Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А я хожу спокойная как в танке) муж всегда говорит хорошо когда ты беременная) спокойная и ничего не надо) ну как ничего я шопоголик) благо наш бюджет у мужа. Я экономить не умею.. только шмотки со скидками могу найти. Но на мой шопинг у меня детские пособия. Для одной дочки хватает, трачу на неё все. У нас возникают моменты что мужу ничего не надо (а на самом деле уже нужно обновить гардероб например). Он все время экономит. То на последний айфон, то машину надо новую. Я свою разбила...((( он я предполагаю опять на рождение хочет подарить. То в дом надо что то, то стройка.. короче каждая зп идёт куда то по делу. Мне и доче правда ни в чем не отказывает. Я если честно не знаю сколько коммуналка у нас, или зп у мужа.. мама моя поражается а я отвечаю мне хватает жить без забот вот я и не интересуюсь. Но коляску пока муж не хочет мне покупать )))) я уверена что летом после рождения возьмёт) посмотрит как с двумя почти погодками гулять и сам побежит покупать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А я думала у меня только ночка без сна была)) Сын проснулся в 0 и до 5 не хотел спать то кушать то какать то поиграй)) А папа наш поехал к свекрови документы отвезти. В общем веселуха, я думала наш папа только транжира, а нет видать у них у всех такое)) Кстати похоже у моего от моей беременности ночной жор появился, просыпаюсь ночью а он стабильно на кухне конфеты точит)) Но мне спокойнее зато мне вроде ночью есть не хочется и набор веса маленький) А так обидно тоже, финансово тоже туго идем, так половина зп идет на ипотеку и помимо нее есть еще кредиты, так что немного остается, а он вечно после работы с коллегами то бар то в бургерную заходит, а я сына не знала во что одеть. Слава богу мама приехала и одела моего сына, а так тоже руки уже опускаются.

 

Девочки, а вы тоже по животу видете где ваши детки? Я вот смотрю с какой стороны бугорок там видать попочка и лежит)) И так смешно бугорок передвигается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) А я думала у меня только ночка без сна была)) Сын проснулся в 0 и до 5 не хотел спать то кушать то какать то поиграй)) А папа наш поехал к свекрови документы отвезти. В общем веселуха, я думала наш папа только транжира, а нет видать у них у всех такое)) Кстати похоже у моего от моей беременности ночной жор появился, просыпаюсь ночью а он стабильно на кухне конфеты точит)) Но мне спокойнее зато мне вроде ночью есть не хочется и набор веса маленький) А так обидно тоже, финансово тоже туго идем, так половина зп идет на ипотеку и помимо нее есть еще кредиты, так что немного остается, а он вечно после работы с коллегами то бар то в бургерную заходит, а я сына не знала во что одеть. Слава богу мама приехала и одела моего сына, а так тоже руки уже опускаются.

 

Девочки, а вы тоже по животу видете где ваши детки? Я вот смотрю с какой стороны бугорок там видать попочка и лежит)) И так смешно бугорок передвигается))

Да) я вчера "поймала" за пятку( ну ногу, не знаю уж пятка или нет) и внизу что то твердое- то ли голова, то ли плечико. Но она у меня редко выпячивает что то. А вчера весь день живот растягивала. Я рукой потрогаю- она прячется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по интенсивности и характеру шевелений вижу, где ножки у ребёнка))) ручки чувствую не так и не всегда. И мой наоборот - если руку на живот положишь, туда и будет бить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  ой, я вижу. Но королевна моя все никак не перевернётся головкой вниз(( поэтому я все попке говорю: ты давай повыше))))

Что-нибудь делали, чтобы помочь малышам перевернуться? Мне кажется, что из-за тонуса внизу живота не хочется ей головой туда поворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, А почему так случилось?

с мужем так стало?отношения?

 

А нам сегодня ничего не сделали в зубном. Так как опухоль ушла, типа острой картины нет. На снимках корни идут в разные стороны и вытащить его будет не так -то просто. А Санька не сидел спокойно, и ревел. Они сказали, что не буду ничего делать, так как типа психологическая травма и тд и тп... Мол, вот есть клиника Добрый день, там под наркозом... А то что нарыв под зубом есть, и каждый день мы этот зуб ковыряем, чтоб на ночь до чиста из него все вычистить (там дырка между зубами до десны), что рано или поздно все это разбарабанит и будет температура а лечить его смысла нет сказали.. Но блин.. нам тоже говорили что нет с Юлей в нашей стоматологии, когда зуб потом раскрошился, и пришлось корни только вытаскивать... такое ощущение, что они просто возиться не хотят... Вот вам и клиника Улыбка в области.. 200 км просто так прокатали...Только снимки сделали.. Причем муж даже не спросил, что на снимках и почему может болеть леченый зуб... Короче, без меня ни хрена нормально ничего не делается.. Подыхай, но делай все сама. Я в гневе!!!! :girl_mad:

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я тут в марафон вступила, чтобы отношения с мужем улучшить... только хуже стало))

Видимо не во время Б нужно было улучшать...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="17371389]

Олеся С., я тут в марафон вступила, чтобы отношения с мужем улучшить...

