Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А какие свечи? Тебе врач выписал? Помогают? В прошлую беременность на последних неделях тоже появилась молочница, так мне уже в роддоме перед родами чем-то мазали не помню, но все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие свечи? Тебе врач выписал? Помогают? В прошлую беременность на последних неделях тоже появилась молочница, так мне уже в роддоме перед родами чем-то мазали не помню, но все прошло.

У меня анализы еще не готовы, но врачу и мне выделения не нравились, думаю как раз молочница она, сволочь и есть.

Мне врач выписала Тержинан. Пользуюсь уже 5 дней, гораздо легче, где-то дня со второго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  у меня сегодня хороший мазок, до этого 3 раза плохой. Свечи не помогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще молодые опытные мамочки, подскажите старушке которая растила детей на матрасе из соломы.... как и на чем основываясь выбирать матрас в кроватку. Выбор столь колосален, что я даже не знаю с какой стороны подступиться. И цена от 2000,00 до 15000,00 и вроде все хорошие. Что важно кроме жесткости?

Я их смотрю вот здесь, может что конкретное посоветуете!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие свечи? Тебе врач выписал? Помогают? В прошлую беременность на последних неделях тоже появилась молочница, так мне уже в роддоме перед родами чем-то мазали не помню, но все прошло.

Врач кроме Пимафуцина и буры в глицерине ничего не прописывает. Уже три раза проставила, помогает на время. Сама Клотримазол ваг таблетки еще ставила, тоже на пару недель заглохло, а в мазке кандида никуда не девается. Сейчас одной бурой мажу неск раз в день. А, Гексикон еще был по поводу плохого мазка при постановке на учет (тогда жалоб не было), может после него все и началось)

Изменено пользователем c-pot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 6.200. За последнюю неделю скинула 200 гр. Хотя диет не придерживаюсь.Сынок с меня высасвает, живот ростет а я худею. В полшлую беременность 12 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще молодые опытные мамочки, подскажите старушке которая растила детей на матрасе из соломы.... как и на чем основываясь выбирать матрас в кроватку. Выбор столь колосален, что я даже не знаю с какой стороны подступиться. И цена от 2000,00 до 15000,00 и вроде все хорошие. Что важно кроме жесткости?

Я их смотрю вот здесь, может что конкретное посоветуете!

Ссылки скрыты.

Натурально из соломы?? Ух ты))

У нас кокосовое волокно наполнитель, среднежесткий, еще водоросли хвалили, когда я последний раз в это вникала. А вообще мне кажется груднички так мало весят, что это пока не очень важно, ровненько и ладно. Мои больше на моем локте или животе спали до года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  ну точно не скажу, но раньше матрас был 1! Чтобы не соврать, то-ли из соломы, то-ли из водорослей, точно не скажу, но это 100% что-то натуральное и очень шуршащее, ровное и жесткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке ни одной не ставила, второму ребенку тоже ставить не буду.

Через наш центр столько детей после прививок с паталогиями приходят, или 1-2 года после прививок уходят в аутисты, вроде говорил, понимал, а тут регресс...................

Дочка у меня не больничная, даже кровь из пальца для нее трагедия и насилие. Тут нужна была справка для айкидо, но для этого нужно сдать анализ крови. Сначала сдала анализ, потом ЭКГ, ЭКГ показало плохой результат, сдала УЗИ сердца - все нормуль, это просто сказалось волнение взятия крови из пальца. Я за здоровых детей, миф о том, что все дети болеют и часто болеют не поддерживаю, т.к. в моем окружении дети непривиты, активны, здоровы, сопли, кашель и температура без антибиотиков и прочей химии проходят за 1-3 дня. Эх, простите задели для меня больную тему. В роддом уже еду с отказом от прививок и для РД и для местной поликлиники.

 

Это выбор конечно каждого, но я своего ребенка отстаивала даже в ген. прокуратуре. Брала билет на самолет и прямо в приемную в ген. прокуратуры. Нашли альтернативный вариант, ничего не колем, просто по крови получаем подтверждение, что здорова.

