Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я второй день в декрете)) думала сразу включится желание выбирать роддом, покупать одежку, кроватки, коляски. Но пока желание только сидеть и ничего не делать. Но внутри сидит червячок: принесёшь голую дочь домой и спать будет в твоей кровати?

Вообще не понимаю с чего начать(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я вот думаю надо список составить что надо для роддома мне и ребенку приобрести. А кроватку нам дали вместе с постелькой сестра отдала они почти не спали в ней, уже стоит в комнате. Коляску чтоб купить декретные жду, сегодня сказали что в городе нет денег и что скорее всего еще задержут выплаты. Но коляску можно и потом купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера встречалась с врачем договорились рожать. Посмотрела меня на УЗИ. Сказала что может будем рожать сами!!!! Я прям удивилась. Говорит у них прям идёт борьба за ер после кс. Если все нормально то ложусь в конце мая а там смотрим и решаем окончательно способ родоразрешения. Если сама то ждём а если кс то 3-5 июня..

Овеча, в каком это роддоме такая позиция, подскажи! Правда, я уже смирилась с повторным КС, но так, для информации хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, я уже полгода точно пытаюсь выбрать витамины с айхерба,и каждый раз не могу.Глаза разбегаются,а отзывам особо не верю))) Видимо методом подбора надо выбрать для себя свои витамины.

У меня дочка витамины просит,всяких мишек,которые рекламируют,наши отечественные,но их я брать не хочу.Думаю тоже лучше с айхерба заказать.

 

Я+Он=малыши!, хорошо что это не воды.Ты еще в больнице?

 

А как интересно первый торопыжка себя чувствует?

 

медвежечка, я тоже взяла хаггис с 50% скидкой,но только 1 пачку. Вдруг не подойдут. Мы с сыном все виды перепробовали,и остановились на простых из Ленты,их марки. На них вообще никакой реакции не было,и не подтекало нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в пятницу выписали. Но вчера живот болел жутко.....И еще выделения эти..... Муж порывался скорую вызвать. Сегодня все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассудите, стоит ли брать коляску 2в1 после двух детей у подруги? Польская. Роан Марита, если брать, то только как люльку хочу использовать , а прогулку покупать, усиленнно предлагают, а я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, тонус что ли? Ты если что соглашайся и вызывай скорую. Лучше перебдеть.

 

Маюша //, вообще если шов нормальный и ребенок не крупный и лежит правильно,то врачи на ЕР настаивают. У нас тоже так,насколько знаю.Ну и это правильно,я считаю.

 

aniwel, если бесплатно отдает то бери,лишней не будет.На первое время посмотришь,не устраивает дак новую возьмешь. Я вообще лучше новую взяла бы,но у нас если брать б/у то разница в пару тысяч,поэтому я лучше переплачу. После одного ребенка то с амортизацией проблемы,все равно все расшатывается, а после двух дак тем более,мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус.... Я на гинипрале и так. Что мне сделают? Капельницу поставят? Пока таблетки помогают хоть чуточку, буду на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  в Самаре, областной перенатальный центр. Ещё знаю в Краснодаре в областном перенатальном это практикуют. Но! При условии хорошего шва и хорошей родовой деятельности. Ну и конечно при хорошей благодарности врачу). Но если честно сказать то я уже не увена что хочу ер. Что то боюсь) да и кс боюсь) короче первый раз было проще)

 

Ой девочки я сижу довольная как слон) больничный мой блудный нашли!!! На днях деньги придут)

 

 

Изменено пользователем овеча :-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  где гинипрал раздобыла? У меня курс нефидипин 8 таблеток + папаверин.

 

овеча :-),  понять хорош ли шов можно только разрезав живот. Вчера врач рассказывала, как понапишут по УЗИ одно, по факту можно было самой рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, я уже полгода точно пытаюсь выбрать витамины с айхерба,и каждый раз не могу.Глаза разбегаются,а отзывам особо не верю))) Видимо методом подбора надо выбрать для себя свои витамины.

У меня дочка витамины просит,всяких мишек,которые рекламируют,наши отечественные,но их я брать не хочу.Думаю тоже лучше с айхерба заказать.

О, айхерб - мой наркотик))) посылка за посылкой)

Да, больше методом подбора, ну и болячек много у меня всяких, собираю инфу по форумам, а потом на себе проверяю) или наиболее популярные рейтинговые товары точно не должны подводить - так считаю, а там тоже как подойдёт.

Дочке и Солгар заказываю, и кальция препараты, рыбий жир... есть ещё недорогой бренд Gummi King, у них много всяких мишек, одни нам только не подошли. А так идут вместо лакомства-конфеток после еды.

Гомеопатию заказываю, детскую косметику, себе, к родам хочу от колик средства посмотреть, при прорезывании зубов... короче, меня не остановить)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне врач тоже говорит, что сама могу родить, вроде особых показаний к КС нет, а я уже и боюсь за ЕР, сама больше наверно КС хочу, а муж вообще странный, говорит пусть через КС вытащат и не чего мучатся.