Что за марафон?

Из-за чего они ухудшились-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает из-за чего... Я даже не могу на этот вопрос ответить. Хотя... меня бесит, что он мужчина, а я женщина (сама смеюсь)) что у меня уже пятый год беременность с перерывом в шесть мес и полтора года... что ребенок не запланированный, трудностей боюсь... много ньюансов...

Выливается все на мое недовольство, муж зеркалит меня и тоже не доволен, з/п, на работе было сокращение, должность которую хотел не получил, машину нужно менять, квартиру расширять. А на одну его з/п тяжеловато.

У меня пособие 8500 тыщ, плюс половина комуналки возвращают, половина за садик. Набегает тыщ 12. После родов буду на 8 тыщ побольше получать. Ну там и траты на нового члена семьи увеличатся...

 

 

 

А самое главное, у нас нет секса, от слова совсем. Я не хочу, точне (это и основное) негде этим заниматься. Я бы может и захотела, но для меня важен интим, и важно чтобы я была выспывшаяся (а это не реально)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//

 

Не переживай ты так. .

Тебе же не завтра рожать . У нас тоже пока для детки ничего не куплено, жду декретные. А на них я еще даже документы не подала потому что бухгалтерия не сделала соц отчисления за март. .. (((

Ну и что ,срок то у меня в июне , думаю что успею все купить .

А у тебя нет декретных чтоб на них все для деток купить ?

Муж мне кажется все поймет и не будет покупать себе столь дорогую вещь. .

 

Пока работала у нас бюджет был как бы раздельный - моя зп на моей карте у меня, его зп на его карте у него. Но тратили мы сначала все его деньги а потом только мои )))поэтому у меня всегда заначкана карте была)) и обо всех его расходах я всегда в курсе - сколько на что ушло.

Сейчас я в декрете , но мне должны дать декретные, которые планирую потратить на малышку и купить кое-какую мебель для дома . такте у нас еще до года ребенка платят пособие по уходу за ребенком ( зависит от соц отчислений до беременности ), думаю что нам будет хватать ...

А как доче годик исполнится в планах заняться репетиторством - брать учеников на дом пока у ребенка будет тихий час .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем 5 лет в браке.. и единственный раз,когда я забрала его аванс-нам не хватило денег до зарплаты..больше не эксперементирую)) моя зп на моей карте, его-на его карте..я со своей плачу коммуналку, он заправляется, продукты покупает преимущественно он, на крупные покупки откладываем вместе..я когда аванс забрала-меня на третий день выбесило-ААААнь, дай на заправку? АААнь, дай на сигареты? тогда еще курил..а так всех все устраивает..он у меня не транжира абсолютно, и, к счастью, равнодушен к золоту) все побрякушки у него серебряные..но правда щас клянчит на фару и на тонировку) там правда и невелики деньги,тыщ 10 надо от силы, но я держу оборону..сказала купим квартиру и делай,что хочешь..

 

мне чего то сегодня мытье полов тяжко далось..и ночь тоже бессонная еще..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  тоже ночь бессонная, наверно на фоне вчерашнего скандала... А сегодня весь голова болит и как-то дурно. А днем еще и как то тянуть стало живот, вроде как на мески... Напугалась, выпила ношпу, поставила доп сотку утрика и легла. Голова так и не прошла... Может погода?! У нас что-то странное на улице :) до обеда солнце было -ярко, светло... А к вечеру дождь со снегом, хмурость, сырость беее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у меня целый день живот как перед мес болит(

А ночью вообще были боли, на схватки похожие... даже счётчик скачала, считала, но какие-то странные они у меня: по полминуты с интервалом в 2 минуты... запаниковала, поставила папаверин (последнюю свечку нашла), еле до утра дотянула. Весь день подготовительные работы вела по сбору сумок и вещей, да ведь не куплено ещё много, так и стоит недособранное теперь. Завтра на УЗИ, хочу шейку посмотреть очень, боюсь что кашель и насморк спровоцировать могли такое...

