Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, создала две новые темки - рассказ о родах и поздравлялку с рождением малыша

 

Напоминаю: посторонние ссылки упоминать нельзя. Сообщения правлю либо удаляю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многие раскисли уже) А я вот умудряюсь еще на водительские права учиться, сегодня откатала первое занятие на машине 2 часа, инструктор сказал с меня хватит, хотя должна была 2 с половиной откатать) Довольная, как слон) Ещё и сказал, что у меня первое занятие лучше, чем у мужа ( мы вместе пошли учиться).

Я в данный момент тоже прям ничего, как сахар стала ограничивать, приободрилась, силы появились даже на какие-то дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала две новые темки - рассказ о родах и поздравлялку с рождением малыша

 

Напоминаю: посторонние ссылки упоминать нельзя. Сообщения правлю либо удаляю

намёк понят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я тоже такое заметила! Сахар исключила - сил прибавилось.

Сейчас правда пасхальную выпечку не могу не доесть)) плюс болею ещё, как выздоровею - сразу на диету снова и надеюсь, что порхать начну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, если не сложно напиши в личку, что заказываешь на айхербе детям,какую гомеопатию и косметику.

 

Я уже присмотрела там средства от колик и для зубиков, а еще витаминки для совсем малышей- Мультивитаминные капли с докозагексаеновой кислотой.

 

Блин,ссылка сделалась,не знаю как убрать(((

 

aniwel, по нашим дорогам,не то что коляску ушатаешь,ноги все переломать можно)))А коляску еще и по ступенькам когда тягаешь тоже все расшатывается.

 

А новую какую нибудь уже присмотрела?

 

Я+Он=малыши!, давай отлеживайся тогда,ладно хоть гинепрал помогает.

 

Фуджейра, во время ЕР больно только во время родов,зато потом ходишь как человек. А после КС состояние мне кажется намного хуже,это же полостная операция. Ну мужа в этом вопросе лучше не слушать)))

 

Мне врач выписала бесплатно Флебодию. Кто нибудь принимал/принимает?

да набросала варианты, но пока не определилась, тоже польские-бебе Тоскана, тутис мими, камарелло Севилья или кармелла и нордлайн амелис, все 2 в 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я официально в декрете. Были на КТГ, все нормально, 20 числа на скрининг. Сумки еще не собирала, даже список еще не составила, как-то все лень. А часики тикаю, и как-то чем ближе тем страшнее....

 

Спросила у врача про листья малины, она сказала можно с 36 недель. Поточнее все расскажет на следующем приеме 2 мая, т.к. сегодня беготни было предостаточно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  у нас в городе не так. Даже заслышав о ЕР с рубцом у акушеров волосы дыбом встают. У нас это случается только если женщина с рубцом поступила в роддом в потужном периоде и нет пути назад. Планово не берутся даже при идеальном рубце и условиях.

 

овеча :-),  спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я тоже такое заметила! Сахар исключила - сил прибавилось.

Сейчас правда пасхальную выпечку не могу не доесть)) плюс болею ещё, как выздоровею - сразу на диету снова и надеюсь, что порхать начну))))

Блин, вот я тоже с куличами согрешила... В саму пасху еще держалась, а после как не доесть... :m0591:Шоколадку еще заточила, горькую, от нее на удивление сахар практически не поднялся, 6 с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давление упало 96/52, не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), может чаю? Я лекарствами не поднимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сегодня смотрели рубец 2.6 мм. Кто знает, это нормально? Моя врач толком ничего не говорит, уже жалею что к ней пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), мне помогает сладкий чай. На днях тож с утра встала как раз на прием голова болит, померили тож 90/60 дома чай с сахаром и конфет штуки три поела (сладкое вообще не ем чай всегда без сахара, по мне лучше хлеб+масло+сыр вкуснее с чаем*)

Всем доброе утро. Геморрой болит ноет очент, вчера его разглядела наружний(( фиолетовый весь с горошину, мазь пока не помогает не успакаивает. Буду записываться к проктологу у нас тока платно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вот я тоже с куличами согрешила... В саму пасху еще держалась, а после как не доесть... :m0591:Шоколадку еще заточила, горькую, от нее на удивление сахар практически не поднялся, 6 с копейками.

Ух ты, спасибо за наводку! Я думала, и от горького скакнет... надо будет тоже проверить)

 

А куличи эти, блин... я для нас один в хлебопечке испекла, обрадовалась - съедим и успокоимся. Ага, у меня мама тазами печёт, снабдила, ещё и свекровь пирогами одарила. Чувствую, скоро птички-собачки будут нашу выпечку кушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  у меня вообще странно мерили последний раз. Типо только толщину нижнего сегмента (около 5 мм). А до этого именно рубец мерили (2,5мм) сказали все гуд. Ещё на счёт ер заикнулись с таким рубцом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность давление низкое, врач разрешила кофе растворимый и колу без газа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе пью, хотя и гипертоник и на таблетках. Не могу без него, на работу прихожу и кружечку кофе. Причем натуральный нелюблю))

Я сегодня иду на КТГ, завтра на контроль узи+доплер. У меня сил капец не хватает... как амеба. Но мы с неделю как переехали. Дома хаос. Дочка младшая с пн в сад пошла. Сегодня уже на полный день. На работе до мая еще наверное работать буду, если не дольше... Вещи малышовские не стираны, пока не где и не когда сушить-гладить.

