Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Volume_Lintu, мне калькулятор рассчитал удвоение за 39 часов. Теперь только в среду сдам, главное успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, да, похоже, что срок одинаковый... только вот боюсь, что лялька у меня на 4-5 дней запаздывает... такая поздняя О мне не свойственна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а у меня наоборот рано была видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, главное, по М совпадаем...а там, ближе к делу видно будет...кто первый в РД уедет..))) ну, все равно будет либо близняшка, либо раченок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ой, думаю это не самое главное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, это да... сейчас в топиках нашла фото тестов у девочки без динамики... теперь сама за свои переживать стала...((( все бледненькое до ужаса...((( но успокаиваю себя, что раньше полосочка появляться стала, даже на дешевеньких тестах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), давно не была на сайте не читала. даже не слушайте ее. у меня знакомая родила детей с разницей в год и 9 месяцев. 2 кесарева. первый ребенок весом 4400, а второй 4800!!! такого крупыша выносила матка с рубцом и вам тьфу-тьфу! раньше знаю в 7 месяцев кесарили, а сейчас носят до 9 месяцев и тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не переживай раньше времени, давай хгч дождемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выкладываю результаты: ХГЧ=20,35, ТТГ=1,95

Я рада! Поэтому и тесты еле выползают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, спать не могу 2 часа сплю потом мутить начинает( и пол ночи боюсь голову поднять с подушки(( тошнит по страшному(((

И подскажите не кто с уриоплазмой не сталкивался?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выкладываю результаты: ХГЧ=20,35, ТТГ=1,95

Я рада! Поэтому и тесты еле выползают...

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90,  здравствуй токсикоз это называется. Давление померить, если низкое, то вертолетики еще и от него. Поднимать давление, есть перекрученный лимон с сахаром.

 

Уреаплазму лечила, но еще в планирование. В беременность скорее всего что-то щадящее назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!!!

 

Кто разбирается в прогестероне - сдала сегодня кровь

Прог -59,38 нмоль/л

ХГЧ -1384

 

срок 4 недели 5 дней, выделения не беспокоят, да вообще ничего не беспокоит, иногда животик ноет.... не маловат ли прогестерон - в понедельник пересдам, а он должен расти? или лишь бы не падал?

 

в прошлую беременность на 25 ДЦ был в 2 раза больше, чем сейчас на 34 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, про прогик не скажу - сама его никогда не сдавала, а в остальном - поздравляю!! Растете..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  меня сегодня токсикоз не отпускает, от воды даже в туалет бегу.. как в первую беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этот раз хорошо пока... токса нет, надеюсь и не будет... ощутила один раз - больше не хочу... с Егором без токса проходила всю Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90, уреа не лечат у беременных до поздних сроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч сегодня 895, во вторник был 246 - нормально растет? Я почему-то думала что больше 1000 будетnot%20know.gif

Отлично растёт, на мой взгляд. Даже навскидку: если удвоился до 500 за вт-ср, то за чт (а пт на момент сдачи ещё не прошла) нормально выросло!

Девочки,всех с праздником!!!

 

Кто разбирается в прогестероне - сдала сегодня кровь

Прог -59,38 нмоль/л

ХГЧ -1384

 

срок 4 недели 5 дней, выделения не беспокоят, да вообще ничего не беспокоит, иногда животик ноет.... не маловат ли прогестерон - в понедельник пересдам, а он должен расти? или лишь бы не падал?

 

в прошлую беременность на 25 ДЦ был в 2 раза больше, чем сейчас на 34 :(

у меня в эту Б прогестерон 66 (считаю более чем норм, в предыдущие 40 был потому что). Но я правда перестраховываюсь и дюф все равно себе назначила, потому что мазало и тянет живот периодически.

 

Блин, у всех, смотрю, хгч сегодняшний пришёл) моё инвитро меня опять нервирует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик

Сама я себе не назначу,у нас горманы и антибиотики строго по рецептам, а по одному анализу врач в ЖК не назначит, думаю, да и нет выделений... В первую Б я у Г в ЖК спросила нужно ли сдать Хгч- на что получила вопрос,а что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaMP90, уреа не лечат у беременных до поздних сроков.

мне 30 недель назначали лечение.

 

У меня сейчас так поясницу тянет((((((((((

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  ))))))))) замечательная врач)))) кто её пустил в жк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была на УЗИ, у нас двойня, уже есть сын 7 лет и дочь 3 года. Чувствую будет весело))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ждать это самое сложное... я тоже весь день как на иголках, только что дождалась.

судя по линеечке - у нас срок одинаковый :friend:

И у меня тоже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была на УЗИ, у нас двойня, уже есть сын 7 лет и дочь 3 года. Чувствую будет весело))))

ой, поздравляю!!!! Это же так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...