В нас ещё роддом с 26-го на мойке, не возьмут уже наверное, если ложиться(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Я вот тоже сейчас немного на нервяке, тороплю время, когда ж хотя бы недель 34-36 будет, более-менее приличный срок если что. Хоть и тяжеловато уже станет к этому сроку, знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у нас тоже погода странная..снег было уже растаял, вчера все перемело, сегодня вышла-встаю в снег, нога проваливается до щиколотки в воду..

сегодня мужу как раз говорю-единственный плюс в моем самочувствии в эту Б-это отсутствие головных болей..у меня обычно-то на погоду,то мигрень, раза 2 в месяц стабильно мучалась..с 12 недель голова не болела-хоть какой то плюс..только из-за этого буду до 40 недель ходить)

Ханурик, не болей давай..кашлять и в правду страшно..я дочь в январе рожала, помню все болячки собрала..покашляешь-живот колом встает..лечись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Тоже сплю плохо, все болит, по пять раз за ночь в туалет бегаю. Ходила к врачу, инфекция в моче антибиотики пью, гемоглобин низкий, вдм за месяц не изменился, отправляет на УЗИ. Жду июня, устала. Зато сегодня коляску наконец то купили.

У нас с мужем тоже переодически терки, срываюсь, но стараюсь держать себя в руках. У всех бывают тяжёлые дни вот конфликтуем. Усталость накапливается вот и кипим.

Мой тоже о цепи золотой с крестом мечтает уже много лет, но пока получается убедить что есть вещи и поважнее. Я в принципе не особо понимаю страсть мужчин к золоту, может потому что сама спокойно к золоту отношусь. Собираюсь ему подарить как то уже раз так страстно желает, но пока по финансам никак, поважнее затраты вечно.

Как там наш первый малыш? Что то совсем нет новостей. И Тоня пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы опять не спим(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик я так ж но у меня геммор беспокоил опять вчера((( и вообще настроения нет плакать хочеться. На мужа обижена..меня бесит то что он курит и курит много...в неделю штука на сигареты плюс он пьет пиво в неделю 3-4 раза по три банки,вот на все это есть деньги т.е. 1500 р в неделю ему надо плюс 500 р бензин. Получила декрет купила все для малыша кроватку коляску вещи памперсы бутылки соски и для роддома все. Хотела тыс 5 оставить себе чтоб навести красоту (парикмахерская маникюр и вещички кое какие) а муж пошел и сделал тюнинг машины она у нас новая два мес как купили (тонировку ветровики и всяк такая ерунда) обидно так((( это ж не первая необходимость я карту дала чтоб заправился а он вот так поступил. А на этм ж деньги до августа жить пока дет пособие на начну получать((( понииаю что на себя уже не потрачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  спасибо, изо всех сил стараюсь)))) надоели уже эти сопли - у ребёнка и у меня за компанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера впервые за много времени посмотрела телек до 12 ночи, зато спала до 6:30 без просыпаний в два ночи.

 

Смотрела вчера субботний вечер у Малахова. У Киркорова юбилей на днях...

Почувствовала себя бабушкой))

Потом был прожектор перис Хилтон - посмеялась, какие же они классные и юморные (я про Сашу, Сережу, Ваню и Артура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже не спала всю ночь, сначало муж наоорал и напугал потом дочька всю ночь не давала спать, теперь вот поясница очень болит. Никто не знает чем можно боль снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, Да что ж за мужики такие пошли нервные, не бывает повода орать и пугать беременную жену, да и не беременную тоже :malicious: Может но-шпу от поясницы, лучший вариант конечно что-то типа напроксена (налгезин и т.д.) но нам его не советуют сейчас, хотя он мне очень помогал при любых болях. Держись там и попробуй днем поспать, вдруг получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тоже не спала всю ночь, сначало муж наоорал и напугал потом дочька всю ночь не давала спать, теперь вот поясница очень болит. Никто не знает чем можно боль снять?

Я попала в больницу с болью в пояснице. Предложили укол анальгина, сказали на таком сроке можно

 

чудачкаяяяя, читаю и вообще в шоке. Что же за эгоист такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже полночи не спала, а в шесть с псами гулять побежала. Потом уже урывками, больше просто валялась. Я бы и дальше батонила, но скоро муж с соревнований приедет - надо убираться, готовить, белье догладить, а все леееень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже у многих проблемы со сном... Я поняла, что ночью плохо сплю: живот за день устает и его трудно уложить, а утром муж встает и мы с удовольствием спим, и живот практически не ощущается, он вроде как чуток проваливается...и до 10-11 спим. Хотя может поэтому и ночью плохо сплю, что утром досыпаю?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...