Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Si_Ciliegia,  мне больше от медиков понравились, на психологических не узнала абсолютно ничего нового((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка рыхловатая. Утрожестан вернуть по 200 утром и вечером. Гемоглабин 89. Феррум леек в уколах. 3 укола для раскрытия лёгких сделаны. Капают по 12 часов гинипрал. Лежу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач с первой Б тоже запрещали, отекала ужасно.

Во вторую Б пила много, отеков практически не было.

 

Да и вообще я за то, что организм сам знает сколько ему надо. Вчера весь вечер и ночью просыпалась, пила компот, литра два выпила, писать правда раза три сходила за ночь. И не отекла.

 

А бывает пить хочется, но лень идти. К утру на китайца похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, есть врачи, работающие по нормам советского союза, тогда ограничивали жидкость. Она у тебя немолодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, почему врач запрещает? Если организму будет мало воды он как раз его накапливать будет. Тем более водой организм прочищается.

 

Мaшутa, медики были акушеры из роддома? У нас курсы при ЖК акушерка преподает,интересно ее слушать. А еще мне нравится как преподает Марина Аист,у нее есть коротенькие видео на канале ютуб,посмотри,тоже очень много полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня либидо на нуле совсем,слабость жуткая усталость постоянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  а сто говорят? Какие прогнозы?

 

Si_Ciliegia, да, акушеры-гинекологи из рд, еще должна была быть лекция с анастезиологом, но я уже не поехала. Видео посмотрю, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, муж как?уделяет внимание?стал хоть чуть внимательнее к тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка

 

Все то же самое что ты описала в плане самочувствия и бессонных ночей ! Плюс ко всему у меня ночные судороги ((( ем кальций чуть ли не пачками , пью витамины в составе которых калий магний и кальций , пью молоко , ем сыр и все равно ! Еще тело чешется все перед сном и бывают мурашки в ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

c-pot, у меня стрептококк нашли на 25 неделе, пропила антибиотики. Сейчас ничего не нашли, но во время родов поставят капельницу для подстраховки.

 

Ясно

 

 

 

c-pot, клотримазол в форме вагинальных таблеток,еще крем есть,но он для мужа. Надо ж обоим лечиться,иначе смысла нет (если есть интим).

 

 

Угу, а вот это я упустила. Хотя, я ж после курса лечения до мазка всегда терпела, а по мазку все равно молочница.

 

 

А воду мне врач пить сказала 1,5 литра в сутки включая суп. Для меня это очень мало, я привыкла около трех выпивать. Теперь и не знаю,как поступить, в инете пишут пить, а врач запрещает.

А ты сама попробуй, 2 дня так, 2 дня наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, но читаю регулярно) Сегодня была на УЗИ, собиралась на следующей неделе, но муж уезжает на неделю решили перестраховаться и посмотреть как дела. Весит наш мужчинка уже 2100 г, опережает почти на 2 недели, врач сказала меньше 4000 г не будет, так что возможно ПКС будет не на 39-ой, а на 38-ой неделе, но на УЗИ 36 недели скажет точно, а так все у нас нормально, "пропорционально и на месте" (это врач так сказала). Я себя тоже чувствую нормуль, поправилась правда за две недели на 1кг, буду держать себя в руках, с начала беременности +5 кг, да и сама не малышка, буду стараться, мужа неделю не будет, буду кушать овощи) а на следующей неделе уже пойдем на плановый прием, анализы сдам и контракт на роды уже подпишем. Всем держаться, не хандрить, любить и жалеть себя любимых. Ждем наших долгожданных, все будет хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я сегодня была на приеме. Наш сынок лег поперек(((((, будем теперь уговаривать лечь как надо. Все анализы ОК, только свертываемость плохая. Я так торопилась после приема по своим делам, что мне через 2 минуты после выхода позвонили и сказали, что я забыла расписаться в бланке на родовой сертификат, но я уже ехала через мост в другую часть города. Возращаться ради подписи нет желания и сил и я попросила мед.сестру найчиться за меня подделывать подпись)))))

 

Секс нам нельзя, как только встала на учет, т.к. пессарий и утрик 600 в день.

Врач разрешила, как только снимет пессарий побаловаться перед родами)))))

 

Что-то тяжело мне стало вставать и переворачиваться ночью, я обычно ношусь как метеор по делам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, есть врачи, работающие по нормам советского союза, тогда ограничивали жидкость. Она у тебя немолодая?

