Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, Я читала , что можно определить на вкус, но вряд ли кто решиться пробовать. Моча горчит, влагалищный секрет кислый, а воды имеют сладковатый вкус.

 

Подскажите как хранить вещи детские , которые уже постирали и погладили? Надо в пакеты упаковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я собираюсь пить листья малины. Только в аптеке их найти не могу, вот думаю, может в мае уже можно с кустов на даче хоть какие-то листочки ободрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, у меня вещи аккуратно в комодике лежат, то что большое еще я положила в пакет и убрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в декрете с сегодня. Когда оплатят, интересно)) Тоже уже руки и ноги чешутся по магазинам и сумки поскорее собрать, особенно ввиду событий в группе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, напиши потом что врач скажет по поводу малины. Я на прием только 3 мая.

 

А никто витамины с iherb не пьет? Я там нашла пренатальную формулу за шесть недель до родов.Там тоже травы,которые подготавливают организм к родам.Отзывы хорошие. Думаю попробовать. Я то сына рожала 11,5 часов и это было ужасно больно и мучительно долго,не хотелось бы повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Я читала , что можно определить на вкус, но вряд ли кто решиться пробовать. Моча горчит, влагалищный секрет кислый, а воды имеют сладковатый вкус.

я признаюсь, что пробую))))))) мне так спокойнее. На тестах разориться можно (в прошлую Б постоянно делала, в эту один, с пеленками пробовала, ничего не поняла) там ещё про цвет по-моему что-то писали, не помню уже.

И я в декрете с сегодня. Когда оплатят, интересно)) Тоже уже руки и ноги чешутся по магазинам и сумки поскорее собрать, особенно ввиду событий в группе.

вот ввиду наших событий и я бросилась все скупать, благо начислили)) запаниковала) ещё и простуда эта, живот в вечном напряжении от чихания и кашля(((

А никто витамины с iherb не пьет? Я там нашла пренатальную формулу за шесть недель до родов.Там тоже травы,которые подготавливают организм к родам.Отзывы хорошие. Думаю попробовать. Я то сына рожала 11,5 часов и это было ужасно больно и мучительно долго,не хотелось бы повторения.

все там заказываю, тот же солгар для беременных, который сейчас пью. Таких, правда, не видела, можно попробовать, если соберусь и на бесплатную доставку наберу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одела прокладку-тест.. Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно глупый вопрос, но опыта у меня ноль. Иногда живот становится как бы жестким, как будто малыши спинками наружу поворачиваются и начинат живот распирать. Это ни о чем плохом не говорит? Потом снова вроде уплывут вглубь живот вроде обычный. Не знаю понятно ли описала...

Становлюсь совсем старым разбитым чемоданом :( Ходили вчера в гости, вечером вернулись домой-все болит, дикая усталость, сегодня весь день провалялась, только вечеро собрала себя в кучку-мужу ужин приготовить...

Лежу и думаю, почему говорят, что беременность-золотое время? Да, первые полгода все хорошт-порхала. А сейчас тяжелее становится с каждым днем-тут болит, там тянет, ни сил, ни желаний. Или это только у меня так, т.к. первая берем и двойня? А еще приходит грусть и хандра... Позавчера проревела весь вечер на ровном месте... А еще паника накрывает: что ничего не знаю и не успею, ничего не умею... Вообщем полгая каша в голове...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, дай Бог, чтоб не воды...

 

Девочки, наверно глупый вопрос, но опыта у меня ноль. Иногда живот становится как бы жестким, как будто малыши спинками наружу поворачиваются и начинат живот распирать. Это ни о чем плохом не говорит?

Это тонус...Треники, если без боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  да без боли, но как-то непонятно... и дивот распирает, будто они выпрямляются и еще ручки-ножки выпрямляют...И какой-то периодичности нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, треники... Схватки Брекстона-Хикса.. Норма.. Матка к родам готовится. Так у всех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, треники,да..у меня недель с 26 появились..

 

А сейчас тяжелее становится с каждым днем-тут болит, там тянет, ни сил, ни желаний. Или это только у меня так, т.к. первая берем и двойня? А еще приходит грусть и хандра... Позавчера проревела весь вечер на ровном месте... А еще паника накрывает: что ничего не знаю и не успею, ничего не умею... Вообщем полгая каша в голове...

как про меня написала, первая Б далась мне намного проще..А сейчас все прелести Б состояния..тошнить еще стало че то(( По поводу знаний и умений-материнский инстинкт проснется, всему научишься) у меня дочку после роддома папа первый раз купал и переодевал-мне ссыкотно было, не смогла распашонку одеть в первый раз, ручонки тряслись) Дня через 2-3 все прошло, как будто всю жизнь этот ребенок был с нами..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила лист малины во 2б. Незнаю помог или нет, но обошлась без разрывов,разрезов родив 5кг. Шейка открыаалась хорошо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила лист малину со второй дочей. По старым швам даже не порвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то совсем расклеилась, ползаю как черепашка, вечно болит голова и отсутствует аппетит. Сил ничего делать нет, а рядом малыш двухлетний который требует внимания, и куча дел по дому, как справится со всем не знаю, аж к вечеру депресняк накрыл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..почитаешь прям про себя читаю. Так устала ходить, очень тяжело. Сегодня вот с сыном к фтизиатору идем манту большая. Потос сразу на ктг надо мне идти ладно хоть короткое его минуту делают.

Тоже депрессия от бессилия сегодня опять почки ноют спать не могу ((.

Прям мои мысли про то что говорят : беременность украшает и все такое тж перед сном об этом думала, тяжело все в эту беременность каждый день что то болит ноет ни куда ходить не охота, охота чтоб все отстали и не трогали просто лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короткое его минуту делают.

О.. это что за кгт такое?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Пятый час ,а я ещё глаз не сомкнула. Ноги выкручивает. Сна не в одном глазу. Сегодня утром доспала пару часиков, видимо, зря. Быстрее бы утро наступило . Заказала по акции за 50℅ подгузники хаггис в Детском мире. Четыре пачки по 27 штук, двойку. Вышло за все 650 рэ. Завтра зайду заберу. В кораблике можно взять тройку или четверку, но что-то не разберусь с активацией кода, цену не пересчитывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  Саш, я с темой подтекание ( не подтвердилось), сейчас в роддоме 15. Врач сказала самый надёжный тест амнишур, 1700 стоит. Прокладки, пелёнки и микроскопический анализ дают много ложных рез- тов, она сказала это все старинные методы. Не обязательно воды будут течь и течь, они могут выделяться малыми порциями, незаметно. Но хорошо, конечно, если у тебя тоже не подтвердились воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я тоже до пол пятого утра не спала, пищевод огнём горел, пол ночи в коленно-ладонном положении простояла. Сейчас мужчин своих проводила одного на работу другого в школу, отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  маленький апаратик как у кондукторов похож и есть как тел трубка проводок его прикладывают и через него слышно сердцебиение) )) держат минуту и потом выдает чек с данными. У нас его чередуют один длинный 25 минут один короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  мне врач сказала, что за пессарием могут скапливаться выделения, они могут резко вытекать и быть жидкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, это и мне говорили, я не ожидала такого кол-ва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...