Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка, ну или так,так тоже верно.

 

Кстати,девочки,спасибо кто подсказал средство от изжоги.Купила Ессентуки 17.Теперь проблем не знаю. Красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ИИ и поэтому я точно знаю, когда все произошло))) так вот моя дочь в 11,5 недель по УЗИ была ровно на этот срок. Согласна, первый скрининг самый информативный по сроку. Но у нас ставят по месячным, вне зависимости от данных первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эко и тоже точно знаем срок. По Узи и в 1ый и во 2ой скрининг опережаем на неделю. Так что не факт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок,  ну, так значит по месячным придумали для чего-то, по ним и будем считать;) я все говорю, когда спрашивают пдр, что с 11 июня по 9 июля ждите, хотя сама уверена, что чётко 25 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я открывать декретный и получила очень нехорошую новость... У меня гестационый диабет... Сдавала анализ еще месяц назад и за результатом не пошла, расчитывала, что если проблемы, то мне позвонят, а моя семейная врач даже не проверила мой результат... Теперь надо попытаться попасть к эндокринологу, а у нас вечно бешенные очереди и запись за 2 недели вперед... Сижу в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  не знаю на сколько это верно но у нас с дочкой первой мы знали когда произошло зачатие, когда была овуляции.. но срок с 7 недель всегда был впереди! Первый раз пошла на УЗИ около 7 недель по УЗИ уже больше срок был на дня 4, потом в 12 скрининг тоже срок больше уже на неделю где то... в 16 недель уже на 2 недели. Так и осталось опережение по УЗИ на 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, ситуация как у меня один-в-один: тоже сдавала за месяц до приёма, думала в случае чего позвонят мне... ага((( пришла, а мне: "оооой, ничего себе, какие результаты у вас". Про эндокринолога даже не заикнулись, диету соблюдать только сказала. Я сама начиталась потом уже, глюкометром обзавелась и с результатами к эндокринологу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы ездили в перенаталку, делали УЗИ, с малышкой все хорошо, правда по весу небольшие еще, 1550 г. так развиты в срок, кровотоки хорошие, ЕР мне не светит, слева истончился шов, на ЕР не пустят с таким. А так контроль воды и больше белка в рационе

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки !

 

Вот и я вышла в декрет с понедельника. Пошла вчера документы подавить на дородовые выплаты , зря ( оказывается бухгалтерия еще не сделала социальные отчисления за март поэтому у меня даже документы не приняли (( бухгалтерия говорит что отчисления сделает только 25 числа . Эхх (( а я уже хотела начать покупки для малышки .

Ходила вчера на прием к гинекологу . Набрала я еще 3 кг , итого 15 кг.

Доча уже повернулась головой вниз. Третье УЗИ буду делать в 33 недели. В последнем анализе мочи нашли кетоны. . Сходила к урологу, сказал что повышение не значительное сказал пить канефрон и через 3 недели пересдать мочу. Еще гемоглобин у меня снизился до 98.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  сколько шов намерили? Я завтра иду свой смотреть... болит он ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у меня не болис, слева 1,8мм а с права 2,6 мм, сказали ходить еще нормально, но рожать только кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  рановасто еще животу болеть...

А мне кажется сынуля на попу сел... эхххх

 

Да сама понимаю, что рано. Сегодня вот еще сильнее на работе заболел, ношпу выпила, все прошло... Вечером свечку вставляю и стараюсь больше лежать.

 

По поводу ПДР, по М у меня 17 , а по УЗИ мы на 6 дней младше - тогда ПДР 23 июня. Я настроилась на 22-23 июня, хочу,,что бы Машенька была по гороскопу Раком - у меня мама, бабушка, сестра и я - все раки)))

 

Что бы по ночам в туалет не скакать после пяти воду не пью, только кефир или ряженку перед сном.вроде бы и опеков с утра не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,вы уже решили в чем деток выписывать из роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, Я хочу плед связать примерно такого плана .

Ссылки скрыты.