 

 

А мне так жалко, что время быстро летит, вроде только в ноябре узнала, что Б, а вот уже и рожать скоро, хочу еще насладиться Б.

Я все малышу купила, осталось только постирать и погладить, и на майские приготовить дачу к переезду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  да я тоже за новую, не думаю, что бесплатно отдаёт, ну я не из-за денег, а тоже думаю, что даже при аккуратном обращении она может быть ушатана, после двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, нам тоже отдали б/у коляску 2 в 1 Тевтония бе ю, люлька еще более менее, а вот прогулочный блок вообще стремный, если бы не на даче катать коляску, я бы выкинула, шасси грязные, все мыть , стирать, но это немецкая коляска, а вот польская наверно вообще укатанная. Купила новую прогулочную.

 

Тоже купила Хаггисы 4 пачки в детском мире за 656 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, если не сложно напиши в личку, что заказываешь на айхербе детям,какую гомеопатию и косметику.

 

Я уже присмотрела там средства от колик и для зубиков, а еще витаминки для совсем малышей- Мультивитаминные капли с докозагексаеновой кислотой.

 

Блин,ссылка сделалась,не знаю как убрать(((

 

aniwel, по нашим дорогам,не то что коляску ушатаешь,ноги все переломать можно)))А коляску еще и по ступенькам когда тягаешь тоже все расшатывается.

 

А новую какую нибудь уже присмотрела?

 

Я+Он=малыши!, давай отлеживайся тогда,ладно хоть гинепрал помогает.

 

Фуджейра, во время ЕР больно только во время родов,зато потом ходишь как человек. А после КС состояние мне кажется намного хуже,это же полостная операция. Ну мужа в этом вопросе лучше не слушать)))

 

Мне врач выписала бесплатно Флебодию. Кто нибудь принимал/принимает?

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я вот думаю надо список составить что надо для роддома мне и ребенку приобрести. А кроватку нам дали вместе с постелькой сестра отдала они почти не спали в ней, уже стоит в комнате. Коляску чтоб купить декретные жду, сегодня сказали что в городе нет денег и что скорее всего еще задержут выплаты. Но коляску можно и потом купить.

Вот и я сейчас села все расписала, что остается докупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нефидипин не помогает совсем((((( Гинипрал собирала по миру))) Вопрос создавала тут, в контакте на стене писала и по группам б/у в контакте. Девочкам денежку переводила за пересыл и таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю с чего начать(

С собирания пакета в роддом для себя)

 

чудачкаяяяя, у нас на каждом приеме маленьким аппаратом слушают сердечко

 

А мне так жалко, что время быстро летит, вроде только в ноябре узнала, что Б, а вот уже и рожать скоро, хочу еще насладиться Б.

Ой.. нет.. А я устала уже, хочу начало июня и родить. И в тоже время рожать не хочу, ну сам процесс))) Но время не тороплю - всему свое время.

 

Я все малышу купила, осталось только постирать и погладить

Я наверное еще 1 слипик куплю, на р. 50, и пару рубашенок...А то что-то мне кажется все большое будет в роддоме... Мы ожидаемся 48-49 см, не больше...И до 3кг...

 

Фуджейра, во время ЕР больно только во время родов,зато потом ходишь как человек. А после КС состояние мне кажется намного хуже,это же полостная операция.

Точно подметила. К выписке после ЕР уже буль мень.. А со швами мне кажется долго выздоравливать...А малыша никто не отменял, водиться, кормить и тп.. Хотя и ЕР, если с разрывами, тоже швы и не сидеть ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Точно подметила. К выписке после ЕР уже буль мень.. А со швами мне кажется долго выздоравливать...А малыша никто не отменял, водиться, кормить и тп.. Хотя и ЕР, если с разрывами, тоже швы и не сидеть ((

 

Ну у меня уже было КС , поэтому для меня ничего страшного, шов болит только первый день, а дальше в бандаже ходишь и ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  а я месяц ползала.. с кровати встать не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, если не сложно напиши в личку, что заказываешь на айхербе детям,какую гомеопатию и косметику.

 

Я уже присмотрела там средства от колик и для зубиков, а еще витаминки для совсем малышей-Мультивитаминные капли с докозагексаеновой кислотой

 

Блин,ссылка сделалась,не знаю как убрать(((

 

aniwel, по нашим дорогам,не то что коляску ушатаешь,ноги все переломать можно)))А коляску еще и по ступенькам когда тягаешь тоже все расшатывается.

 

А новую какую нибудь уже присмотрела?

 

Я+Он=малыши!, давай отлеживайся тогда,ладно хоть гинепрал помогает.

 

Фуджейра, во время ЕР больно только во время родов,зато потом ходишь как человек. А после КС состояние мне кажется намного хуже,это же полостная операция. Ну мужа в этом вопросе лучше не слушать)))

 

Мне врач выписала бесплатно Флебодию. Кто нибудь принимал/принимает?

мне выдали в консультации немецкого производства iron and folik пью пока неделю в конце месяца сдать анализ нужно Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, терапевт назначила сейчас пить по одной в день сегодня начала прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...