новую коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...