Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Jane23, с сахаром никогда проблем не было, тест на глюкозу тоже нормально сдала.... что-то я теперь нервничаю перед явкой, боюсь что врач скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  у меня обнаружили, в анализе один плюс, все остальное в норме, врач сказала, что при беременности один плюс-ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, тогда я уверена,что ничего серьезного...может воды мало пьете...или рвота/диарея была недавно?нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а анемии нет?с печенью как?это тоже модет влиять.Разгрузочные дни не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, глянула вес у твоего сына по узи) Большой)))) В легком шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, сказали в коридоры вписываемся.но я поглядела узи младшей 33-34недели такой же вес. Родилась 4920.а сынуля в неполные 31нед. такой)Да, и сомнения в квалификации узиста нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два плюса , жду понедельника - что врач скажет...

Каких-то изменений в питании вроде нет, в самочувствии тоже... Ничего не понятно, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), здорово) тоже шить собираюсь) где ты покупала ткань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Отличная идея! Была бы моя на год младше , тоже не думая бы купила для погодок коляску. Коляска очень классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  с хорошим узи)

 

Сейчас тоже поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, с хорошим Узи!!

Мaшутa, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  Спасибо. Держу кулачки!

 

Танюше4ка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и у меня дошли руки до подготовке к встречи с малышкой) начала шить постель, сегодня займусь бортиками в кроватку..

Ссылки скрыты.

 

И для старшей)

 

А ещё мой беременый мозг совсем сума сходит) хочу новую коляску! У нас наша стоит как новая! Да и не продавали, даже и не думали тк хотели второму ребёнку оставить. А тут меня переклинило и все...! Теперь я хочу PHIL AND TEDS для погодок. Цена у неё конечно.. в 60

возможно уложимся.. но для начала надо свою продать)

 

Аааааааа блин я думала только у меня эти гормоны по поводу коляски:(короче купила я уже коляску в хорошем состоянии уже поняла передние колеса и капюшон на ней теперь летний,потом начала мужу мозг выносить что теперь хочу новую:(а новая стоит до 90.000 рублей это что понятней было!во общем бедный мой муж и твой тоже!колеса на нее и этот капюшон тоже уже стоили не дешево.Я сама если честно в шоке,что со мной твориться,а?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно начну забеги в июне, пока все никак не переедем , ремонт прям все силы отнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как раз щас переезжаем. очень рада, что купила все заранее, хоть и таскать с места на места приходится.Зато вещички все разделила на коробушки и подписала "сыну в роддом", "сыну1" и т.д. Мужу коробки показала, если что(ТТТ) будет сам мне все собирать из коробок. Че то мне кажется после переезда у меня совсем сил и времени не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  покупала в 1001 ткани))

 

Kukazka,  я мужу говорю что я смотрю с точки зрения практичности )) вот блин как с двумя гулять ) почему у меня раньше этих мыслей не возникало... а теперь не знаю как мужа уломать купить ещё одну коляску) у нас она будет третья) у доча прогулка ещё есть.. он мне говорит продавай весь транспорт тогда куплю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала шить постель, сегодня займусь бортиками в кроватку..

какая красота! а что внутри одеялка? синтепон? или это пододеяльник просто? а в бортики что вставлять будешь?

у меня похожей расцветки ткань лежит, голубая с розовыми цветами, вот уже дня 3 про неё думаю, может комплект самой пошить, борюсь с ленью, лень нашёптывает заказать готовую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, c хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4kaS,  это пододеяльник. Внутри обычное одеяло на синтепоне. В бортики буду вставлять синтепон. они будут формы подушек. Верхние чехлы съемные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  большие))) обвитие это ерунда) сто раз раскрутится ещё! Так что с хорошим УЗИ! А ты где УЗИ делаешь?

 

All-is-good,  как у вас дела? Суточный анализ сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

овеча :-),  сегодня плановое было, в пироговке. А если платно делаю, то в самарской школе ультразвука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  я напросилась в стационар, уже лежу) суточный сдала, но рез- тат не известен пока. Очень удивилась, что выпила я 1,3 л, а вышло из меня 3 литра!!! Зато я еще сбросила 500 г, видимо выходит лишняя жидкость на бессолевой диете. Итого за 2 недели минус кило.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...