Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утро. А мы сегодня идем к терапевту.

Гемоглобин прыгает то вверх то вниз.

Я тоже поснимала кольца серьги цепи аллергия началась все чешется, а кольца давили сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сходила на прием в ЖК.

На удивление в стационар не упекла. Дала кучу направлений... Анализы крови все сдала сразу, теперь спецов обойти надо. на прием 27-го, выпишут родовой сертификат. Хотели сегодня, но надо 7 явок, а у меня 6. Вот честно говоря, сейчас вообще по всем этим врачам ходить не охота... И так тонус..И муж работает в будни, не свозит (. Придется ковылять потихоньку.

 

Сегодня в планах постирушки для малыша))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А у нас за окном пасмурно и настроение у меня соответствующее. Сейчас опять топать ко врачу, ужастно лень. Надавали кучу направлений, спрашиваю про роддом, говорят рано еще, не торопись. Сегодня больничный для декретного рассчитываю забрать, надеюсь у них все готово. Уже сто раз пожалела, что встала на учет платно. Кажется, что в обычной жк все было бы точно так же, а деньги были бы целее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже погода отврат (( ничего делать неохота . Но все-таки схожу на аква хоть настроение подниму.

Блин не было печали черти накачали, вчера в порядок приводила интимную зону и обнаружила геморрой ((( самое интересное что не болит не зудит если бы туда не полезла то и не знала бы.

Теперь надо бы к врачу топать ...

Мне с этой болячкой к кому идти ? К терапевту ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  к проктологу, тепаверт тут ни при чем. А выпишут скорее всего проктогливенол и что-нибудь для вен, типа детралекса...но тут только врач решает, я не знаю, что можно при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за окном пасмурно и настроение у меня соответствующее.

Во.. и у нас так же. Ветрища дикий, пипец... Охота лежать и чтоб никто не трогал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня на приём и надеюсь больничный отдадут. Погода тоже противная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не было печали черти накачали, вчера в порядок приводила интимную зону и обнаружила геморрой (((

о ну прям как я, тоже жила б и не знала, что он есть, если не полезла себя в порядок приводить. даже до конца не уверена, что это геморрой, но больше вроде нечему там появляться. Живу с этим знанием уже месяц)) то меньше становится, то такой же становится, никуда не ходила, наверно надо...

Да надо много к кому - как назло, заболела((( ппц, уже четвёртый раз за пять месяцев! И каждый раз сильно, с соплями-слезами и прочими прелестями((( кашляю, чихаю, горло болит, начиталась про риск преждевременных родов от кашля... интересно, правда может такое быть?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, спасибо за новости, рада за Тоню, пусть и дальше все будет хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто то планирует лист малины пить? я вот в прошлый раз с36недель начинала, думаю может нынче пораньше холодным начать пить?Тем более пупс большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо геморой я тоже с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с 30-точкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы сегодня прошли третий скрининг, по УЗИ все в норме, принцесса наша 1810 грамм по расчетам, органы все в норме. только лицо не захотела показывать категорически... спряталась.

 

потом еще успела доехать до роддома, оплатила сервис, подписала договор. вот теперь можно спокойно ждать срока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я планирую! У меня в прошлые разы была проблема с раскрытием шейки во время родов. Старшую так и рожала с раскрытием в 4 см... Младшую с окситацином и 5 часовым ручным раскрытием. Это был ад. В этот раз попробую пить листья малины, надеюсь поможет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с сегодняшнего дня в декрете, дали больничный, на 3 скрининг 6 мая

Изменено пользователем aniwel
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в декрете))) Целовашка, Танюше4ка, расскажите поподробнее про лист малины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как отличить выделения от пессария и подтекание вод? У меня давольно много и резко вышло прозрачных, жидких выделений, без запаха и цвета. На трусики. Трусики промокли капитально. Наблюдаю дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, погуглите, очень много информации по этому поводу. Если вкратце, то чай из листьев малины подготавливает (размягчает) шейку матки. Делает мышцы более эластичными, что поможет снизить риск разрывов (во что очень хотелось бы верить). Завтра иду на прием к врачу, спрошу у нее поточнее про листья малины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, купи тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что тесты продаются на определение подтекания вод, а так наверно сложно определить, если только наблюдать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как отличить выделения от пессария и подтекание вод? У меня давольно много и резко вышло прозрачных, жидких выделений, без запаха и цвета. На трусики. Трусики промокли капитально. Наблюдаю дальше....

я в интернете читала, посмотри, если тест не купишь, то

При отсутствии драгоценного времени и возможности приобрести тест на определение подтекания вод, в домашних условиях, можно выполнить следующие мероприятия: Женщине необходимо опорожнить полностью мочевой пузырь, даже если нет позыва на мочеиспускание, затем выполнить тщательный туалет наружных половых органов и насухо вытереть полотенцем область промежности.

Постелите на кровать, желательно, белую хлопковую простыню или кусок ткани, пеленки. Лягте на чистую простынку, и через 10-20 минут посмотрите наличие на сухой ткани мокрых пятен. Если пятна присутствуют, вероятность подтекания околоплодных вод – не исключена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...