Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ВишнёваяКосточка, дюфалакт пью и ставлю еще что сходить в туалет глицериновые свечи помогают и потом ставлю два раза в день натальсид от них немного есть газы.

ну тогда надо потерпеть( и подождать(может мало времени еще прошло..эффект обязательно будет, про гепариновую мазь пишут, что применять надо вообще недели 2 до полного исчезновения всех симптомов..терпи, я с тобой) самой то второй день как полегчало..)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ого что же у ваших врачей за нормы такие? Основной набор веса у ребеночка только начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  дык два дня было облегчение я уже вздохнуло лечение не прекращала подумала 10 пролечусь тем более лекарства дорогие написано нет вреда. А к вечера как заболело и ночью поняла что вышли новые... Муж вообще заявил после этого что я отмазываюсь гемором что неделя уже прошла и я отмазываюсь им((( а я тихо ходила вообще про себя болела и даж делами занималась чтоб отвлечься от геморра... Просто с утра сказала сразу ко мне не приставать вопросами все болит не о чем думать не могу....

 

Хм а если вес привышает срока ничего значит? Мы наоборот большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мне в 31 намеряли 1430. Да, мало, типо ЗВУР 1 степени, но на мои робкие вопли "а может капельницу с актовегином", ответили, что надо больше гулять. А 1800 почти....и барокамеру предлагают. Я, конечно, сама себе всего поназначала, но , боюсь, это все равно все малоэффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, ну может он не со зла, просто натянутые у вас щас отношения..отойдет..вы же семья, надо друг друга поддерживать) и вообще "надежда выздороветь-половина выздоровления", настраивай себя на позитивный лад, на днях уже пройдет..и..все будет хорошо, я узнавала))

 

я во вторник на УЗИ..тоже из-за веса переживаю..тем более-мои от одной плаценты вдвоем питаются..

Двойняшковые, кто был в 30 нед. на УЗИ? какой вес? у меня будет 30+4..

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 нед вес 1460, врач Узист сказала все ок, родится не крупным 3200-3500, ну у меня все трое от 3400-3600.

 

Завтра посмотрю сколько младшие весили на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, мне помогла мазь на основе гамамелиуса. Прямо с первого применения почувствовала облегчение. Использовала примерно 6 дней по 2 раза в день. Все сдулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 30 и 4 были 2100, меньше 4000 г сказали не ждать) ну мы и не расстраиваемся, врач сказала, что все хорошо, я не поправляюсь, малыш кушает просто так как ему нужно) в общем нормы везде и у всех разные))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра опять в барокамеру. Эффект конечно не только кислородный для ребенка, но и в целом многие болячки лечатся, просто уши закладывает и когда давление спускают, голова сильно кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  мы только на 3 скрине в 28 нед были на узи. Сын -1630гр, доча 1330гр. Врачи вообще ничего не сказали ни мало ни много. Просто запиали вес и все. Мы получается вообще на узи больше не идем чтоли? Записались на доплер в среду идем (будет 32,2нед). Ну и шейкк посмотрим. Как думаешь надо ещн на узи записываться? 33? Или 34 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, с двойней я думаю надо в 34 недели, а в роддоме не говорили на 36 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 30 и 4 были 2100, меньше 4000 г сказали не ждать) ну мы и не расстраиваемся, врач сказала, что все хорошо, я не поправляюсь, малыш кушает просто так как ему нужно) в общем нормы везде и у всех разные))

У меня старший был 2400 на третьем узи, но правда и делали в 33 недели почти, родился 4350. Второй был в 33+2 2660г по расчету, родился 4050. Сейчас мне еще дату узи не назначали, завтра плановая явка, не знаю, схожу ли, деть один еще на больничном, муж заболел, кажется почки(( Чего с ним делать, вообще мандраж у меня...

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в жк, время 4.15 и я дико хочу есть. Последние дни очень хочу, аж делудок сводит. Г будет ругаться на счет веса опять. Вот не уверенна я что вреднее для малышки, то что я прибавляю или то что я всегда голодная(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  мы еще не были в роддоме. В среду туда идем га разговор. Очень переживаю по этому поводу, т.к. на момент даты родов -роддом на помывку планируется... не знаю, что скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки хорошей недели всем!) сегодня придется побегать позвонили из школы нужно срочно здать доки на ребенка. Вот пойжу в жэу справка о составе нужна.

У нас походу осень пришла на улице серо и уныло крапает дождь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, тебе ведь плановое подвинули пораньше,да? мне кажется надо недельки в 34-35 еще сходить ..ну сходишь в среду к врачу-скажет, надо или нет..перед родами то наверное все равно будут делать в роддоме..

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  да, двойня и на попах оба. Раньше на 2 нед говорят. Сейчас пришла с планового приема, детки также на попах сидят, взяли мазок, делали ктг-сердечки сказали все ок. Еще почему-то обнаружились какие-то бактерии в моче, сказали 2 недели канефрон или фитолизин пить. Вот голову ломаю откуда они могли взяться, если мы да кекслм с мужем не занимаемся. ..

 

Все-таки чудеса случаются!!! Сегодня в жк познакомилась с девушкой-разговорились. Срок у нее тоже 32 недельки. Она пришла на прием к моему г с сыночком 1,3года. Говорит: 6 лет лечения, 3 эко, кесорево и после всего-самостоятельная беременность! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не хотят меня отпускать из больницы, говорят один плод маловесный (1700, другой 2000). Хочу уйти под расписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. а мы завтра на узи.. Буду делать 3 скрининг + шейка + доплер..

Надеюсь прогресса в раскрытии и укорочении там нет.

 

Сегодня с утра накрошила окрошки, сварила плов и постряпала пиццу..Так что завтра готовить не нужно.

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  а что они делают в больнице? Докармливают разве? Витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого почки барахлят, сейчас сезон березового сока - он полезен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голову ломаю откуда они могли взяться, если мы да кекслм с мужем не занимаемся. ..

бактерии в моче точно не от секса

 

говорят один плод маловесный (1700, другой 2000). Хочу уйти под расписку.

вот они что кормят лучше чем дома?? я представляю как лежать в больнике, когда дома малыши

 

Ух.. а мы завтра на узи.. Буду делать 3 скрининг + шейка + доплер.. Надеюсь прогресса в раскрытии и укорочении там нет.

держу кулачки, все будет хорошо ;)

 

По установке узистки терплю еще дней 10 и можно булки расслабить :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой роддом сегодня открыли после помывки, позвонила зам глав.врачу, сказала, что хочу рожать у них. Мне ответили приходить на 35 неделе с обменной картой, если все хорошо, то она ее подпишет, что я у них буду рожать. Спросила только по поводу моего места проживания. Когда я спросила про платные палаты, мне ответили - ой, да зачем они вам, одна будете лежать, скучно же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  а что они делают в больнице? Докармливают разве? Витамины?

Ничего не дают. Вроде физио назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой роддом сегодня открыли после помывки, позвонила зам глав.врачу, сказала, что хочу рожать у них. Мне ответили приходить на 35 неделе с обменной картой, если все хорошо, то она ее подпишет, что я у них буду рожать

А зачем подписывать? Так разве не примут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...