Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Про "голы в одни ворота": я так не могу... как представлю, сколько ему предстоит держаться: беременность, потом минимум месяц после родов нельзя, потом первый период кормления грудью, там вообще не до ПА будет, то малыша успокой, то с молоком, что-то не так... Не должен муж себя чувствовать изгоем в этот период. Моя подруга троих рожала один за одним, помню, она мне сказала, что если бы не ее омлеты на завтраки, или кружок "умелые ручки" по вечерам, то точно бы любовница появилась, гм.. :think1:

Ну и как-то не то, что именно для него стараешься, вообще как-то отношения крепче от этого становятся. Блин, но 1,5-2 года воздерживаться, точно крылья за спиной вырастут, или святым станет или улетит к другой.. фиг знает конечно, это моё мнение.

Изменено пользователем Vera_Надежда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы настрочили за целый день.

Мы ПАчимся как и раньше когда захочется. В первую Б на ПА тоже типа табу было,боялась ужасно да и не хотелось. Во вторую чуть проще,но не особо ПАчились,сейчас пока хочется :D . Может позже тоже редко будем,наслаждаемся пока. А вообще если все нормально то почему себя мучить.

Девочки,а почему комплекс витамин нельзя?

 

Nikk_i_Olia, у меня похожие ощущения,сроки рядышком ;)

valerianka2, :Hello:

Шkod@, @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от омлетов :girl_mad: сразу матка в тонус приходит, просит видимо тоже порцию удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у кого противопоказания так это касается и возбуждения в том числе. Матка должна быть в полном покое.

 

olese@, как доктор сказала там химоза. Можно раскормить ребенка до 4кг, плюс сама набираешь. Так же там сахар содержится, может сах. диабет у ребенка спровоцировать. Вообще на сколько это научно тоже вопрос. Но я не в первый раз это слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, по поводу фруктов и диабета: дело в том, что фруктоза хуже чем сахароза, которую мы потребляем в виде сахара... фруктоза усваивается по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  я в первую тоже туда ходила плюс еще одни курсы платно посетила. И в инете много видео посмотрела, потом ближе к делу, скину видео на одну тетю. Только благодаря ей дышала правильно и реально помогало переживать схватки и потуги.

Мы в опн лежали две недели, там только пеоенание, поэтому пеленать навык пригодился, а дома уже посаободнее - в слипах да бодиках тусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зб она наптсала на основании желт.мешок на 4-5 недель. Срок был 6+2. Да и вообще еще не начиная узи врач удивилась,что мы хотим рожать, типо возраст еще позволяет, ребенку всего год, нафиг надо сейчас.....ну и сказала надо на сохранение ложиться, но даже если это не зб, то с такой беременности ничего хорошего не получится ... На следующей неделе пойду к другому узисту.

На хгч не вариант, платно делается 10 дней! А в женской что бы сдать, столько проблем. И опять же если идти туда, то с дочей на руках, а таскать ее сейчас нельзя.

я тоже сегодня была на УЗИ. Второй раз, в понедельник ничего не нашли в матке вообще поставили под подозрение внематочную. Сегодня уже нашли, в матке 3 мм. Соответствии сроку 3-4 недели хотя по М должно быть 5-6. Но врач говорит обычно первый год после родов овуляция позже бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, хмм :think1: надо своего врача спросить. Спасибо ,буду иметь в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я в первую тоже туда ходила плюс еще одни курсы платно посетила. И в инете много видео посмотрела, потом ближе к делу, скину видео на одну тетю. Только благодаря ей дышала правильно и реально помогало переживать схватки и потуги.

Мы в опн лежали две недели, там только пеоенание, поэтому пеленать навык пригодился, а дома уже посаободнее - в слипах да бодиках тусила

мы в родовом лежали, но тоже 10 дней. т.к. я ее родила на 35 неделе. Под лампами была с желтушкой и с одним памперсом, а потом лето было жарким и нам нужны были солнечные ванны, вот и не научились мы пеленаться :)

 

я тоже сегодня была на УЗИ. Второй раз, в понедельник ничего не нашли в матке вообще поставили под подозрение внематочную. Сегодня уже нашли, в матке 3 мм. Соответствии сроку 3-4 недели хотя по М должно быть 5-6. Но врач говорит обычно первый год после родов овуляция позже бывает

Держу кулачки. Все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, это понятно. Все хорошо в умеренных дозах. Если не есть фрукты откуда ж витамины получать?

 

Кузя 86, плохо, конечно, что овулю не отслеживали. Я вот по графику знаю, что аж на 22дц. А так бы тоже щас нервяки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь каждый вечер спрашивает, ты тест делала, покажи, как себя ведут полоски :D Уже в рисунках везде нас 4-м рисует, а и еще кота :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  а у тебя отриц.резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а у тебя отриц.резус?

