Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Milu

 

Поздравляю с рождением сына!! Самое главное здоровья ему и сил ! А тебе побольше молока .

 

 

Я тоже кстати сегодня думала про Антонину. .. интересно , с ней все в порядке ?

 

Я вот начала собирать сумку в роддом . Вернее уже почти все собрала , осталось по мелочи ))

Еще накупила лент буду делать бант на конверт для дочи на выписку .

Да смотрю декретные не только я не своевременно получу. ..

Я скорей всего в начале мая (( а хотелось пораньше чтоб купить уж коляску , кроватку и остальное для малышки..

Но придется ждать , я очень надеюсь что родимся мы в срок в июне .

Кстати ,тут девочки писали про икоту - да , моя тоже икает )

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,тут девочки писали про икоту - да , моя тоже икает )

И мой тоже ))

 

Я вот начала собирать сумку в роддом . Вернее уже почти все собрала , осталось по мелочи ))

Я завтра еду.. А то даже прокладок нет, если вдруг что..

Халатик и ночнушку во вторник привезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, ух, торопыжики! С Рождением! Здоровья огромного малышу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой икает,а еще лапкой подрыгивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком! Растите и набирайте вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, С рождением сынульки!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и мамочке!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  вот-вот и мои тоже как киса лапкой дергают... Как будто водичку с лапки сбрасываютэ, я думала только мои так делают... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu,  поздравляю) набирайтемь сил, здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера встречалась с врачем договорились рожать. Посмотрела меня на УЗИ. Сказала что может будем рожать сами!!!! Я прям удивилась. Говорит у них прям идёт борьба за ер после кс. Если все нормально то ложусь в конце мая а там смотрим и решаем окончательно способ родоразрешения. Если сама то ждём а если кс то 3-5 июня..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), где в итоге решила рожать? И с кем договаривалась, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, поздравляю! Растите большие, здоровые, крепкие! Радуйте маму с папой и сестренку. А маме молочка побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, зайка,поздравляю вас с малышом......!!!! Пусть Ангел Хранитель вас защитит!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milu, поздравляю с рождением сыночка, растите теперь большими, здоровенькими и крепкими :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  в Калинина в новом пц. Врач Пирогова. Я у неё дочку рожала. Мне она очень понравилась тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня добралась до магазина и купила все в роддом для себя и малыша, во вторник только халат и ночнуху привезут. Так что во вторник пакет будет готов. И купила детский порошок, буду перестирывать и переглаживать вещички сынуле)

 

И на 25-е записалась на 3 скрининг. Как раз посмотрят шейку и открытие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

 

С покупками! Я все перестирала детским мылом, натерла на терке и засыпала прямо в барабан.

Читала что у новорожденных даже на детский порошок может быть реакция

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Христова Воскресения! Мира, здоровья, благоденствия, радости в каждую семью! Каждому нашему ребёнку счастья и бесконечной любви и защиты небесных сил и земных радостей!

 

 

Христос Воскресе!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image?id=854062488671&t=3&plc=WEB&tkn=*RCanQl5FoxRwBMyzqcXDgF6pGTA
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина какая..все праздник празднуют?

я сегодня размазня..вчера с вечера сильно отекла, руки, как сардельки, кольцо впилось(( за день ничуть не лучше..давление поднялось 140/90, прибавка,наверно,звездец какая, раз вода встала..завтра на прием к Г к восьми, чую- будут ругать и класть в патологию((

мы сегодня сходили на форсаж 8 в кино, кто любит кино про сильных, красивых дядек-рекомендую))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  а я бы не выдержала так долго сидеть а кино. Кольцо я уже давно сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  мы тоже вот из кино едем))) много несовпадений в кино, каких-то явных глупостей, но такие дяденьки!!!! Люблю рыжего с бородой ещё с Игры Престолов!!

 

Мне гематолог сказал пить ферлатум пить. У меня гемоглобин 10,6 при нормах от 11.7, гематокрит 31,2 при норме от 35. Говорит начальная анемия. Я не хотела пить сначала решила сдать железо и ферритин. И чего-то от ферритина обалдела)) железо 13,6 при норме от 9, а ферритин 4,66 при норме от 8 до 140. Теперь пью ферлатум, а если железо пьёшь нельзя кальций) как у вас с гемоглобином?

Изменено пользователем Vika_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, мы тоже вот из кино едем))) много несовпадений в кино, каких-то явных глупостей, но такие дяденьки!!!! Люблю рыжего с бородой ещё с Игры Престолов!!

ну да, законы физики этому фильму нипочем..))Игру престолов не смотрела-но давала себе обещание в декрете посмотреть,пока чет не сложилось..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...