Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня малыш 1140, в понедельник меряли.

Матка очень болезненно в тонус приходит, надолго, секунд на 20 или больше, но без периодичности.и так недель с 20. По узи тонуса нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., будь аккуратна, больше лежи и меньше нервничай

Да я вроде и не перетруждаюсь сильно.. так посуду помою, да поесть приготовлю... А так вон сижу в нэте, да лежу...Сейчас вот сынулю помыла, но он сам в ванну и из ванны вылазит, так что не напрягаюсь. Да я бы даже и полежала бы в роддоме с удовольствием наверное, отдохнула бы от домашней суеты, но сын болеет, не с кем оставить.. Сегодня утром проснулся с лающим кашлем, так что опять на беродуал и пульмикорт садимся(((

 

Малыш у подруги выжил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  мне поворотные зимой не нравятся... лично мое мнение лучше классика)) но оно мало с кем совпадает)) у меня классика, зимой такой вездеход! Колеса большие, мягкая.. большая люлька) короче я довольна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо гинипралу

Капали?

 

лично мое мнение лучше классика))

Я все больше склоняюсь тоже к классике...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., нет,я в таблетках пью...пособирала по знакомым,у кого остались после беременностей.

может доля самовнушения,что он помогает так,а может и правда)

 

aniwel, я за классику для люльки и за поворотные для прогулки...но вы хотите покупать 2/1 так что не подскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., сама хочу дочу)))) мужу пофигу))))

у нас уже есть и мальчик и девочка)))))

Ха ха у нас авотарка одинаковая.я жду 3 малыша и у нас тоже есть уже девочка и мальчик и ждем мы,сегодня подтвердили 100% мальчишки:)столько совпадений у нас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если дети по узи опережают на 1-2 недели, это говорит лишь о крупных габаритах детки или все же и нервная система, мозг, легкие тоже развиваются с опережением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  и меня это волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в теории все опережает,т.к ребенок более зрелый..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что ребенок более зрелый. Мне так в роддомн сказали. У меня в прошлую беременность в 37-38нед вес был 4500.я просила меня стимульнуть как ниб, доктора сказади, ребенок должен дозреть. Хотя при преждевременных родах, как правидо, у более крупного ре больше шансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  тогда почему у более тяжелого больше шансов? Ведь не жирок же ему поможет жить? Интересно... И почему врачи велели дозревать, если зрелым считают с полных 37 недель? Какой по их мнению был необходим срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас тоже самое.По месячные срок был 26.06 так как малыш крупный поставили на 21.06,а сегодня была на точной диагностики ребенка,так это врач вообще говорит что по размерам срок у меня на 14.06 теперь думаю главное в мае не родить!у меня двое деток тоже крупные но я не рожала их на столько раньше.дача всего лишь родилась на 4 дня раньше,а сыночек вообще пунктуально в ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха у нас авотарка одинаковая.я жду 3 малыша и у нас тоже есть уже девочка и мальчик и ждем мы,сегодня подтвердили 100% мальчишки :)столько совпадений у нас ;)

 

и живешь ты в Германии...моя мечта со школы поехать туда.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я имею ввиду не вес,а именно развитие....ребенок может весить одинаково,а один быть на 30 недель по замерам,а другой на 27мь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас тоже самое.По месячные срок был 26.06 так как малыш крупный поставили на 21.06,а сегодня была на точной диагностики ребенка,так это врач вообще говорит что по размерам срок у меня на 14.06 теперь думаю главное в мае не родить!у меня двое деток тоже крупные но я не рожала их на столько раньше.дача всего лишь родилась на 4 дня раньше,а сыночек вообще пунктуально в ПДР

 

у меня по месячным на 16.06))) по узи на 3 июля(овуляция очень поздняя была), судя по прошлым беременностям все сидели до пдр, сын даже на 2,5 недели больше. по размерам тоже крупные у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему врачи велели дозревать, если зрелым считают с полных 37 недель?

с этого срока считают доношенным... а доношенный и зрелый - это разные вещи. Некоторые дети и в 40 недель рождаются недозрелыми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня по месячным на 16.06))) по узи на 3 июля(овуляция очень поздняя была), судя по прошлым беременностям все сидели до пдр, сын даже на 2,5 недели больше. по размерам тоже крупные у меня))))

А я даже день знаю когда мы забеременели у меня наоборот была раняя овуляция:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саньки сейчас приступ был одышки, аж свистело все cry.gif Во время ингаляции с беродуалом и пульмикортом аж вырубился..Легче дышать стало... А потом кашель опять накрыл, и проснулся... Время сейчас 0.28, а мы мультики смотрим.. insane.gif И сейчас это противный кашель спать не дает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, выходили, родился с хорошим весом 1400 г., сам не дышал, ивл, ел через зонд, на данный момент 3 месяца им, вес 4 кг. с чем то, глазки только лечат, остальное, ттт, все хорошо..все страшные диагнозы сняты-позади..но вот она только в первый месяц жизни малыша поняла(когда каждый день новый диагноз под "?", то дцп, то водянка гол.мозга), как важно было слушать рекомендации врача и лежать,лежать и лежать при ее анамнезе..

 

Да я вроде и не перетруждаюсь сильно.. так посуду помою, да поесть приготовлю... А так вон сижу в нэте, да лежу...Сейчас вот сынулю помыла, но он сам в ванну и из ванны вылазит, так что не напрягаюсь. Да я бы даже и полежала бы в роддоме с удовольствием наверное, отдохнула бы от домашней суеты, но сын болеет, не с кем оставить.. Сегодня утром проснулся с лающим кашлем, так что опять на беродуал и пульмикорт садимся(((

 

Малыш у подруги выжил?

да, выше написала..

Я первую Б с 26 недели до 40 в роддоме пролежала, давление, отеки, белок в моче, все прелести..сейчас не хочу туда, сейчас есть дочка, не смогу наверное и здоровую то оставить на 10 дней, не то что больную, поэтому меньше жру)), давление пока не подводило, отеков тоже нет,надеюсь на лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже день знаю когда мы забеременели у меня наоборот была раняя овуляция :)

 

я тоже знаю))) но не день а примерно с разбегом в 3 дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогу наверное и здоровую то оставить на 10 дней

ну она у тебя маленькая...А у меня уже большие все, да и с бабушкой было бы можно, но она завтра на операцию... Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., дак да, это я так рассуждаю пока "жареный петух в одно место не клюнул")).. в сентябре, когда начался выкидыш, оставила и здоровенькую, легла в больницу, чтоб сохранить ляльку, но тогда не удалось..зато пришла домой у них и приготовлено, и убрано, я чет думала, что без меня все встанет..оказывается нет, зато я выспалась тогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, я когда в роддом ложилась Сашу рожать, тоже переживала как там Юляшка без меня, ей три годика было, и ничего, справились... Сейчас Санек спрашивает, а обязательно ли мне ложиться в роддом на 5 дней, чтоб братика родить, а то он очень не хочет быть без меня)))

 

Ножки мои сейчас аж как иглами колет, отеки прут...И огнем горят..Пошла заварила листиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки подскажите, в пятницу снова на прием)) от вида врача поднимается давление до 140. Дома все тихо спокойно.Что выпить можно) валерьянка только в сон вгоняет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...