Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ну так то я не переживаю за свой вес, до беременности вес 53 кг был при росте 170см. Просто че то в этот раз как на дрожжах вес прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ох сколько меня тут не было. Всех с декретом я в пятницу ушла в декрет)) в пятницу в эту идем на узи 31 неделя будет в понедельник идем на первое ктг. У нас все хорошо вес набирали стремительно грозили положить в больницу я отказалась и к след приему мы сидели на диете кефир и яблоки и ура мы не прибавили вес сама считаю что норм прибавляли счас 10 кг+ просто этот вес мы набрали за три мес каждый прием 2,5-3 кг врач говорила много. Маес 1-1,5 в мес надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 7 кг и я на диете. Если бы ела как обычно было бы уже кг 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +6 кг. Пока без диет, но теперь сижу в отпуске думаю вес попрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главное, что Тоня еще вылеживает, отсутствие новостей в ее случае тоже хорошо!!! И чем дольше тем лучше!!!!

Девченки, а у кого какая прибавка в весе? Мне кажется в эту беременность больше всего прибавляю. Уже + 11 кг.

у меня +9,4 (начальный 64,4, сейчас 73,8)..в первую Б набрала 22 кг. (60-82). щас не меньше наверное будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плюс 10, девочки, а в табличке была графа-вес в 28 недель, вы заполняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Всех с выходом в декрет!

А я вот последнюю неделю дорабатываю и тоже начну готовиться к рождению малышки !

Я лидер по ходу по набору веса +12 кг ))) но как-то не парюсь если честно !

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

у меня +12 было 1,5 месяца назад)) потом переболела простудой сбросила 2 кг, сейчас +10 уже месяц держится))

поначалу дикий жор был, ночью от голода просыпалась,днём раз 6 ела , сейчас попустило здорово, как до Б питаюсь.

гиня сразу говорила в 7-8 кг вложиться надо, через месяц поняла, что нереально)) хорошо, тут за вес не ругают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сегодня последний день - а потом в декрет.

Пока прибавка 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня +16кг, но за последние 2 недели всего 200гр, надеюсь немного приторможу с весом. Надеюсь рожать пойти не более 70 кг, но вилимо не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня +11! Итого 61кг. Врач ругает.. но пофиг))

 

 

Девочки а кто с декрета в декрет уходит вы пишите заявление на замену лет для расчета пособий? Сегодня была на работе там полный развал, никто ничего не знает.. не поняла в итоге будут считать года в которые я в декрете была или нет.. у меня 13-14 года брали в расчёт. Потом 15 год больничные постоянные и уход в декрет. 16 год в декрете по уходу за ребёнком. И вот до вчера я в отпуске была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне бухгалтер сказала что теперь года не меняют, что это был эксперимент, что по факту ставят те что последние два работала до декрета. Но точно буду знать позже завтра буду оформлять больничный потом понесу на работу

 

у меня прибавка пока +6 и то для моей комплекции это много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут те года, где работала. У меня из декрета в декрет и опять декрет - берут 13 и 14 год.

 

 

Изменено пользователем Юлия:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ну что, назначили 3 укола для раскрытия лёгких, если преждевременные роды будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  держитесь!

 

У меня прибавка +10, стараюсь есть меньше, не солю, сладкое по минимуму. Но когда все без сахара и соли сразу падает давление, приходится давиться шоколадом.

 

В декрет мне на следующей неделе, пока с кайфом дорабатываю последние денечки. Мне немного грустно уходить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ой, держитесь там, лежи, отдыхай, набирайте вес.

 

Девочки, а вы прививки своим детям делали с рождения? Что за модный тренд отказываться от прививок? Брат мой с женой, их ребенку будет 2мес., категорически против прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, у нас медотвод был, у сына пока только бсж стоит, вот ждем зеленого света и начнем прививатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  я делала. И малышке тоже делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ну что, назначили 3 укола для раскрытия лёгких, если преждевременные роды будут.

остановили схватки? как шейка у тебя? раскрытие есть? перетрудилась вчера или спонтанно засхватывало?

 

Я+Он=малыши!, ой, держитесь там, лежи, отдыхай, набирайте вес.

 

Девочки, а вы прививки своим детям делали с рождения? Что за модный тренд отказываться от прививок? Брат мой с женой, их ребенку будет 2мес., категорически против прививок.

мне делали..мы делаем..

от гриппа только не делаю ни себе ни ребенку, сделала себе лет 6 назад-может это и совпадение, но переболела так, что как вспомню-так вздрогну)) больше не рискую..

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая мода? Люди с интернетом стали более осведамленными, вот и отказываются.

 

У второй дочки БЦЖ, одна гепатит, одна ИПВ.

у младшего ни какой прививки нет.

Четвертому малышу тоже делать не буду.

 

У старшего сына все прививки до 9 лет. После ничего не делала, от манту тоже отказ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученик довёл вчера... вот и начались....нервы. Шейка вчера была длинная и закрытая, твёрдая при поступлении. Сейчас внутренний зев закрыт. Наружный пропускает палец, шейка чуть коротковата, но входит в нормы и рыхлая. Постельный режим, гинипрал по 12 часов капают. Уколы для лёгких. Пока есть лёжа и в туалет в утку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  держитесь!!!! Схватки прекратились?

Тоня надеюсь с хорошими новостями появишься!!!

А как там Олеся? Давно не видно Ее.

Всем привет!!! У меня +11. Врач говорит норма. Не хочется больше 13 набрать, но как повезёт. Ем не много но частенько.

Тяжко мне в эту беременность и переживаний больше. Хочется уже поскорее что б срок пришёл, увидеть что с малышом все хорошо.

Подружка в пятницу родила, в пять начались схватки в восемь пятнадцать родила, хорошо до больницы успели доехать. Только зашла в палату так стоя и родила. Не разрывов ничего. Здорово, но я все же надеюсь что успею на кушетку залезть и капельницу успеют поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, лежи, все будет хорошо!)

 

по поводу прививок: в жизни я не сталкивалась с неблагоприятными последствиями от прививок, ттт, ни у себя, ни у знакомых, также не знакомлюсь с этими последствиями путем интернета, ибо не вижу, кто писал все эти статьи, за и против, возможно, их пишут люди, не имеющие никакого отношения к медицине в принципе, просто потому что им за это платят. Безаппеляционно верить статьям в интернете-это не осведомленность, а невежество..

 

А вообще, конечно, каждая мама решает сама -делать или не делать прививки, кормить или не кормить грудью, покупать магазинные соки(вселенское зло) или не покупать(я покупаю)))..

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ничего себе( хотя сейчас такие ученики, любого доведут, поражаюсь стойкости людей, которые с детьми работают...

 

Я с приёма, тоже в декрете с сегодняшнего дня, правда больничный только в пятницу заберу. Пропесочили за +3кг за 4,5 недель, ну да я и так на диету уселась уже. Мало того, ещё и результаты гтт плохие: натощак 4,8, через час больше 11, через 2 - 9. ВДМ выросла, а объём живота уменьшился( да и я сама вижу, что живот меньше стал((( надеюсь, что из-за диеты, а не маловодия моего(

В субботу записалась на ктг, посмотрим как там, комфортно ли малышу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там Олеся? Давно не видно Ее.

Олеся вроде говорила, что она без интернета в больнице будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...