Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, а успокоительный сбор пить можно? Я бы перед сном, вместо кефира.... Может тогда удастся ночью поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что от отеков пьете?. Пальцы на руках как сардельки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  мне г говорила перед сном 2 т пустырника пить. Я пью раньше помогало, сейчас вроде не очень. Хотя если за ночь несколько раз вставать, врядли крепкий сон будет...

 

А мы сегодня малышаткам обновки приобрели! :) правда с авито, но все почти новое. 2 конверта-одеялки на выписку голубой и розовый по 600 р и кроватку (+матрасик, бортики и балдахин) за 3000р. Уставшие, но довоооооольные!!! :) :) :)

 

А вы не подскажите, конверты на выписку надо стирать или нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон от отеков пробуй.не стоии пока более серьезное

 

я все стирала на выписку,п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду декретных, ничего не куплено, ничего не готово, т.к нужно мелким кровать, тогда младшему перейдет кроватка маленькая.

Из покупок нужно, то что в роддом и на выписку конверт д/а. Конверт есть, но у него откуда-то пятна появились, если не отстираю, то Новый.

Нужна люлька в коляску, либо жесткая переноска, новые соски д/б, пустышку и шезлонг, подгузники и плантекс, о!!! Еще доску пеленальную и ванночку новую, т.к другая переехала на дачу.

Пожалуй список уберу себе в напоминалку.

Изменено пользователем Юлия:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По предлежанию,моя лежала головой вниз в 31инед,а в 32 перевернулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю с первыми покупками!

Я первый раз на выписку не стирал конверты, сейчас тоже решила не стирать конверт, только комбезик постираю, боюсь вид потеряет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки про 16 т я знаю и про 6 т типо декретные от соц защ ежемесечные,я имела ввиду что нет у меня декретных ну единовременной что все получают кто работает,ведь все получают и еще потом ежемесячно 40 проц от зп,а у меня будут только 6 т ,нуи разово 16,что все тоже получают вне зависимости от того работаешь или еет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), молодец! Спасибо за тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга просто получила 250 т и еще ежем по 20 будет,а у меня тока 6,вот я и ною

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это семечки в глазури, выглядит не аппетитно наверное?...

Репитирую оформление, в четверг у младшего два года. Буду цветными семечками машину оформлять, черными дорогу.

 

у меня подруга просто получила 250 т и еще ежем по 20 будет,а у меня тока 6,вот я и ною

от того что ноешь, декретные не появятся.

 

С первым ребенком помню дали единовременное пособие 6000 и все, ежемесячно ничего не получала.

А потом был пунктик, что в декрет пойду с работы, и пару раз увольнялась и тряслась, что вдруг Б, а я без работы. Поэтому понимаю тебя...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без декретных, т.к. работаю на себя, но после родов работать продолжу, отдохну недельки 2 и в бой.

 

Врач назначила барокамеру, т.к. в 31 неделю ребенок всего лишь 1780 г, хотя по расчетом с первым ребенком, вес к такому сроку примерно такой же получается и Г. предположила, что я просто маленьких детей вынашиваю. Прохожу барокамеру в областной больнице, все по серьезному под контролем 2-х медиков они со мной через телефон общаются)))) Процедура принимается в ночнушке на голое тело, никакой косметики и украшений, перед заходом в камеру через железную пластину нужно заземлиться, волосы заворачивают в платок чтобы не было искры от трения. В барокамере как в самолете, уши закладывает, когда поднимают давление и спускают, дают конфетку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы потихоньку закупаемся вещичками. Купили кроватку с постельным, коляску на лето для машины. Мне большую будет не поднять. Вещи до года набрала на распродаже, не смогла остановиться. Подгузников: восемь пачек хаггисов номер 2, две упаковки трусиков , номер 4 и большую пачку япошек. Остался от средней новый манеж, ходунки, ванночка.

