Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

 

Подружка в пятницу родила, в пять начались схватки в восемь пятнадцать родила, хорошо до больницы успели доехать. Только зашла в палату так стоя и родила. Не разрывов ничего. Здорово, но я все же надеюсь что успею на кушетку залезть и капельницу успеют поставить.

А что за капельницу?

 

Ученик довёл вчера... вот и начались....нервы. Шейка вчера была длинная и закрытая, твёрдая при поступлении. Сейчас внутренний зев закрыт. Наружный пропускает палец, шейка чуть коротковата, но входит в нормы и рыхлая. Постельный режим, гинипрал по 12 часов капают. Уколы для лёгких. Пока есть лёжа и в туалет в утку

Ну вот, нервы-нервы(( Держитесь друг за дружку там, рановато еще рождаться!

 

Я пока +2 с начала Б, мне б вообще ничего не набрать хорошо с моим-то весом. Сейчас без сахара все, с глюкометром подружилась, углеводы по минимуму, в итоге все время хожу злая, пробивает на перекусить лишний раз, боюсь таким макаром набирать начну активнее.

 

Я+Он=малыши!, ой, держитесь там, лежи, отдыхай, набирайте вес.

 

Девочки, а вы прививки своим детям делали с рождения? Что за модный тренд отказываться от прививок? Брат мой с женой, их ребенку будет 2мес., категорически против прививок.

 

У моих в РД БЦЖ сделана была, от гепатита как рекомендовали отказаться, тк дети неидеально себя чувствовали, так я и сделала. Кстати, это заранее решается, мне прямо на род столе отказ принесли подписывать. Остальные прививки старшему после 6 мес, младшему после года начинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  я не делала прививок. Сторонники прививок говорят "тренд" и косо смотрят, возбуждаются. Но если глубоко подумать, почитать не абы что в интернете, а специалистов, например тех, кто сам участвовал в разработке вакцин, то многое становится ясным.

Изменено пользователем All-is-good
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все прививки с рд ставим. Все по графику. Единственное что если зубы лезут сдвигаем на неделю. И от гриппа у нас никто не привит. Я вот думаю у нас по графику конец мая прививки у дочи, сделать чуть раньше. Надеюсь пораньше можно. А то мне в рд, папу этими делами грузить не хочу)

 

 

 

Я+Он=малыши!,  у меня шм палец пропускала почти всю б с дочкой, родила в 41. Давайте там держитесь! И только положительные эмоции) все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, и мы прививались с сыном всем.Правда не по календарю,по причине недоношенности,а как был готов организм так и делали прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки,кто на диетах подскажите что едите?Хоть примерное меню. Я вроде ем не много,но вес набираю. Уже не знаю что и делать. С сыном 12 набрала...щас тоже к этому идет.Не хочу((( Конечно скидываю быстро после родов,но хочется быть красивой)))

 

Я+Он=малыши!, ты под присмотром.Все будет хорошо!Схватки остановили значит? Ну и ученики у тебя!!!РРрр!!!

 

Фуджейра, это не тренд,просто каждая семья-мама/папа,сами должны выбрать что для них,т.е. для его ребенка страшнее-специально заразить ребенка болезнями и гадать как его организм на эти болезни отреагирует-повезет или нет или же верить, что скорее всего ребенок вообще никогда в жизни с этими болезнями не столкнется. Сыну только бцж в роддоме ставили,сейчас даже от бцж отказываться буду.В моем окружении и среди знакомых,к сожалению много случаев плохих последствий после прививок. И ни одного плохого,когда прививки не ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививки ставим все. Младшей правда гепатит поставили только в месяц. Грипп, клещи тоже ставим. Единственное я против реакции манту. Сейчас только кровь сдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около 11 кг набрала уже, жутко неуклюжая стала, муж тихонько ворчит из-за того, что интим стал не очень)

Мы были на УЗИ, у нас всё хорошо, по параметрам опережаем на 4 дня. Весит доча 1200. По весу соответствует 27 недель и 6 дней. Плацента высоко. Шейка 39,4 закрыта

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученик довёл вчера... вот и начались....нервы. Шейка вчера была длинная и закрытая, твёрдая при поступлении. Сейчас внутренний зев закрыт. Наружный пропускает палец, шейка чуть коротковата, но входит в нормы и рыхлая. Постельный режим, гинипрал по 12 часов капают. Уколы для лёгких. Пока есть лёжа и в туалет в утку

Держитесь! Может уже не выходить на работу?

