Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ПерсЯ, если по контракту , то можно, но все зависит от роддома+сдать анализы и флюорографию, и в некоторых мазок из носа, все анализы действительны 1 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хагисы всегда маломерят, я на 1400 покупала двухкилограммовые хагисы. Я на первое время муньки взяла до 5 кг, они хорошо на попку садятся и такие мягкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже памперсами затарились, правда все брали марки Pampers, только разных серий. 2 пачки двойки и 3 пачки по 90шт тройки. И все тоже по акции))

Девочки, кто опытный, скажите сколько на день примерно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, Я тут в июлятах читала, что первые дни чуть ли не по 10 штук. А сама и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 10 уходило, но я думала что я такая не экономная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10 в день, зависит от покаков, первое время где-то месяц, потом 6-8 от.

Я лучше куплю побольше двойки, и чаще менять, чем тройку надену. и что интересно, девочкам лучше с резинкой сзади, т.к сики к попе стекаются. Ну и вообще мне с резинкой сзади больше нравятся, поэтому хагис элит софт рулят))

 

Я тоже недавольна внешностью, точнее цветом волос, хочу быть блондинкой))

Сейчас цвет свой скину, может кто знает, как перекраситься?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, первые роды будут?боишься КС? Насколько знаю с полным предлежанием только КС назначают.

Роды вторые, первые два года назад ЕР.знаю что только КС. Поэтому и не хочется операции, после ер через пару часов была готова ещё одного родить)))) хотя было больно очень, с окситоцином схватки были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), красивый цвет волос очень, жалко перекрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с 3 скрининга, все у нас хорошо, вес примерно 1700гр, врач сказал рожу примерно 3500-3700. Кому интересно фото в темке с узи)) Такой он у нас клевый малышастик)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  только смывка(( но можете остаться без волос. Говорю из своего опыта. Такой ж цвет и тож перешла в блонд. В итоге отсригла волосы под каре. Сейчас не могу отрастить ни как, за всю беременность см 6 выросли(((

 

 

Марина Ж,  мне на втором узи ставили на третьем поднялось.

 

Целовашка,  даже не знала что есть такая тема))) на фото как будто с прической кудряшка ))) на кого похожи? Мы на фото похожи на папочку нос губы его прям)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, вроде на меня)) ну или хочется в это верить, т.к. дочки обе папины)))) Надеюсь хоть сын на меня будет похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, ааа понятно. У меня тоже роды были с окситоцином,это ужс!!!Как я тебя понимаю,но тоже сразу была готова за следующим идти,как сына к груди приложили. Ты не расстраивайся,что КС будет. Главное чтоб малыш здоровым родился. Муж и родные на подмоге будут с ребенком,пока восстанавливаться будешь. Может оно и к лучшему ;) ;) ;)

 

Целовашка, ой я посмотрела,такое чудо расчудесное!!! Интересно как моя дочка выглядит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и завидую беллй завистью,да еще и сдевочками поговорила в падаье,всем единоразово декретные перечислили,кому 200000 тыс,кому больше

 

плюс каждый сесяц в районе 20 ки после родов еще...у меня ни в одну беременность этого не было...эххх...сама виновата

 

А то сидишь копейки считаешь,эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мне тоже мало насчитают, так как работала за серую зп. Ничего не в этом счастье. Работала в копании в которой отчисляли по самой минемалке, хотя на руки давали хорошо) Если бы не муж не знаю на что бы жили.

А нас обрадовали нас берут осенью в садик)) Завтра идем оформляться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я вообще без декретных, т.к. работала не официально...))) да еще и ремонт, тоже "веселимся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с нашатырем сдаю кровь из пальца) к родам отношусь., как к соревнованиям - пришла, выступила, медаль забрала. главное собраться. и заранее настраиваю себя на положительные эмоции, стараюсь представлять, как все это будет. я так думаю, хуже от такой подготовки точно не будет)

 

Девочки, я с приема. Хотели на дневной стационар упечь - не далась) Врач живот смотрела - у меня тонус случился, она не долго думая, в карточке угрозу нарисовала. Потом решила КТГ сделать - а там всё хорошо.Написала им отказ от стационара.

Я сегодня была в таком шоке от отсутствия представлений об интимности, конфиденциальности нашей бесплатной медицины. Пока я сидела на КТГ ( аппарат прямо в кабинете гини), Она успела принять троих, При чём одну посмотреть на кресле! В 1 метре от меня. Девочка там вообще, наверно, офигела от такого приема, пришла раз в год провериться, а тут зрители...

Изменено пользователем Olech_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я вообще без декретных,нигде не работала

 

да у меня и у мужа плохо все,но это моя вина,конечно,я вам так...поплакаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще прибавка у меня 1,3 кг за 9 дней...

 

Селена1985, не накручивай себя. Я тоже без декрета, на мужа работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка: я вот не знаю, максимум или нет, просто с первым была одна сумма, теперь в 1,5 больше)) интересно просто как считают со вторым, зарплата за 2 года не менялась, так как в декрете уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи. То ли радоваться, то ли расстраиваться. Вес 3200,многоводие.по доплеру нарушение маточного кровотока одной артерии 1А. А так плацента хорошая, шейка 34мм.У сынули все ттт хорошо. Пожаловалась на вечерние брекстоны, сказвли терпеть хотя б 2недельки. Потом можно рожать)

 

Танюше4ка: я вот не знаю, максимум или нет, просто с первым была одна сумма, теперь в 1,5 больше)) интересно просто как считают со вторым, зарплата за 2 года не менялась, так как в декрете уже..

изменился максимальный размер пособия
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкивы писали чьо скидка в дм на хагис а я ее не вижу,мож дадите ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие кроватки выбираете? С маятником или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  я прям в поисковике набрала - хаггис скидка и мне гугл все показал. Только я не могу понять, сколько пачек брать, таких маленьких. Пока дома две пачки размером 2, в роддом планирую 1 единичку.

 

Девочки, а вы какие кроватки выбираете? С маятником или без?

у меня кровать-манеж. Я первую любила на ручках укачивать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я тоже с сегодняшнего дня официально в декрете! А на деле еще неделю буду работать, надо закончить и передать все дела, благо самочувствие хорошее и позволяет.

Была на узи и на приеме, у нас вроде все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу!

Единственное я вес плохо набираю...и даже не знаю, то ли радоваться, то ли нет) за 10 дней 300 грамм, за все время 5,5 кг...на узи сказали малыш 1,4 кг - некрупный (да у нас и не в кого быть крупным, мы с мужем маленькие). Кто что думает?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я тоже в поисковике набрала хаггис скидка, но еще не заказывала

 

AnnaSquirrel, я была бы рада такому весу, у меня уже почти +10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...