 

Ну ей до 50

 

c-pot,  да, сегодня пробую не пить. В итоге стакан кофе с молоком утром, около двух чашек чая в течении дня, а после шести только полстакана кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за пожелания! Очень надеюсь, что муж скоро выздоровеет. Впервые так надолго заболел. Слишком много секций посещают наши дети, я одна не справляюсь. Без его помощи туго. Сегодня пять часов за рулём и в ожидании провела. Живот колом встал. Без туалета совсем беда.

Сегодня носила обменку в детскую поликлинику, встала там на учёт. Гинеколог ещё не отправляла, но педиатр поймала меня в коридоре (водила детей на процедуры) и сказала, что уже пора.

Стала отекать, но уменьшить количество выпиваемой жидкости не могу. Умру от жажды))) В обуви тесно, ноги болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 кг набрала. Очень тяжело ходить... Вроде,ничего вредного не ем, питаюсь, Как обычно, проблем с лишним весом никогда не было. Следуя примеру стойких, сажусь на диету: сладкому бой, с солью легий компромисс) Молочница с первого дня беременности. Зуда нет, Просто обильные беловатые выделения. Гинеколог вообще на кресле не смотрит, только один раз на первом приёме, второй раз на кресле акушерка мазок брала. И всё. Я сама не прошусь, конечно, на кресло лезть, но как-то это странно. Девочки, а вас часто на кресле смотрят и мазки берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  какая красота!!!

 

А я вчера мало пила и нормально, пока живая) сегодня вот только лениво на работу идти, попросилась на часик попозже придти)

 

Витаминки, кальций и йодомарин пить уже замучилась, так что все это пью, когда вспомню, иногда бывает пару дней ничего не принимаю.

 

Девочки, а на каком сроке дают направление в роддом и бумажки для педиатора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb

 

Спасибо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, недель в 15-16 шейку смотрели и 3 разабрали мазок(но он был плохой, я пересдавала,был бы хороший, может и один раз был бы) а что там на кресле нам сейчас смотреть?

 

Miraccle, красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, у нас на кресло за всю Б дважды сажают: когда на учёт встаёшь и в декрет идёшь. В этот раз вообще пальцем тыкнула мне туда, я дольше на кресло взгромождалась))

Девочки, а сахар глюкометром никто не мерит сам? Я напряглась после гтт, купила, теперь меряю второй день, вот думаю, может и инсулин понадобится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

 

Спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, я измеряю сахар дома

 

Miraccle, ты очень красивая!!! и одежка сексапильная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, У меня один раз брали при постановки на учет, потом дней через 10 передала мазок и вот сейчас я сама напросилась сдать все мазки из-за ужасных выделений (молочница чтоб ее).

 

Miraccle, Очень красиво, ты на фото смотришься шикарно!

 

 

 

Ханурик, мне эндокринолог сказала сахар сдавать 1-2 раза в месяц, если меньше 4.9 то один раз, если 5.0 ,то чаще. Я у нее спросила про глюкометр, она мне сказала, что точнее всего кровь из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 кг набрала. Очень тяжело ходить... Вроде,ничего вредного не ем, питаюсь, Как обычно, проблем с лишним весом никогда не было. Следуя примеру стойких, сажусь на диету: сладкому бой, с солью легий компромисс) Молочница с первого дня беременности. Зуда нет, Просто обильные беловатые выделения. Гинеколог вообще на кресле не смотрит, только один раз на первом приёме, второй раз на кресле акушерка мазок брала. И всё. Я сама не прошусь, конечно, на кресло лезть, но как-то это странно. Девочки, а вас часто на кресле смотрят и мазки берут?

Меня вообще один раз смотрели, когда мазки брали и все) моя доктор говорит, что на узи и по ощущениям все видно,типа нечего туда без причины лазить :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас часто на кресле смотрят и мазки берут?

Да раз 5 уже было, смотрели только в первый раз, дальше мазки аккуратно берут и все.

 

Olech_ka, у нас на кресло за всю Б дважды сажают: когда на учёт встаёшь и в декрет идёшь. В этот раз вообще пальцем тыкнула мне туда, я дольше на кресло взгромождалась))

Девочки, а сахар глюкометром никто не мерит сам? Я напряглась после гтт, купила, теперь меряю второй день, вот думаю, может и инсулин понадобится...

Я меряю. У тебя сильно скачет или тощаковый плохой? У меня натощак и через 2 часа после любой еды все нормально, а через 1 час бывает большой, если не по диете. После 6 ммоль мне уже и самой плохо, и без глюкометра чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...