Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Интересно как там Тимурчик растет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачи дали установку - ПКС 29-30-31 мая. Говорят настройся на это и что бы никак по-другому. Надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, а эти числа они сами назвали? Просто моя врач говорит что ориентир 38 недель а так все по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, финики забыла) Традиционна вся группа апрелят 2012 трескала недель с 37 финики, ананасы и прочие "рожательно-подготовительные" продукты)) Масло семян льна или примулы вечерней на выбор еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За финики плюсуюсь. Их тоже буду есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут клубники наелась и весь день тонус. вообще не понимаю, теперь получается перед тем, как что-то съесть надо проверять можно ли беременным(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  а для чего пуреланом заранее? Он имеет накопительный эффект?

 

c-pot,  люблю финики, не знала про них! Значит еще финики добавлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  а мне врач сказала на 37-38 неделе. Я хочу 1-2 июня. Вот хочу июнят и все тут :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  ходила на конференцию для беременных, нам там сказали, что крем на основе ланолина помогает готовить сосок к кормлению, кожа становится эластичная, сосок вытягивается и не будет трещин. Надо мазать по 1 капли на ночь с 36 недели.

 

c-pot, а я ананасы в течении всей беременности ем, и сок из него натуральный делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, в этих числах 38 недель.

Я тоже хочу июнят.

И вообще у меня сегодня схватывало живот и очень сильно отдавали в поясницу, испугалась что рожу сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууххх! Я вчера оформила декрет, сегодня отвезу больничный на работу и свободна.

 

Вчера первый раз чётко услышала икание малышки

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) пишу редко, но читаю каждый день. Вчера ходили на скрининговое узи, всё хорошо, растём по срокам.Каждое узи опережение было 2 недели чем по мес, сейчас опережаем на неделю,поставили 30недель и 1день, пдр опять передвинули- по мес 3 июля, по узи 27 июня теперь.вес насчитали 1507гр, мальчик же и остался))). Одно только расстраивает- как с 20 недели пошло на узи предлежание плаценты- так она и не поднимается совсем- полное предлежание, конечно и в жк и вчера сказали ещё есть шанс что поднимется- но что то уже не верится, в 36 недель теперь ещё раз будут плаценту смотреть- уже в жк..а так уже вроде морально готова к кс, хоть и не хочется, после ер хорошо всё было, а теперь не знаю что будет.. Тут у нескольких девчёнок тоже была низкая плацента- вроде у всех поднялась, а у меня ни в какую не хочет..даже врач на узи вчера сказала, что редко на 30 неделях с полным предлежанием приходят на узи..а так- конечно главное что растёт по сроку и всё у малышастика хорошо и лежит правильно- головой вниз..ой, настрочила)))

 

В декрете с 10 числа, вчера начислили деньги, больше чем с первым намного(это конечно радует)))- теперь не понимаю как считают, хотя говорили- что сумма таже вроде должна быть, из декрета в декрет ушла...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Хочу заказать подгузы Хаггис по акции, вы какие заказывали до 5 кг или 4-7кг?

 

А вообще на меня какая-то хандра напала, вчера весь вечер проревела, слезы градом, толком понять не могу из-за чего. И сегодня состояние "слезы близко". Рожать боюсь, для малыша ничего толком не собрано, да и покупать лень. Ничего не хочу. Как себя взбодрить? Слезы доходят до абсурда, вечером хотела суши заказать, так и не смогла выбрать, что хочу, разревелась заказывать не стала. Бред какой-то...

 

Муж вчера даже сказал, что на роды со мной пойдет, если мне так спокойнее будет. :D Он у меня кровь-то сдать боится, а тут сразу на роды :D совсем довела видимо своими слезами

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, а у меня не то чтобы хандра..у меня комплекс неполноценности в третьем триместре развивается)) все вокруг красивые, стройные, а я пузатый неуклюжий бегемот( на лицо пострашнела,щеки отъела, и стрижка не идет мне, и цвет волос свой-дурацкий, мышиный, но парикмахеру пообещала отрастить черные концы, не буду краситься, см 4-5 осталось..короче, к зеркалу не хожу..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, и я тоже пузатая, врач говорит размер животика больше срока, хотя малыш по весу вроде не большой((( в общем все не то и все не так у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто усталось и плохая погода,вот мы и хандрим! Нам хочется солнышка и обновок и вкусняшек. У меня завтра муж уезжает на выходные на соревнования и у нас запранирован большой дивичник. С походом по магазинам, поеданием вредной вкусноты, шоппингом и какао в постельке) Будем поднимать настроение!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D беременные такие смешные))

 

У мужа на работе еще двое мужчин коллеги,их жены тоже беременны,сроки у нас одинаковые кстати. И вот они соревнуются похоже чья беременная жена круче, в плане беременных заскоков :Crazy: ,всякие истории смешные рассказывают, и то что капризы и слезы из-за ерунды, и то что с памятью проблемы)))

 

Целовашка, до 5 кг-ньюборн считаются.

 

ВишнёваяКосточка, и я пузатая,бегемотом себя называю,еще и ходить тяжело,и встаю с дивана кое как.Вообще внешность конечно так себе...но надо перед родами постараться попасть к парикмахеру подстричься и волосы покрасить, и хочу маникюр сделать, чтоб на роды более менее идти красивой,ну и выписываться

тоже)))Праздник же!

 

Smb, классные планы!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого наверно здесь больше нет как у меня полного предлежания плаценты? Чтож у меня то никак не хочет подниматься((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, первые роды будут?боишься КС? Насколько знаю с полным предлежанием только КС назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, я хаггис по акции взяла 4-7. Мои дамы в роддеме в 1 размер не влезали

 

Марина Ж, не расстраивайся сильно, значит так надо, может особенность строения матки

 

Марина Ж, сумма пособия наверное выросла их увеличения максималки. Ты по максимуму получила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, не влезли???

 

Я еще надеюсь что в роддоме дадут памперсы, в целях рекламы всех видов давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, не влезли???

 

 

ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто из Москвы вы не знаете а на ПКС можно маму вместо мужа взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, Я взяла 8 пачек 2 размера и 3 пачки 1 размера, муж говорит еще брать пока акция до 1 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на КТГ. Вот нежалко денег отдать) Сидя в мягком кожанном кресле трансформере))) очень комфортно. Поставили 8-9баллов. Сказали что низкая вариабельность, но для этого срока в общем то не плохо. Кормили чаем с конфетами, Сынуля сначала дрых)))

Сегодя иду на контрольный доплер и узи заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...