Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

НаТаЛи81Ч,  магний В 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  тогда почему у более тяжелого больше шансов? Ведь не жирок же ему поможет жить? Интересно... И почему врачи велели дозревать, если зрелым считают с полных 37 недель? Какой по их мнению был необходим срок?

и жирок тоже помогает. Отправили потому что срок вынашивания д.б. 40недель с нач. ПМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  вот у меня так же! Как иду на приём, давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довочки подскажите, в пятницу снова на прием)) от вида врача поднимается давление до 140. Дома все тихо спокойно.Что выпить можно) валерьянка только в сон вгоняет

я в эту Б выбрала другого врача)) на первого тоже поднималось.. "на эту" падает), но я не чувствую своего давления, когда оно сильно повышено, а вот когда 110/70 и ниже-то все, кровь в ушах шумит, пот по спине, голову кружит, в эту Б даже тонометр маме отдала, не хочу ничего мерять, главное хорошо себя чувствую.. в первый раз недели с 20 до родов пила допегит, перед приемом пустырник, и один фиг 140/90 минимум было..в это раз пока, ттт, полет нормальный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  пустырник. Вот странное дело, тоже на приеме у врача давление до 140 поднимается, в дома норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пониженное давление, 80/40 часто было. А сейчас прям нормальное, рада очень, хоть как человек стала жить. А то зомбя по стенке ползала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., спасибо за пояснение, я не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в тесте на глюкозу с нагрузкой понимает? Нагрузка была 75г глюкозы, кровь из пальца. Результат натощак 4,68 через час 12,14 через 2 часа 6,77. Гликированный гемоглобин еще не готов. К эндокринологу мне только в апреле, еще записаться надо исхитриться.

Первый и последний показатели в нормы-то вписываются, а второй как-то много? Или это неважно?

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, как у вас дела? тебе не сказали вес девчонок на последнем УЗИ?

Мне что то не говорят ничего, что раньше на УЗИ пойду, реальный срок с ЖК расходится на 10 дней, отсюда и декрет на 10 дней позже, и следовательно УЗИ..по их сроку 30 недель у меня 1 мая, в реальности будет 31+4, да праздники еще..короче в 32 только попаду наверное..не знаю чего там разглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, так с двойней в 28 недель же уходят в декрет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в инстаграмме читаю аккаунт doula_daily, рекомендую. Там очень много полезной информации о беременности, родах, ГВ.

У меня все хорошо. Я до 30 недель хожу к гине раз в месяц (так положено у нас), потом раз в две недели придется ходить. Вот в 30 недель пойду на прием за стопкой направлений на анализы, которые надо в 30 недель сдать. Думаю, можно ли от каких-нибудь анализов отказаться? Как представлю, что 8 пробирок крови выкачивть будут... а берут больно, кровь после 3 пробирки не идет у меня...

Девочки, у кого какой гемоглобин? Мне анемию поставили, гемоглобин 106 (в 10 нед.был 113). Хотя признаков анемии у меня нет, чувствую себя замечательно. Но уже неделю как начала пить по 3 стакана в день свежего сока из свеклы, моркови, яблока, еще пшеницу на подоконнике посадила для витграсса. А вчера была на первом занятии для беременных в бассейне, очень понравилось! В бассейне провела 1 час 40 минут! 15 минут плавала перед занятием, 1 час само занятие и еще 25 минут после сама барахталась в воде.)) Теперь буду ходить 3 раза в неделю. Вот и посмотрю, поднимится ли гемоглобин. Главное, чтобы не снизился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в инстаграмме читаю аккаунт doula_daily, рекомендую. Там очень много полезной информации о беременности, родах, ГВ.

У меня все хорошо. Я до 30 недель хожу к гине раз в месяц (так положено у нас), потом раз в две недели придется ходить. Вот в 30 недель пойду на прием за стопкой направлений на анализы, которые надо в 30 недель сдать. Думаю, можно ли от каких-нибудь анализов отказаться? Как представлю, что 8 пробирок крови выкачивть будут... а берут больно, кровь после 3 пробирки не идет у меня...

Девочки, у кого какой гемоглобин? Мне анемию поставили, гемоглобин 106 (в 10 нед.был 113). Хотя признаков анемии у меня нет, чувствую себя замечательно. Но уже неделю как начала пить по 3 стакана в день свежего сока из свеклы, моркови, яблока, еще пшеницу на подоконнике посадила для витграсса. А вчера была на первом занятии для беременных в бассейне, очень понравилось! В бассейне провела 1 час 40 минут! 15 минут плавала перед занятием, 1 час само занятие и еще 25 минут после сама барахталась в воде.)) Теперь буду ходить 3 раза в неделю. Вот и посмотрю, поднимится ли гемоглобин. Главное, чтобы не снизился.

У меня был 130, сейчас 120, норма гемоглобин. Бассейн это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, так с двойней в 28 недель же уходят в декрет

декрет да..он у меня с 17.04..я про УЗИ говорю..у нас плановое в 30-32 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  мне врач узи категорически сказала пройти 3скрин узи на споке 26-28 нелель, позже смржеть двойню крайне сложно!!! Мржет перезаписаться на пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я еще не записалась, пойду на на след.прием к Г, спрошу, когда мне идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  вот у меня так же! Как иду на приём, давление...

 

А врач что говорит?. Моя на меня ругается говорит что положет в больницу.... от ее слов давление еще выше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, г моей пофиг) у неё все здоровые! Статистика!!! Больными становятся только строго после 38 недель. Отправляет в рд на сохранение. Короче она у меня просто дура...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в тесте на глюкозу с нагрузкой понимает? Нагрузка была 75г глюкозы, кровь из пальца. Результат натощак 4,68 через час 12,14 через 2 часа 6,77.

Почему из пальца? Мне 3 раза из вены брали. У меня есть норма по сахарной кривой, но моей лаборатории, вдруг у вас шкала другая.

 

А у меня печалька :cry: мой затяжной отит пришлось лечить антибиотиками - Амоксиклав.. Врач сказала иначе готовься к операции и последствиям. Как я только не оттягивала эти 3 недели, какими мы только каплями не капали, а все 0 результата.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), спасибо! не говори ,время быстро пролетело, щас у меня от ж*пы вроде отлегло))) В пн иду на 3 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ну все, ты на финишной прямой!!! Начинай обратный отсчет))

 

Nikk_i_Olia, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему из пальца? Мне 3 раза из вены брали. У меня есть норма по сахарной кривой, но моей лаборатории, вдруг у вас шкала другая.

 

А у меня печалька :cry: мой затяжной отит пришлось лечить антибиотиками - Амоксиклав.. Врач сказала иначе готовься к операции и последствиям. Как я только не оттягивала эти 3 недели, какими мы только каплями не капали, а все 0 результата.

Ну вроде там без разницы практически, из пальца или из вены. По всем нормам почитала, ГСД должны поставить. Больно уж высоко скакнул после нагрузки. Глюкометр уже присмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСД должны поставить.

по идее, да должны поставить. А у меня тощаковый сахар позорный,а после еды все нормально и чкерез час и 2. К эндокринологу должна была 20 февр явится, все не получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...