Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки- аллергики к вам вопрос.

Последние несколько лет именно в конце апреля (20-25 числа) у меня начинается аллергия- ринит, отек склеры глаза ( к сожалению полное обследование так и не прошла). Где то с 10 апреля обычно начинаю курс антигистаминных, как сейчас быть ума не приложу, аллерголога у нас в городе нет, у гинеколога приём в начале апреля- обязательно проконсультируюсь.

На одно надеюсь- из дома практически не выхожу- режим полупостельный- может принесёт.

Поделитесь опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Helga Pataki, я для себя только превалин сейчас вижу. Он создает пленку в носу и не пропускает алергены. Противный в носу, но не лекарство, поэтому наверное единственный приемлимый вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

Спасибо, почитают что это- не знаю такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не ждать своего тормозного врача, Пока плановое УЗИ в ЖК мне соизволит назначит. Записалась на среду, будет 27 недель. Есть ли смысл доплер делать на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не ждать своего тормозного врача, Пока плановое УЗИ в ЖК мне соизволит назначит. Записалась на среду, будет 27 недель. Есть ли смысл доплер делать на этом сроке?

Мне доплер делали в 25 недель

 

Всем привет! Я тоже вас давно читаю, решила вот написать, есть вопрос. На УЗИ в 26 недель намерили шейку матки 27 мм, я так понимаю это меньше нормы. Но внутренний зев и что там еще должно быть все сомкнуто. Насколько все критично, подскажите, у меня первая беременность, переживаю. Завтра на прием к врачу, но думаю она скажет все норм, не переживай, она у меня как-то не очень щепетильно относится к моим переживаниям.

У меня такая же ситуация была - на 27мм на 25 неделях, правда еще и зев внутренний на 1мм открылся, Г сразу поставила пессарий. Дискамфорта никакого не вызывает, и с ним намного спокойнее.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  зодак можно. Я на нем весна-лето была в беременность с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!

Спасибо! Аллергия эта вылезла после родов, раньше вообще ничего подобного не было на цветение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю! Наоборот надо с гордостью говорить, Да, двойня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, с декретом) а у нас быстро) Г дала бумажку- направление- в кабинете повыдаче больничных сделали больничный, еще раз к своей Г за подписью и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю!)

до какого дня больничный то получился? до октября где то, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  гордости хоть отбавляй!!! Пересудов не люблю (вопросы про эко начнутся)...

 

ВишнёваяКосточка,  да, декрет до 06.10.17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы девочек вопрос к вам - у нас подозревают кисту яичника. Пересмотрела врач с субботы уже три раза, отправила к Медведеву (это светила который пишет книжки для врачей). Психоза нет, но волнение никуда не деть.... в принципе эта киста функциональная рассасывается сама внутриутробно или после рождения, но следить обязательно нужно. Размеры от 1 до 12 см, у нас 3 см. Нужны положительные примеры, т.к. к Медведеву 11.04. :cry: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//

 

Киста у вас или у ребенка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//

 

Киста у вас или у ребенка ?

У дочки, с собой все было бы проще и понятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сынуля решил перевернуться попой в низ на 30 неделе(. Ведь еще реально его перевернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  конечно, реально. У меня подруга после 34 недель смогла. Плаванием каком-то специальным, позами-березкой, кошечкой. Понимаю твой страх, сама почему-то очень волнуюсь из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не волнуйтесь,если даже не перевернется,без прлтивопоказаний можно итак родить,сейчас это не противопоказание к кесареву

 

Делают по цавьянову,это не страшно

 

Сами не волнуйтесь

 

а так может перевернутся нще,конечнр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки, с собой все было бы проще и понятнее.

 

Для такого маленького ребенка 3 см действительно большая киста...

У меня до Беременности была 3 см, тоже функциональная так я ее чувствовала..

Слушайте врачей, возможно действительно сама рассосется еще до рождения..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры от 1 до 12 см, у нас 3 см

может мм, а не см???? Размер от 1 до 12 см чего?

 

Ведь еще реально его перевернуть?

конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, мне доктор сказала что до 34 недель повторнородящим может не переживать на счет тазового. Малыш может развернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//

Где то с месяц назад в "вопросах ответах" подобную ситуацию обсуждали, по поиску найти можно, вводите в поиске "киста" , автор margo0706. Там отвечали ей по подобным случаям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторая доча до 36 недель лежала поперек живота. А в 36 перевернулась в головное и сразу встала в кости таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сынок послушается и перевернется. 14 на узи пойду посмотрим что там покажут))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сынок послушается и перевернется. 14 на узи пойду посмотрим что там покажут))

Моя старшая поступила как раз по-другому, вечером в 19.00 она в головной, а ночью когда начались схватки она перевернулась и в 10.00 на обходе она уже была в тазовом, собственно так и родилась. Так что бывает всякое и переживать не стоит, времени много, перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...