Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Спасибо! Главное выносить и родить, до этого было 2 кесаервых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова

Ааааа поздравляю!!! Круто! Будет весело, нн сомневайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya

Срок беременности (в неделях) Уровень прогестерона (нмоль/л)

5 – 6 18.57 +/- 2.00

7 – 8 32.98 +/- 3.56

9 – 10 37.91 +/- 4.10

11 – 12 42.80 +/- 4.61

13 – 14 44.77 +/- 5.15

15 – 16 46.75 +/- 5.06

17 – 18 59.28 +/- 6.42

19 – 20 71.80 +/- 7.76

21 – 22 75.35 +/- 8.36

23 – 24 79.15 +/- 8.55

25 – 26 83.89 +/- 9.63

27 – 28 91.52 +/- 9.89

29 – 30 101.38 +/- 10.97

31 – 32 127.10 +/- 7.82

33 – 34

112.45 +/- 6.68

 

35 – 36 112.48 +/- 12.27

37 – 38 219.58 +/- 23.75

39 – 40 273.32 +/- 27.77

 

 

Все отлично с прогиком. Возможно в первую беременность другие ед.измерения были?

 

Лена Иванова

То-то смотрела на ваши рез-ты хгч и стремительно ярчающие полоски, сразу про двоих подумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, спасибо, я уже все возможные калькуляторы и таблицы норм просмотрела, действительно, все в пределах нормальных показателей))) но поддержка вас и девочек успокаивает не хуже)))

 

Маюша //, ну вот, уже на троих соображать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  это точно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена Иванова,

То-то смотрела на ваши рез-ты хгч и стремительно ярчающие полоски, сразу про двоих подумала

Сама об этом подумывала, но когда сегодня увидела, была немного в шоке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Маюша //, ой, как здорово!!!! Кстати, 22 июня - это четверг.... так что можно и не на дежурную бригаду попасть... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  а она влияет на ребенка? Просто пишут всякое... читать страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

овеча :-), и тебя с днюшкой!!!!!!!!!! :applause:

Лена Иванова, ух ты,с двойным счастьем!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я подумаю... может позже... когда все закрепится.. и не очень сильные нагрузки... хочу на зумбу походить... в общем, подумаю...)))

 

Как тренер по танцам и по зумбе в том числе. Зумба вам нельзя- беременность самое основное противопокозание к ней. Очень большие нагрузки, хотя и незаметные во время тренировки, много прыжков. А вот на стретчинг, на парные танцы,но не активные (бачата, кизомба например) ходить можно.

 

Кстати, я еще с вами. К Г в понедельник на узи, ХГЧ у меня так и растет медленно,уже скоро 7-я неделя, а он еще вырос не больше 1200... но надежда еще есть :)))

Изменено пользователем Vikoro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, спасибо! Буду значит на йогу ходить...))) стретчинг посмотрю... просто зумбу обожаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сама об этом подумывала, но когда сегодня увидела, была немного в шоке )))

ааа, как клёво! поздравляю!!! дети старшие не такие уж и маленькие, будут помогать! как здорово. отходить и родить Вам легко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Проснулась сегодня ни свет, ни заря... померила БТ (базальная температура), в полчаса разницы укладываюсь... а там 36,7... побежала тест мочить... вроде есть динамика... а что-то все равно переживательно... в понедельник тогда что ли и прогик сдать?

подскажите, а не опасно все это ,если еще неделю ничего не предпринимать? до визита к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Девочки, вчера вечером получила результаты. Даже не знаю, что думать. Перед сном расплакалась. ХГЧ 9,8 МЕ/л. Прогестерон 20,98 нмоль/л

Помогите разобраться, пожалуйста! Все потеряно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, первый раз сдавала? ДПО какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, первый раз сдавала? ДПО какой?

первый раз. Планирую завтра сдать повторно. 15дпо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз. Планирую завтра сдать повторно. 15дпо

может, он у тебя прикрепился поздно... у меня вон по графику четко видно на 5 дпо ИЗ было, так что вчера был 5 день после прикрепления и ХГЧ 20,35, а у тебя может только пару дней назад прикрепился... или еще не подскочил на момент сдачи крови...