Мы с мужем тоже против прививок,доче начинали делать но перестали,а сыночку вообще не одной не сделали:)болеем редко,очень активные у нас детки и третьему тоже не будем делать!так что я уверенна что таких семей очень много как мы и вы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, меня молочница тоже замучала, я тут две недели назад пришла на прием с ужасными выделениями, сдала мазок и бакпосев, выявили кандиду и лактобактериоз. Назначили свечи Ирунин 4 дня, потом Пимафуцин 10 дней., и Бифиформ капсулы. Пока все хорошо, ничего не беспокоит.

 

По поводу прививок, а вот как быть с мальчиком, если он не дай Бог переболеет свиной (паротитом), это же бесплодие на всю жизнь, локти себе кусать? А туберкулез сейчас везде?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, всем доброго утра. Я сегодня впервые отекла, причем это случилось ночью, отекли руки. Вены вздулись, пальцы стали пульсировать, больно. Кольцо намертво застряло. Половину ночи лежала с поднятыми руками, потом уснула. Утром все нормально. Решила не пить жидкости после шести. Кто что еще посоветует?

Изменено пользователем Smb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, я взяла толстый слой ккокосовой койры и латекс. Где то 2/3койры. Ну и по высоте куча размеров. У меня 10см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, всем доброго утра. Я сегодня впервые отекла, причем это случилось ночью, отекли руки. Вены вздулись, пальцы стали пульсировать, больно. Кольцо намертво застряло. Половину ночи лежала с поднятыми руками, потом уснула. Утром все нормально. Решила не пить жидкости после шести. Кто что еще посоветует?

Может соленое ела? У меня так было после фисташек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, такие серьезные вопросы лучше не на форумах выяснять, а почитать специалистов, научные статьи и все вам будет ясно. Сайт Александра Котока - там собрана исчерпывщая информация, на фэйсбуке ему лично можно задать вопрос в его группе. Обязательно Червонскую послушайте, она участвовала в разработке вакцин.

 

Smb, если ты не будешь пить жидкость, то отечешь еще больше. Организм будет экономить воду и откладывать. А если еще соленое ешь, все может усугубиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, соленое и сладкое исключить. воду пить обязательно, обычную чистую воду.Про сладкое, ни когда не думала, но оно тоже влияет на отеки, как и другие простые угдеводы в большом количестве (хлеб,рис,макароны)

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, такие серьезные вопросы лучше не на форумах выяснять, а почитать специалистов, научные статьи и все вам будет ясно. Сайт Александра Котока - там собрана исчерпывщая информация, на фэйсбуке ему лично можно задать вопрос в его группе. Обязательно Червонскую послушайте, она участвовала в разработке вакцин.

 

Smb, если ты не будешь пить жидкость, то отечешь еще больше. Организм будет экономить воду и откладывать. А если еще соленое ешь, все может усугубиться.

Я если после ужина не пью, то не отекаю. Йогурт на ночь съедаю без добавок Активию, жажду убирает. А вот в течение дня пить чистой воды побольше, соль-консерванты-сахар убрать, перед сном вращения тазом и коленно-локтевая поза.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно в беременность тоже молочница вылазит,только Клотримазолом спасаюсь.

 

Фуджейра, изучи этот вопрос сама.Надо к этому вопросу подходить со всей ответственностью и узнать все доводы за и против... И да тубдиспансеры переполнены как раз привитыми людьми,как не странно..

 

Smb, воду пей обязательно. Соленое и сладкое поменьше. Наверно лучше врачу сказать про это,он оценит сильные отеки или норма. Я заметила у себя к вечеру...но думаю ничего критичного.

 

Девочки,кто то ходит на какие нибудь курсы или занятия для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,кто то ходит на какие нибудь курсы или занятия для беременных?

Я ходила на психологическую подготовку и на 2 занятия курсов с лекторами-медиками, сейчас еще в жк позвали, но мне ездить уже тяжело и поэтому уже никуда не буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно в беременность тоже молочница вылазит,только Клотримазолом спасаюсь.

 

 

У меня в первую в начале Б была, пока еще не знала о ней, Ливаролом пролечилась тогда и все, перед родами для профилактики еще санироваться назначали что-то. Во вторую иногда в мазке вылезала кандида, но тк проялвений не было, то и не лечили. А тут сказали надо лечить, хоть ничего и не беспокоило. Пролечили раз, другой, жалобы и появились))

 

А Клотримазол в какой форме берешь?