На повестке дня автокресло-переноска. Кума отдаст видеоняню . Косметику для малыша взяла на первое время, лекарства не покупала. На Али заказала два конверта в коляску, зимний и на прохладное время. Завтра зимний с почты заберу. И пледик на выписку, надеюсь, успеет прийти. Что-то затерялся , не отслеживается. Так же на али взяла шесть штук многоразовых подгузников с вкладышами. Со старшими опыта использования их не было, ориентировалась на отзывы.

 

Последнее фото - такие подгузники, брала комплектом. 6+6+ сумка и косынка ребёнку в подарок

post-300884-0-34581100-1492958029_thumb.jpg

post-300884-0-68711500-1492958067_thumb.jpg

post-300884-0-97138900-1492958090_thumb.jpg

post-300884-0-43418000-1492958342_thumb.jpg

Изменено пользователем медвежечка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia

А мне нао.орот сказали что все хороший в 31 неделю, 1700, почему маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,

А мне нао.орот сказали что все хороший в 31 неделю, 1700, почему маленький?

по Узи это нижняя граница нормы, назначили курантил и барокамеру и есть больше казали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ничего себе, ну ты молодец, смотри потом и в космос можно. Я боюсь всякие такие штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупками вас девочки)))

А с мужем разругалась окончательно. Обозвал меня последними матерными словами. Не разговариваю. Хотя он пр дому бегает все делает, перестирал белье ппиготовил кушать макароны с мясом и крабовый салат еще помыл полы. Но мне пофиг.

Что делать с гемором уже незнаю вылезли новые((( еще две штуки это какой то кошмар! Вышли скорее из за того что много ездила сидя пока закупались. Плачу хоть на стену лезь очеееень болят! Звонила гине терапевту сказали мазать мазь и пить флебодио..мне они помогают но новые ж лезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка, все очень красивое и нежное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ничего себе, ну ты молодец, смотри потом и в космос можно. Я боюсь всякие такие штуки.

Я родилась в день космонавтики))))

 

 

Что делать с гемором уже незнаю вылезли новые((( еще две штуки это какой то кошмар! Вышли скорее из за того что много ездила сидя пока закупались. Плачу хоть на стену лезь очеееень болят! Звонила гине терапевту сказали мазать мазь и пить флебодио..мне они помогают но новые ж лезут(((

Это к проктологу, он назначит Левомеколь (примочки на марлечку и трусами прижимать 2 раза в день) и + назначит венотоники, чтобы после родов, от родовой натуги на стену не лезть от нового геморра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, мне картошка боль сильную сняла за день, а шишки мажу гепариновой мазью и троксевазиновой по очереди 3-4 раза в день..эффект правда медленный, новых нет, старые становятся меньше,в туалет хожу каждый день..и при сидении-легкий дискомфорт еще остался..но все же лучше..дня 4 назад тоже было все очень плохо..лечу себя сама, ближайший проктолог за 280 км..если есть врач у вас-обратись,рожать еще, у меня после первых родов с детский кулак была шишка..вот где пиндык(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по Узи это нижняя граница нормы, назначили курантил и барокамеру и есть больше казали.

у меня в 31+4 вес был 1.843 и по местным нормам это ровно середина нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картошка успокаивает когда стоит если убрала через полчаса не могу не стоять ни сидеть. Мазь и гипарин и траксевазин мажу вместе с тампоном в день 3-4 раза. Завтра пойду брать левомеколь. Сегодня походу тож не поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, бедненькая(( у меня эффект от мазей появился где то на 4-5 день..я тебя понимаю,лечишь,лечишь, еще и новые лезут..может из-за стула? я дюфалак помню пила после первых родов..

а..я ж еще свечек проставила 10 штук-метилурациловые, копейки стоят..мне фармацевт посоветовала, я когда мазь брала, она говорит-возьмите еще свечи,чтоб новых не было шишек..правда вставлять-жесть, искры из глаз

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  дюфалакт пью и ставлю еще что сходить в туалет глицериновые свечи помогают и потом ставлю два раза в день натальсид от них немного есть газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...