Положительный. Матка все время была в тонусе, дочь уже месяце на 5-м легла головой вниз и приготовилась к выходу, всю беременность меня тарабанила. Родилась такая же, спит мало, невролог даже наркотик выписала ей (но мы не стали давать), везде все хочет успеть, миллион кружков всяких, еще конкурсы и пр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, это понятно. Все хорошо в умеренных дозах. Если не есть фрукты откуда ж витамины получать?

 

Кузя 86, плохо, конечно, что овулю не отслеживали. Я вот по графику знаю, что аж на 22дц. А так бы тоже щас нервяки были.

да не)я вообще спокойна как танк) наверно потому что мне некогда об этом думать. Хотя предыдущую беременность прям заморачивалась. А сейчас думаю раз он проскочил через кольцо, значит точно зацепится должен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, это понятно. Все хорошо в умеренных дозах. Если не есть фрукты откуда ж витамины получать?

эти разговоры начались, когда люди стали садиться на фруктовые диеты, но при все этом не худели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я в первую тоже туда ходила плюс еще одни курсы платно посетила. И в инете много видео посмотрела, потом ближе к делу, скину видео на одну тетю. Только благодаря ей дышала правильно и реально помогало переживать схватки и потуги.

У меня было все иначе, отошли воды, схваток нет, эпидуралку поставили т.к. родовые пути на 35 неделе еще не готовы, а нужно стимулировать матку. Поставили эпидуралку от пояса до кончиков ног ничего не чувствовала, потом перестали капать эпидуралку, но чувствительности не было. Схваток не чувствовала, просто тужилась и все, порвалась как тузик. Увезли в палату и вот ближе к ночи, когда я стала себя чувствовать, то прочувствовала все прелести и отходняк после эпидуралки и все разрывы (хотя доча была всего лишь 2572 гр.).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  не я про резус спросила, потому что про желтуху написала. Она чаще именно при резус-конфликте получается

 

Nikk_i_Olia,  жесть. Но хоть доча маленькая, была бы больше.... Трудно представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, не я про резус спросила, потому что про желтуху написала. Она чаще именно при резус-конфликте получается

 

Nikk_i_Olia, жесть. Но хоть доча маленькая, была бы больше.... Трудно представить

У меня положительная кровь, у мужа тоже. Есть подозрение, что ей недоношенной прививку от гепатита Б поставили, когда она была еще в реанимации, но кто ж сознается, согласие ведь на прививки они задним числом с матерей собирали ((((((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  блин, я сама с произволом в пц столкнулась, но там со мной некрасиво поступили. Хорошо, что ребенок был все время со мной, не различались ни на минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, блин, я сама с произволом в пц столкнулась, но там со мной некрасиво поступили. Хорошо, что ребенок был все время со мной, не различались ни на минуту

я своего ребенка нашла только на второй день в реанимации, а так ни один врач не говорил где он, просто говорили, я не ваш лечащий врач и все. Сама искала по этажам и спрашивала где, какие отделения. Воды в роддоме не было, мне втихаря принесли кипятильник и я в палате грела, чтобы хоть как-то приводить себя в порядок (1 раз кипятильник коротнул), я думала сейчас во всем роддоме свет вырубит. Это было еще в старом роддоме на Доудельной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  что за врачи там такие, как могут матери не говорить про ребёнка! Это наверное не я им попалась, затрахала бы всех там. Я та ещё зануда. Конечно врачи во всей стране хороши.. но у нас в городе на род дома особо жалоб нет. Все достаточно неплохие. Чего не скажешь о жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Сегодня в этот святой и великий праздник я хочу пожелать вам всего самого доброго, светлого и прекрасного. Чтобы все ваши дни были такими же теплыми и всегда освещали вашу душу. Чтобы злые люди никогда не встретились на вашем жизненном отрезке, и чтобы ваш дом укрывала Божья благодать и свет Пресвятой Богородицы. С Покровом вас и наилучшими пожеланиями!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Сегодня в этот святой и великий праздник я хочу пожелать вам всего самого доброго, светлого и прекрасного. Чтобы все ваши дни были такими же теплыми и всегда освещали вашу душу. Чтобы злые люди никогда не встретились на вашем жизненном отрезке, и чтобы ваш дом укрывала Божья благодать и свет Пресвятой Богородицы. С Покровом вас и наилучшими пожеланиями!!!

Спасибо, за поздравления! Присоединяюсь, праздник действительно очень светлый, несущий умиротворение и обновление! С ПРАЗДНИКОМ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня снег выпал, вот так действительно светлый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, про витамины. С дочей я с 12 недель пила элевит постоянно. Сама поправилась на 6 кг, доча родилась 3100. Поэтому не сильно я верю в то , что детишки по 4 кг от них рождаются. Да и у нас на севере не так то много витаминов.

А желтушка у нас была хотя резус конфликта нет. От прививки гепатита я отказалась в рд, только бцж. А в месяц отказалась от всех прививок до года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...