Но это если успею конечно же.... Под него комбезик хб и шапочка тоже хб. А вот если будет прохладно, то ума не приложу))) P.S. у нас мальчик, в этот раз хочется поменьше кружева))

Изменено пользователем Целовашка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду плед вязать, под него костюм белый. Так как не знаю - кто у меня - мальчик или девочка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, я планирую в таком пледике %D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%B0-%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC-Prop-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-100-%D1%81%D0%BC-%D0%A5-75-%D1%81%D0%BC.jpg_640x640.jpg

Под него, если жарко будет простой бодик,если прохладнее,то человечек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Сегодня ночью спать не могла правая почка болела очень сильно((( колики были каждые минут 20 где то минуту. Ждала когда муж проснется не хотела его будить на работу рано ехать с 4 до 6 утра терпела потгм выпила ношпу и канефрон через час только отпустило. Сейчас поднывает чуть чуть...так что буду снова принимать канефрон без него ни как почка отказывает совсем работать. Сегодня на прием иду к гине. Уверена скажет идти на узи почек.

 

Тож в раздумье в чем выписываться будем.

Кто в декрет ушел на той неделе не получили еще расчет?

Боюсь что все таки лягу в больницу с почками вот надо заранее к выпеске купить все и для себя и для малыша. Но пока не оплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, я планирую в таком пледике %D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%B0-%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC-Prop-%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-100-%D1%81%D0%BC-%D0%A5-75-%D1%81%D0%BC.jpg_640x640.jpg

Под него, если жарко будет простой бодик,если прохладнее,то человечек.

У нас тоже такое одеяльце на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что можно сказать чтоб в больницу положили

 

кроме давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, болит живот, сильно болит в попу отдает. Обычно скорая приезжает и не смотрит, сразу в роддом если есть хоть какие жалобы. В роддоме могут сказать, что это кишечник, но не положить не имеют права, должны принять. Может еще что посоветуют....

 

Либо так и сказать, что схватывает сильно, терпеть мочи нет.

Селен, муж довел?

Если да, то в роддоме так и сказать разругалась с мужем, и сейчас дискомфорт. От стресса такое бывает.

 

Успокойся, выпей пустырника. Результат не сразу, но поможет.

Я чтобы с мужем не ругаться занялась собой, саморазвитием, много читаю, пью пустырник... времени чтобы с ним ругаться нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, мне в прошлый раз сразу же посчитали и декретные начислили, в этот жду-жду, пока тихо... почитала - думаю, мож в дни з/п дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  я сейчас с УЗИ. Глаза мои на лоб лезут. Через недели 2 опять схожу шов посмотреть. Короче шов написали 5,4!!!!! У меня такого шва отродясь не было! А вот толщина нижнего сегмента была около 5 мм. Я причём пару раз переспросила! Говорит хороший шов ер возможно! Меня уже пару раз кесарить хотели из за шва а тут хороший))) короче не знаю что думать)

 

У нас подтвердили девочку, лежит головой вниз. Вес 1900. Но есть одно но... лоханки в почках у дочи. Причём в обеих. Меня это печалит. Хотя у старшей тоже были но в одной и меньше размером... родимся будем лечится...

Ну а так по УЗИ все. Особо интересного нет)

 

Про декретные ушла я 4 апреля, выплаты жду... надеюсь к маю получить... с первой дочей быстро получила, как положено в течение 10 дней а сейчас... организация совсем разваливается вот и задерживают..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена 1985, жалуйся, что тонус переодически и болями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя,  мне выплатили через 2 дня как я в ОК принесла больничный.

 

Девочки, а у вас малыши икают? У меня примерно через день или каждый бень. Притом отдает только в самый низ (ниже линии трусиков). Детишки силят на попах. Не ройму, почему ощущения так низко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  мой ещё как икает, по несколько раз в день и подолгу! Тоже внизу все щёлкало так, что думала - голова внизу. На УЗИ сидит на попе, даже посмеялись с врачом, может ли попой ребёнок такие щелчки в животе издавать))) Стала прислушиваться - при икоте весь живот прыгает, ну и где головка тоже, но почему-то вниз больше отдаёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...