Хотя я в декрете, все равно еще хожу. Вернее ползаю)))

 

Я около 11 кг набрала уже, жутко неуклюжая стала, муж тихонько ворчит из-за того, что интим стал не очень)

 

Интим??? Не, я сама в таком виде не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  как я уже писала бессолевая диета и исключение шоколадок, конфеток, пирожных и я сбросила 1 кг за 13 дней. Малышева на первом канале которая советовала, кому нужно срочно похудеть и влезть в платье, не солите ничего и лишняя вода начнет выходить.

Понятно, что в хлебе, зерновом твороге и т.д. есть соль, она не считается, это можно. Главное не солить блюда вообще. Без майонеза, кетчупов. Я ем на завтрак кашу с ложкой варенья, до обеда фрукты не ограниченно, обычно пару яблок и бананы, орехи чуток, что- то кисломолочные, на обед суп или что- то пароваренное, потом перекусывать такие же легкие, на ужин тоже что- то пароваренное или салат из овощей и зелени, сухофрукты или кисломолочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, гордости хоть отбавляй!!! Пересудов не люблю (вопросы про эко начнутся)...

 

ВишнёваяКосточка, да, декрет до 06.10.17

а у меня до 29.09 больничный, с 20 марта.

У меня все подозревают двойню. А мы молчим смужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интим??? Не, я сама в таком виде не хочу))

такая же фигня..я уж месяца 1,5-2 ханжа ханжой..сама не даю и других не поддерживаю) в первую Б секс до дня родов был, щас даже не представляю КАК это делать, гг ржу не могу, мне если ноги, пардон, раздвинуть, мне ж их не сомкнуть потом)))) :D

большой живот у тебя? я не посмотрела сколько мне намеряли в эту явку.. про ВДМ сказала только, что есть еще чуть-чуть места..чет меня смутило это чуть-чуть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как после остеопата расслабилась в плане питания, решив что все можно и болеть ничего не будет даже при несоблюдении диеты, сегодня в магазине по рукам себя била, отвыкать от изобилия тяжело( привыкла за два месяца и сладкого немерено кушать (когда в руки пыталась себя взять - творожки и молочные десерты, опять же сладкие, ела), и колбасой побаловаться, да так посмотреть - в магазине ничего ж нельзя... накупила в итоге кучу кефира, фруктов, сухофруктов, индейки, рыбы) долго ходила в отделе для диабетиков, на крайний случай взяла мармелад "живые конфеты" на фруктозе - если совсем невмоготу будет, перебьюсь ими)) ещё я вот не умею на кефире и яблоках сидеть категорически, у меня жуткий голод начинается и даже руки от этого трясутся))) - как будто силы заканчиваются совсем. Голод мне хорошо яйца в любом виде перебивают, может и трясучка от недостатка белка начинается...

И не солить конечно тяжело, я все-таки чуть добавляю соли, сахар правда теперь постараюсь совсем исключить, на диабете-то... мне когда гастроэнтеролог про диету говорила, сказала "что ребёнку готовишь - то и самой можно", и все) вот тогда и худеть получалось замечательно, надо к тому режиму возвращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, У меня тоже все двойню подозревают, из-за того , что живот большой, говорят наверно у тебя там за мальчиком еще маленькая девочка спряталась. А я им говорю, что вторая двойню подряд для меня вряд ли вероятно, снаряд в одну воронку 2 раза не попадает.