Потом надо до 20мая доходить,чтобы у старшей ДР спраздновать. Уже договорилась с парикмахерской детской. Будет девичник с укладками, маникюрами и татушками. А потом фотосессия и тортик. Думаю доченьке понравится.Но если что то у меня все будет оплачено, папе только девчонок собрать и потом развести по домам.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, я уже миллион раз писала, что дажй 1мм это нормально. Я с десяток врачей мучала вопросом рубца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, кто как планирует готовиться к родам? Я пока включила в зарядку растяжку, плюс стала гуглить про техники дыхания, визуализацию и прочее. На практике с 36 недели хочу пить листья малины, делать массаж промежности ( к первым родам делала) и включить оливковое масло в ежедневный рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, я никак не буду готовиться..еще неизвестно,что меня ждет КС или ЕР..да и мне хоть готовься, хоть нет, я заволнуюсь и все забуду. К листьям малины отношусь неоднозначно, они не спровоцируют преждевременные роды?

у меня своих схваток не было в первую Б, стимулировали, мне было аццки больно, мысли все спутались,какое там дыхание-положили на спину, вставать не давали, я орала на схватке,будто меня режут, и единственное, к чему я была готова-оторвать мужу все причиндалы, чтоб больше никогда в жизни это не испытывать..))родила-отпустило..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, понятно) А я в первые роды проснулась от схваток, приехала в роддом с раскрытием в 4 см и жутко была недовольна, что мне что то кололи и постоянно осматривали. А вот ходить давали, мне это очень помогло. Так что в этот раз я буду готовиться к ЕР, без всяких лишних уколов и манипуляций. Ну, а там как пойдет. Вроде болевой порог у меня высокий, боли не боюсь, терпеть умею...Посмотрим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я с первым в это наигралась. Готовилась, готовилась, и малину пила недели 3, и мужа насиловала, и гимнастикой регулярно занималась, и кегель само собой постоянно, и гуляла часами, все равно роды сами не начались. В 41+4 в РД попала с длииинной и совершенно дубовой шейкой. Более того, не запустил роды ни гель, ни мефипристон, ни отслаивание пузыря, не говоря уже об осмотрах с пристрастием и беготне по лестницам)) В 42+1 уже прокололи пузырь, дальше шейка стандартно открывалась, за 10,5 часов нормально в принципе родила, со своими схватками, пара трещин, шейка правда цела.

 

Со вторым никак не готовилась, воды-схватки-родила, в 40+4, меньше 3 часов на все, тоже несколько единичных наружных швов накладывали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, мне один раз встать разрешили(я сказала, что в туалет)-стоя схватку можно терпеть, а вот лежа на спине-это издевательство какое то( надеюсь, что второй раз будет легче..хотя в глубине души думаю,что будет КС..вот уж я потрясусь))зубы иду лечить, так и то с нашатырем в кулаке-накручу себя и в кресле мне плохеет) а тут целая операция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы с явки, по весу минус 100 грамм анализы все в норме. Делали КТГ, КТГ хорошее но с маленьким ребенком больше не пойду под конец сын на ушах там стоял и выключил печать на аппарате. Вот только снова к кардиологу отправляют чтоб с давлением разобраться, бывают скачки до 130 на 90

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, мне один раз встать разрешили(я сказала, что в туалет)-стоя схватку можно терпеть, а вот лежа на спине-это издевательство какое то( надеюсь, что второй раз будет легче..хотя в глубине души думаю,что будет КС..вот уж я потрясусь))зубы иду лечить, так и то с нашатырем в кулаке-накручу себя и в кресле мне плохеет) а тут целая операция

я с нашатырем сдаю кровь из пальца) к родам отношусь., как к соревнованиям - пришла, выступила, медаль забрала. главное собраться. и заранее настраиваю себя на положительные эмоции, стараюсь представлять, как все это будет. я так думаю, хуже от такой подготовки точно не будет)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, Я пока никак готовиться не собираюсь, вот заключу контракт на роды, определюсь с врачом, что будет ЕР или КС, а там и придумаю. В прошлый раз перед ПКС я за день начала приседать, ходить по лестнице и стимулировала соски.

 

Сейчас с 36 недели начну мазать соски пуреланом и буду пить витамин К.

 

Сегодня сходила в парикмахерскую, навела марафет, теперь чувствую себя красавицей, а то надоело ходить с хвостиком и с отросшими корнями.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...