Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ухх.. возвращаюсь сегодня в Первопрестольную, виза заканчивается, в понедельник на прием уже к Г. Что-то нервно немного, самолет, аэропорт.. Девчонки, нам можно валидол принимать? Я привыкла с ним летать, половинку под язык и ничего не страшно и не тошнит. А сейчас вот не знаю. Или что нам можно из успокоительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче сегодня 1 годик)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Vera_Надежда, из успокоительного только валерьянку наверное...

 

а я сегодня поскакала ХГЧ сдалвать, т.к. тесты плохо полосатятся... из минусов Кноу нау можно отнести, что полоски на них не видно, пока не высохнут, т.к. пока мокрые они голубого цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  какой город у вас забавный? Где он находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех !

111188_900.jpg

Шkod@,

8372089_m.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Vera_Надежда, из успокоительного только валерьянку наверное...

 

а я сегодня поскакала ХГЧ сдалвать, т.к. тесты плохо полосатятся... из минусов Кноу нау можно отнести, что полоски на них не видно, пока не высохнут, т.к. пока мокрые они голубого цвета...

Какой у вас ДПО сегодня, может рано еще? Мои заполосатились как следуеет только на 15-16ДПО, до этого были призраки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  валидол точно нет. А где живете?

 

Шkod@,  поздравляю с знаменательный датой вашу семью. Пусть растет здоровой, помощницей маме и гордостью папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, да у меня сегодня 10 ДПО судя по графику... вчера эвик слабую полоску показал... я еще один припасла на завтра-послезавтра... а сейчас пока дешевенькими балуюсь... тестоманю... полосочки есть на всех тестиках, но очень-очень слабенькие..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, валидол точно нет. А где живете?

Да, вот тоже почитала уже инструкцию Валидола: Применение препарата Валидол при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) возможно только в том случае, если ожидаемый положительный эффект терапии для матери превосходит возможный риск для плода или ребенка, в связи с отсутствием достоверных клинических данных, подтверждающих безопасность применения препарата у этой категории пациентов.

 

Короче лучше не нужно...

Живу в двух странах, в Болгарии и в России.

Второй муж болгарин. А дочка от первого брака в Москве живет. Пока вынуждена мотаться туда-сюда, т.к. дочь не хочет пока перебираться в Болгарию, а второй муж ни в какую нехочет в нашу Рашу.. А мне и там и там хорошо, люблю и Россию и Болгарию))

 

Vera_Надежда, да у меня сегодня 10 ДПО судя по графику... вчера эвик слабую полоску показал... я еще один припасла на завтра-послезавтра... а сейчас пока дешевенькими балуюсь... тестоманю... полосочки есть на всех тестиках, но очень-очень слабенькие..))

Терпение, только терпение, 10 ДПО рано, еще и задержки даже нет. Хорошо, вы вообще увидели полоски. Я тоже поначалу скупала все тесты, гребла все, не зависимо от цены... Пришла к выводу, что все они одинаковые, только по чувствительности различаются. Накупила самых простых дешевых, но одной фирмы, чтобы динамика была объективной. Делаю каждые 2 дня по утрам, чтобы совсем сума не сойти от ожидания. На 18-19 ДПО полоска стала таки максимально яркая, сейчас 22 ДПО, все равно продолжаю делать тесты до визита к Г. пока не подтвердят, что малыш уселся в матке и есть сердцебиение - не успокоюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  поздравляем Вас с годиком )) у меня сегодня тоже др)) правда мне... ох не хочу думать об этом даже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я вижу пока полоски, динамики пока особо нет... посмотрим завтра... давно я не тестоманила... соскучилась... к Г я на 20-ое успела записаться еще недели 2 назад, чтобы если вдруг М не придут, то идти разбираться со всеми моими документами... и может, надо было бы какое-нибудь лечение назначать чтоли...

 

и если считать по нормальному циклу - у меня уже задержка идет..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Шкод@ с ДР доченьки пусть растет красивой, счастливой и здоровой девочкой)))

 

овеча :-),  с праздником и пусть мечты обязательно збудутся

 

Девочки с праздником Покров Пресвятой Богородицы! Счастья здоровья и светлых дней в наших жизнях и побольше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пижама, редуцировалось пя. Рассосалось в общем. Ну у меня предроспаложенность генная. Так что думаю хорошие шансы в след раз опять на двойню.

теперь поняла. пока "потренируетесь"с одним, а потом можно и за двумя сразу)))пусть все получится!

 

девочки, я в таком шоке мягко скажу от врачей и их отношения. как лихо отправляют на аборты! это что за ужастики. мне кажется их надо лишать возможности быть врачами. ведь может быть они загубили чьи-то жизни?страшно даже подумать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  какой город у вас забавный? Где он находится?

это север))

 

Шкода и овеча с др вас и ребенкиным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@,  с днем рождения доченьку!

 

овеча :-),  с днем рождения! Почему без настроения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем рождения и с недельками :flower: .

 

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  с Днем Рождения!!!

 

Спасибо всем за поздравления)

 

 

Volume_Lintu, Дальний Восток, Республика Саха(Якутия), городок у нас маленький. И холодно тут зараза, у нас снег со второго октября лежит. На мое др выпал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, на Алтае тоже уже лежит)) 20см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с Днем Рождения!!!

 

Спасибо всем за поздравления)

 

 

Volume_Lintu, Дальний Восток, Республика Саха(Якутия), городок у нас маленький. И холодно тут зараза, у нас снег со второго октября лежит. На мое др выпал.

ПРИВЕТ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК! Это моя Родина! Я родилась и выросла в Хабаровском крае!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же томительно ждаааать... результатов еще неееет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч сегодня 895, во вторник был 246 - нормально растет? Я почему-то думала что больше 1000 будетnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  это капец помоему начинаетя одни ожидания, сначало хгч потом опять хгч и опять хгч начинаешь успокаиватся что хгч норма ииииии опять начало ждем узи первое второе третье, ждешь чтоб услышать сердечко пото шевелюшки и т.д. и т.п. так что готовьтесь что все 9 месяцев вам прийдется ждать и ждать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же томительно ждаааать... результатов еще неееет...

да, ждать это самое сложное... я тоже весь день как на иголках, только что дождалась.

судя по линеечке - у нас срок одинаковый :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  да, норма по хгч. Если он удваивается каждые полтора-два дня. Т.о. хгч хорошо растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, это мне сейчас так тяжко... вот на работу выйду - тут не до ожиданий и томлений будет... муж ведь уехал.. теперь все садики, футболы, подготовишки - все на мне в течение 2 месяцев будет... да еще успей по врачам пробежать, потом на учет встать... но там у меня отпуск планируется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...