Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мне завтра на УЗИ генетическое, переживаю ужасно.

Хорошего узи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  все будет хорошо!)))) удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! уже пару недель читаю вас, сегодня зарегистрировалась,наконец то))

Всем без проблем и приятно доносить до срока и легко родить здоровых малышат!

Меня зовут Юля, 39 лет, срок 26 недель, ПДР 30 июня, ждём девочку. Есть старший сын 22 года, уже ребёнком не считается))

не могу разобраться, как линеечку в подпись вставить,в настройках профиля графу подпись не найду, может она как то по другому тут называется?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4kaS,  добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4kaS, добро пожаловать

 

mirror, хорошего УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! уже пару недель читаю вас, сегодня зарегистрировалась,наконец то))

Всем без проблем и приятно доносить до срока и легко родить здоровых малышат!

Меня зовут Юля, 39 лет, срок 26 недель, ПДР 30 июня, ждём девочку. Есть старший сын 22 года, уже ребёнком не считается))

не могу разобраться, как линеечку в подпись вставить,в настройках профиля графу подпись не найду, может она как то по другому тут называется?

Привет! Я Аня, 26 лет, срок 26 недель, ПДР 30 июня, ждем двух девочек)) добро пожаловать)

Заходи на свою страничку/редактировать профиль(в правом верхнем углу)/изменить подпись(сверху слева), туды вставляй. Ничего, что я на ты?)

 

я поныть..не могу вставать из положения лёжа-для меня это подвиг, была бы полномочна-давала бы себе каждый раз медаль за вставание, была бы героем России...ну это все лирика..на деле выглядит так-сначала я перекатываюсь на какой нибудь бок, потом медленно-медленно пытаюсь встать-выпрямиться, потом мне надо постоять на что нибудь оперевшись, секунд 30, при этих всех манипуляциях мне кошмарно больно тазовые кости(( кальций пью, пью элевит, творог, сыр, молоко-постоянно..есть среди нас еще такие развалюхи, как я -чем спасаетесь, как вставать?

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))

 

цитировать тоже не получается частями, всё сообщение вставляется.

 

да , нужно на ты))

 

я тоже боком встаю, вперёд не получается, как жук, на спину перевёрнутый))

 

нет у меня в редактировании профиля этой графы с подписями((

есть вот так

" изменить данные профиля

е майл и пароль

изменение отображаемого имени

игнорируемые пользователи

прикреплённые файлы

настройка уведомлений

уведомления"

Изменено пользователем Yuli4kaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4kaS, а со спины я даже не пробую, вроде как не рекомендуется, надо с боку..но почему ж таз то так ломит..

Юля, старший сын уже такой старший)) с вами живет? как отнесся к твоей беременности? откуда ты родом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Украины, Полтавская обл, муж из Стамбула, работает в Ираке, уже 5 лет тут живём.

сын в Киеве учится в универе на 5 курсе, работает. у меня 2 года назад ЗБ была, вот тогда как узнал то немного в шоке был, но он у меня не особо эмоциональный, видимой реакции не было)) а в этот раз уже вроде как обрадовался, да и ожидаемо уже было)) у нас с ним больше дружеские отношения, чем мамы и сына, хотя и часто моего мнения спрашивает,а так поддерживаем друг друга, да и вышел уже из возраста ревности)) единственно, что детей побаивается маленьких, не знает как себя вести с ними, а детвора, наоборот, к нему липнет обычно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мои отношения зашли в тупик,мне даже поделиться не с кем ,ношу все в себе,а больно до жути,нет сил уже ни на что,так выскахаться хочется,а некому,совсем,вот всю беременность и плачу в ванне одна,чтобы дети не видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4kaS, а со спины я даже не пробую, вроде как не рекомендуется, надо с боку..но почему ж таз то так ломит..

у меня с сыном проблемы со спиной были, сейчас ттт, пока нет. но у тебя же двое, поэтому тяжелее

Изменено пользователем Yuli4kaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  пиши тут или в личку. Поддержим! У нас кризис в отношениях был очень сильный полтора года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4kaS,  привет! Ух-ты , какой большой сын. Моим детям сейчас 15 лет, они считают себя ужасно взрослыми, но они у меня ужасно ревнивые, даже не знаю как будет когда малыш родится.

