Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

polincik//, а какие у тебя цифры гтт?

У меня когда диета строгая, то и сахар хороший, иногда низкий даже, но как же тяжело держаться((

натощак 5,3

через час 11,6

еще через час 11,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пытаемся подбадриваться тем, что все-таки медицина сейчас хороша в плане выхаживания и решения проблем недоношенных деток.

Но все таки надо реально смотреть на вещи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да высоковаты твои даннвн,я сегодня сделалагтт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., держитесь там с сыночком,влежку помаксимуму....почему пессарий то не поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  чуть на диете посидишь, нормализуется. Мне тоже давали направление в стационар. Я не пошла. Нашла хорошего частного эндокренолога, она за мной следит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, чуть на диете посидишь, нормализуется. Мне тоже давали направление в стационар. Я не пошла. Нашла хорошего частного эндокренолога, она за мной следит

А как следит? Кроме диеты ничего больше не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я как сахар и сладкое полностью отменила (и только!), ну и бананы-виноград тоже, сразу упал, ну может не сразу, но за три дня точно. Стоит чуть согрешить - скачет вверх, а на диете через час после еды не больше 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, просматривает дневник питания, корректирует. Делаю замеры сахара 2раза в неделю по 7раз в день, в остальные дни натощак только. Фрукты мне разрешено есть до обеда, бананы , виноград редко. Ем яблоки, киви, цитрусовые нажо кушать больше зеленых овощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пессарий то не поставили?

Сказали нет смысла. Что проблема не в самой шейке, а в тонусе. Что если схватки начнутся, они и с кольцом начнутся. Ну и типа, что так как у меня далеко не первые роды, то шейка и должна быть как у девочки)))

 

Ураа!!! Еще один рубеж пройден!! У нас юбилейчик!!! :girl_dance:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  удачи!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, пусть все будет хорошо!

Ты в каком роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  в четвёрке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, это хорошо. Мы тоже туда рождаться поедем. Что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  с радостью встретим малыша-торопыжку!!! Держим за вас кулачки@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боэе удачных родов!!там реанимация есть для новорожденных?неонатологи как ничего?молимся за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, @@@ на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена, это наш областной перинатальный центр, там самая сильная детская реанимация (прости что вклиниваюсь)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  легких родов чтоб с малышом было все хорошо@@@

Скоро будем по очереди заезжать)))

Ой девочки позвонила расчетчице вчера так она ушла в отпуск а декретные решила че торопиться в зарплату тока начислит...такая молодец! А то что мне месяц без зп сидеть теперь (расчет в мае тока числа 7-8) я офигела...больничный сдала 3 апреля. По закону две недели должны перечислять я в бюджете работаю...через фсс оплата. Растроилась до ужаса. У нас малышь крупный и врач сказала что скорее всего в мае появимся а я жду эти деньги чтоб успеть до больницы все купить особенно на выписку вещи надо приобрести((( памперсы для больнички для себя прокладки..мужа зп идет на кредиты машину купили и кврарплата и продукты. Эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, молимся за вас! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы первые родившиеся будем в нашей табличке.

Сегодня в 5 утра начали подтекать воды. В 9 потекли ручьём. Я сейчас в родовом. Сказали сегодня родился. Поддержите нас, пожалуйста.

Удачи тебе и главное малышу родиться здоровеньким!

Изменено пользователем polincik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Все будет хорошо) малышик уже сильный) С Богом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, просматривает дневник питания, корректирует. Делаю замеры сахара 2раза в неделю по 7раз в день, в остальные дни натощак только. Фрукты мне разрешено есть до обеда, бананы , виноград редко. Ем яблоки, киви, цитрусовые нажо кушать больше зеленых овощей

Ого, по 7 раз за день? Это для чего? Мне эндокринолог сказала измерять пока натощак и через 2 часа после еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы первые родившиеся будем в нашей табличке.

Сегодня в 5 утра начали подтекать воды. В 9 потекли ручьём. Я сейчас в родовом. Сказали сегодня родился. Поддержите нас, пожалуйста.

Держись!!!! И ты и малыш!!!! Рановато, но у каждого свой путь в этот мир. Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...