 

c-pot, меня молочница тоже замучала, я тут две недели назад пришла на прием с ужасными выделениями, сдала мазок и бакпосев, выявили кандиду и лактобактериоз. Назначили свечи Ирунин 4 дня, потом Пимафуцин 10 дней., и Бифиформ капсулы. Пока все хорошо, ничего не беспокоит.

 

Мне бак посев пустой пришел, а в мазке грибы. Выделений нет никаких необычных, зуд только и краснота небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я думала одна с этим зудом мучаюсь (( анализы хорошие вот только сдавала. Тож припухло и красное, читала что это защемление вен часто бывает у беременных. Подумываюсь травами немного легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Давно не писала, но читаю исправно.

Вес у меня довольно большой,тяжело ходить. 68.500 Первые два раза шла рожать с 70 кг. А ещё десять недель, как не поправиться больше нормы??? К вечеру совсем плохо, дышать тяжело, появились небольшие отеки, ночи сплю совсем плохо, практически не сплю. Раз десять могу встать в туалет. Ноги крутит, иногда малыш не спит, ворочается.

Еженедельно хожу на допплер, проверяют кровоток. После лечения никаких изменений, так и ставят 1А степень, с одной стороны. Десятого на приём, попросила врача уйти в декрет позже, на УЗИ талон ещё не дали.

Муж с прошлой среды свалился с ангиной, четыре дня t39, ничем не сбивалась. Назначили антибиотики, на третий день пошло осложнение на почки, сдали анализы, УЗИ, полдня провозила его по больницам. Выяснили, что это реакция на антибиотик, он чуть не загнулся. Сменили антибиотик, ангина давно прошла, теперь восстанавливаем почки. Ношусь с ним, как с малым ребёнком. Уже устала. Ещё и дети на мне.

 

В плане интима, его совсем нет)))) мужу плохо, с кровати не встаёт неделю . Сегодня впервые проснулся без температуры. Не пойму, как мы- женщины болеем? При этом весь дом держится на нас, не зависимо от нашего состояния. Уже начинаю его подначивать, что надо как-то вставать и что-то делать , а он сразу градусник под мышку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первой дочкой зуд был вт числе подмышками(( С тех пор как тест полосатый, перестаю пользоваться всей косметикой. Моюсь детским мылом))), без дезика и ежедневных прокладок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка,  у меня тоже страшно ноги крутит особенно вечером и ночью. Мужу скорейшего выздоровления, тебе пусть даст отдохнуть.

c-pot,  у меня стрептококк нашли на 25 неделе, пропила антибиотики. Сейчас ничего не нашли, но во время родов поставят капельницу для подстраховки.

У нас интим раз в неделю точно, но соглашаюсь больше для мужа, мне не до этого особенно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, настроили там тебя на роды?Подготовили? Мне надо записаться на партнерские роды,на след.неделе пойду.

 

c-pot, клотримазол в форме вагинальных таблеток,еще крем есть,но он для мужа. Надо ж обоим лечиться,иначе смысла нет (если есть интим).

 

медвежечка, пусть муж выздоравливает скорее. Вообще женщины в этом плане здоровее что ли. Мужчины с температурой 37,могут неделю пролежать как маленькие дети все им принеси подай. А женщина-и температурой под 40 и лихорадкой,она и дома приберет,и за детьми присмотрит. И еще позже всех спать ляжет.

 

Беречь нам себя надо!!!мы ж девочки))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы. В коленно-локтевой стоять сказали 10р в день по 10 минут. Получается 5-6 точно. Еду не солю, стараюсь жаренного не есть, конфеты, плюшки исключила. У меня раньше было низкое давление, 80/40 часто. Сейчас 110/70, хоть человеком себя почувствовала. Так вот если весь день ем пресное, к вечеру давление падает и сил нет никаких. Но тут видимо придеться выбирать.

 

А воду мне врач пить сказала 1,5 литра в сутки включая суп. Для меня это очень мало, я привыкла около трех выпивать. Теперь и не знаю,как поступить, в инете пишут пить, а врач запрещает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...