 

Селена1985, что случилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим детям сейчас 15 лет, они считают себя ужасно взрослыми, но они у меня ужасно ревнивые,

в 15 он у меня тоже ревнивым колючим ёжиком был, переходный возраст лет в 17 закончился)) сейчас уже совсем другой стал, взрослый мужчина)) пугаю его, что малявку на него оставлю и гулять пойду, говорит, без проблем, буду нянчить, если надо)) собираюсь на майские праздники домой лететь, а у него выходные как раз, так сам рассуждает, что надо будет подольше дома побыть и приезжать почаще, а то мне уже тяжело самой будет, хотя ездить не любит, к нам от Киева 5 часов дороги)) тренировка ему перед тем как решит свою семью и детей заводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  врач строго запретила вставать со спины-ТОЛЬКО С БОКУ! У одно время, где-то недели 2 назад так было:встать-подвиг,пройтись-подвиг, а уж колготки натянуь-величайший подвиг! Ты сколько кальция пьешь? У меня кальцемин, врач сказала пить 1 т в день-я пила, но было больно. Сама прочитала в инструкции, что пить 2т в день с 20 недель. Стала так пить-стало лучше. Иногда даже по 3 пила. Видимо он накопиться должен в организме. А у нас с тобой двойная нагрузка-думаю не повредит. И я сыр стараюсь есть каждый день, с творогом у нас не сложилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  я точно так же встаю, потом хромаю сильно тоже с полминуты, но у Меня грыжа, списываю на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я думала что только я здесь старый, плавучий чемодан...

Мне про вставание только боком врач твердит с самого начала, но у меня больной позвоночник весь от шеи и до копчика, но я держусь. Утром все очень даже не плохо, разваливаться начинаю с середины дня.

А еще хотела спросить - как расшевелить малыша мы тут уже выяснили, а вот как успокоить? Мне моя вчера такое устроила... ни папу не слушалась, как бы я ни села ни легла, в животе прямо вечеринка была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  у меня на левом боку успокаиваются. Засыпают видимо. Правый бок малышам категорически не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я думала что только я здесь старый, плавучий чемодан...

Мне про вставание только боком врач твердит с самого начала, но у меня больной позвоночник весь от шеи и до копчика, но я держусь. Утром все очень даже не плохо, разваливаться начинаю с середины дня.

А еще хотела спросить - как расшевелить малыша мы тут уже выяснили, а вот как успокоить? Мне моя вчера такое устроила... ни папу не слушалась, как бы я ни села ни легла, в животе прямо вечеринка была...

у меня сынуля в дУше успокаивается. Душ прямо для меня лекарство от всего. Я с обеими девочками процентов 80 времени во время схваток под душем провела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, меня рвёт второе утро..... что делать? Что проверить и о чем это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Я ложусь на левый бок и рукой обнимаю живот, мы ты спать ложимся на ночь, вроде помогает и до утра не просыпается.

 

Я+Он=малыши!, давление нормальное? Отеков нет? Может быть поздний токсикоз, но должно быть давление и отеки. Еще белок в моче проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  отеков нет, давление в норме. Только пульс сотня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, самое главное, что этого ничего нет, а пульс надо снизить, но я не знаю как при беременности. Только никакого кофе и чая. У меня папа постоянно пьет шиповник с брусникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  спим мы тоже тихо спокойно и тоже любим левый бок. На правом она начинает лупить и руками и коленками чтобы я повернулась, а я ей объясняю, что мама левый бок уже не чувствует.... муж смеется, говорит, а ты на живот ляг, полежи отдохни...

Сейчас идем на узи я ей в глаза посмотрю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже всю ночь дискотеку устраивала, но я сама виновата, пол плитки шоколада умяла перед сном,так захотелось, жуть. с начала беременности на сладкое смотреть не могла, а в последнюю неделю попёрло))

так больно, когда упирается в пупок, прям кажется прорвёт кожу сейчас, вот думаю ,может у меня там грыжа?

 

последние несколько дней молозиво начало выделятся из правой груди ночью, прижимаю , видимо, когда сплю, пыталась в бюстгальтере спать - не могу, давит везде, раздражает. девочки ,как вы спасаетесь? дальше ведь ещё больше будет, а как то спать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...