Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка (13 апреля 2017 - 22:06) писал(а): polincik//, просматривает дневник питания, корректирует. Делаю замеры сахара 2раза в неделю по 7раз в день, в остальные дни натощак только. Фрукты мне разрешено есть до обеда, бананы , виноград редко. Ем яблоки, киви, цитрусовые нажо кушать больше зеленых овощей Ого, по 7 раз за день? Это для чего? Мне эндокринолог сказала измерять пока натощак и через 2 часа после еды

блин даже не 7 . Утром на тощак ,после завтрака, обеда,ужина через 1 час и через 2 часа, потом в 3 ночи еще. 8 получается)У меня утренний высоковатый, бывает аж 6,1 (доктор говорит какая то ранняя заря что ли),а после еды через 1 час и через 2 нормальный. Вот пока инсулин не выписывают, пока эти показатели на диете держатся. Если начнут подпрыгивать, будут инсулин прописывать.Еще я сдавала кровь на гликированный гемоглабин (он у меня 5,6 т.е на грани) и инсулин и с-пепдид (они у меня повышенные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одержим за вас кулачки . Крепкого здоровья вам и отличных родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, держим за вас кулачки! все будет хорошо. В новосибе в перинаталке, думаю условия должны быть отличные! Да и малышик уже бОльшинький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, Легких родов. Держим за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, держим за вас кулачки!пусть малыш будет по максимуму зрелым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  лёгких родов! Держим кулачки и ждём хороших новостей :-*

 

 

чудачкаяяяя,  у меня такая же ситуация с декретными.. точнее веселее, больничный на почте затерялся... подожду ещё пару дней и пойду дубликат клянчить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, @@@@@@@ Мы мысленно с вами! Все будет хорошо! Здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на декретные тоже рано не рассчитываю..у меня коллега с 01.01. на больничном, отправила сразу после праздников, а получила только в марте, поэтому я не раскатываю губу))..

Девочки, пока я тут с вами советовалась какую квартиру выбрать, мои "многоуважаемые" соседи передумали меняться-их дочь отговорила)) сосед, отводя глаза, вчера мужу сказал..мы пока без вариантов блин..

 

Milu, удачи Вам! Все будет хорошо!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, легких родов, здоровья малышу, ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну хорошо,что перинатальный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы первые родившиеся будем в нашей табличке.

Сегодня в 5 утра начали подтекать воды. В 9 потекли ручьём. Я сейчас в родовом. Сказали сегодня родился. Поддержите нас, пожалуйста.

удачи, ждём хороших новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие новости у нас!))

Milu,  ждём! И @@@@@@@ на удачу!!!!

 

чудачкаяяяя,  мне вчера денежку все-таки начислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже собрала сумки в роддом, правда пока две, третью не собирала так как не знаю какая будет погода. А так приехала мама помогла вещи постирать и перегладить. Купили люльку малышке. Так что ждем нашу принцессу) Декретные не перечислили так как не могу сдать больничный кадровичка все не выходит на работу. Скупила кучу вещей, полный шкаф маленьких вещей будет обидно если не оденем и половину.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, ну значит не Ваш вариант, ждите третий...

 

Ханурик, а когда ты больничный сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), сам больничный с 4 апреля, получила и ездила отдавать 7-го в пятницу. Деньги уже и не ждала раньше двадцатых чисел...

 

ПерсЯ, что у тебя в первой и второй сумках?))) третья для малышки?

я вот судорожно начинаю выбирать и заказывать все подряд) теперь боюсь не успеть. В прошлый раз к 30 неделям уже все готово было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, а я сегодня последний день отрабатываю. Все такие милые, а у меня с гормонами проблемы, сразу краснею и слезы подкатывают.

Я вообще ещё ничего не купила и не выбрала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на узи 32 недели. Все в норме)). Но не смогла доплеп пройти. Узи было пол часа, совсем меня узистка измучила. Я не могу долго на спине лежать, плохо становится. Такого ужастного узи еще не было.чуть сознание не потеряла.

Подскажите долго доплер по времени делается? И только лежа на спине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была на узи 32 недели. Все в норме)). Но не смогла доплеп пройти. Узи было пол часа, совсем меня узистка измучила. Я не могу долго на спине лежать, плохо становится. Такого ужастного узи еще не было.чуть сознание не потеряла.

Подскажите долго доплер по времени делается? И только лежа на спине?

ты про КТГ? уф.. жутька какая-то, делали в больнице каждый день, максимально лежала 1 час, когда ребенок убегал и никак не могли записать показания. Ловили его датчиками, он опять сбегал. Только один раз, он сидел спокойно записали за 15 минут. А в среднем, если хорошо датчики поставлены и ребеныш сидит спокойно, то пишут 20-25 минут. Можно лежать на боку, когда совсем не получается поймать малыша. Чем больше срок, тем лучше ловится сердечко, т.к. малышу мало место уже куда можно сбежать. Мне делали 29-30 недель, он бегал у меня по всему животу и прятался. Врачи сказали, что они слышат этот звук, им не нравится, конечно они удирают, если могут.

 

у моего прямо паника начиналась, когда этот аппарат только вкатывали в палату, так бился, как никогда вообще.

Еще заметила, что моя боль ему аукается как-то сразу. Даже если кровь просто из пальца берут, он очень не спокойно себя ведет, смеюсь, то ли спешит защищать меня, то ли сам удирает подальше..

 

Вообще я стала понимать, что ребенок на самом деле уже различает обстановку, где я нахожусь и кто рядом. При не знакомых голосах, и атмосфере, он беспокоится, а дома очень спокойно себя ведет, только тихонечко шевелится, переворачивается с бочка на бочек)

Изменено пользователем Vera_Надежда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  мне доплер (проверка маточно-плацентарного кровотока) только на спине делали три раза. Минут 10 не больше рассмотрели, замерили сосуды и свободна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же на сроке 32 недели не тормозят роды и не колют дексаметазон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, ну почему, останавливают родовую деятельность и на 32 неделях.Другое дело, если лопнул пузырь..ребеночку без вод нельзя долго, и уколы колют..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, а Доплер - да, там быстрее делают. Я чет названия путаю доплер и КТГ, кто как их называет, хотя вещи разные на самом деле. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала уже про знакомую, в 28-29 она родила..началось подтекание вод, поехала в больницу-сказали вод достаточно-сохраняем..повезли в перинатальный, накололи уколов, поставили капельницу, но ночью все равно воды все отошли, родила на 1470 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)) думаю во вторник выдержу этот доплер. Что то дурно становится леда на спине. Да еще и врач не нравится.. ладно хоть 10 мин))) а то сегодня пол часа мучали хотели сразу и доплер пройти да никак ребенок вертится ,мне плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...