у тебя хать БТ (базальная температура) хорошая... а у меня чего-то падает...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может, он у тебя прикрепился поздно... у меня вон по графику четко видно на 5 дпо ИЗ было, так что вчера был 5 день после прикрепления и ХГЧ 20,35, а у тебя может только пару дней назад прикрепился... или еще не подскочил на момент сдачи крови...

у тебя хать БТ хорошая... а у меня чего-то падает...(((

держись! Не падай духом!!!! Ждём и надеимся, как бы нам не трудно было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, и ты держись! Давай держаться вместе! пересдай хгч. А у вас по воскресеньям тоже анализы делают? У нас только по субботам, и то результата все равно до понедельника ждать...

я в понедельник пойду повторно... вот думаю, может еще и прогик сдать.... хотя судя по графикам, у меня похожая картина была при первой Б, начала падать БТ (базальная температура) на 10-11ДПО, а потом поднялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, отличных выходных и спокойной беременности без переживаний)))

Немножко хочу вас озадачить, коллективный разум всегда успешнее индивидуального - сегодня иду на встречу одногруппников, как изящно можно открутиться от вопроса "почему не пьешь?"? С едой-то проще, выберу что-нибудь легкое, чтобы не затошнило, но ведь обязательно найдется кто-нибудь внимательный, кто увидит сок в стакане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я и вернулась на Родину. Дома, как говорят и "стены помогают"! Полет перенесла нормально, только на взлете потянул немного живот, но и взлетали мы, как-то прямо очень резко, чуть ли не вертикально... Надеюсь, что перелет на таком сроке, не отразится на малыше. Хотя конечно, понимаю, что сейчас все опасно, лучше сидеть, где сидишь. Но вариантов у меня других не было, нужно было возвращаться, вести беременность и рожать решила в России.

Всех, вчерашних именинников, поздравляю с прошедшим :girl_bye:

Всех у кого хорошие новости по анализам - так держать! :reverans:

Всем, кто еще прибывает в неизвестности, как я... - терпения и сил! Нужно переждать, как-то эти выходные, на следующей неделе, думаю у многих что-то уже решится в лучшую сторону ;)

 

Всем доброго утра, отличных выходных и спокойной беременности без переживаний)))

Немножко хочу вас озадачить, коллективный разум всегда успешнее индивидуального - сегодня иду на встречу одногруппников, как изящно можно открутиться от вопроса "почему не пьешь?"? С едой-то проще, выберу что-нибудь легкое, чтобы не затошнило, но ведь обязательно найдется кто-нибудь внимательный, кто увидит сок в стакане...

тут, конечно трудно отвертеться, будут приставать постоянно с рюмками... Встреча одноклассников, как никак. Я обычно отъезжаю, что прохожу курс антибиотиков или каких-то там других лекарств, которые нельзя мешать с алкоголем, что вот уже здорова совсем, осталось 2-3 дня допить лекарства, что если сейчас принять алкоголь, то весь эффект от лечения под хвост...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня незадолго до Б огромные проблемы с жкт появились, с тех пор и не пью, да даже и не ем почти - стоит чуть лишнего или неправильного чего съесть - утром будет тошнота до рвоты и головная боль на сутки, похмелье без алкоголя...

Может, прокатит такой вариант. Ну или да, стандартный, с антибиотиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилии, а можно просто за рулём приехать ;-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилии, а можно просто за рулём приехать ;-).

я не вожу машину :confusion:

 

Короче, буду пробовать вариант с антибиотиками :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а она влияет на ребенка? Просто пишут всякое... читать страшно(

Сейчас бы не стала пить те, таблетки. которые назначили, есть другие средства, но меня Г. запугивала, что не выношу и к 20-й неделе будет выкидыш. Сейчас я на биорезонансе - все вирусы и гормоны можно выравнять без вреда для организма, но раньше я об этом не знала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...