 

 

А меня муж на интим отлавливает, прятаться бесполезно, стараемся не сильно часто, но и не отказываю. Когда была беременная двойней, то интим месяцев в 6 прекратили совсем, хотя я была не против, но он боялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала одна я неуклюжая в интиме стала))) Мне неудобно ни в каких позах уже, а муж ещё хочет удовлетворить меня, ему без этого неинтересно)

Я уже уговариваю его, что пусть получает удовольствие сам, а мне это сейчас и не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  в 28 недель вдм был вроде 33, если не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке ни одной не ставила, второму ребенку тоже ставить не буду.

Через наш центр столько детей после прививок с паталогиями приходят, или 1-2 года после прививок уходят в аутисты, вроде говорил, понимал, а тут регресс...................

Дочка у меня не больничная, даже кровь из пальца для нее трагедия и насилие. Тут нужна была справка для айкидо, но для этого нужно сдать анализ крови. Сначала сдала анализ, потом ЭКГ, ЭКГ показало плохой результат, сдала УЗИ сердца - все нормуль, это просто сказалось волнение взятия крови из пальца. Я за здоровых детей, миф о том, что все дети болеют и часто болеют не поддерживаю, т.к. в моем окружении дети непривиты, активны, здоровы, сопли, кашель и температура без антибиотиков и прочей химии проходят за 1-3 дня. Эх, простите задели для меня больную тему. В роддом уже еду с отказом от прививок и для РД и для местной поликлиники.

 

Это выбор конечно каждого, но я своего ребенка отстаивала даже в ген. прокуратуре. Брала билет на самолет и прямо в приемную в ген. прокуратуры. Нашли альтернативный вариант, ничего не колем, просто по крови получаем подтверждение, что здорова.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  про интим прям как и мой муж тож все хочет чтоб мне было пррятно сказать что мне счас пофиг обидеть не охота поэтому молчу. Сейчас благо меньше пристает в неделю раз два а так до 6 мес очень часто ему это надо. Тоже ужасно неудобно живот огромный и тяжелый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня дети активны и болеют очень редко. Но я за прививки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои что до прививок болели, что после. Единственное на какое-то время аллергия обостряется после, ну и реакции были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интима мне сейчас тоже как-то не особо хочется , чувствую в постели себя слоником, неудобно, быстро устаю ((

Муж понимает мое состояние и как-то не особо рвется. . Поэтому у нас в последнее время интим раз в три недели примерно . Мне этого за глаза хватает

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас интим, раз в неделю, но обычно к вечеру я уже никакушка, сын сильно выматывает, так что если честно желания острого нет. С трудом себя на нужный лад настраиваю, так как спать сильно хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у меня дети активны и болеют очень редко. Но я за прививки

Это выбор каждого ))))

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь занимается на фитболе? Слышала, что снимает боль и нагрузку со спины. Сил моих нет, болит спина и копчик. Или может упражнения делаете какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за интим, да мужа смущает пузо. В итоге я поставила ультиматум, если прихожу в спальню в кружевных труселях, пусть берет себя в руки и делает жену счастливой. Но его еще и дочка (моя от первого брака) за стенкой смущает, поэтому у нас - ребенок на тренировку, а я бегом в кружеве в спальню)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь занимается на фитболе? Слышала, что снимает боль и нагрузку со спины. Сил моих нет, болит спина и копчик. Или может упражнения делаете какие?

Я на нем прыгаю и кручусь, пока детей спать укладываю. Как спина устанет, на ковре в позе зю продолжаю колыбельные петь))

 

На интиме поставил крест у меня зуд. Противная молочница, свечи проставлю, неделя и снова здорово. Пока лечусь все под запретом, потом до мазка контрольного, а потом все сначала(( Ну и неохота, оба замотанные. Мужу-то охота, несмотря на это, а я никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...