Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87 давайте, держитесь там!!

 

Девочки, я давно в банждаже хожу, недель с 18

 

Jane23, у меня первое ЭКС

 

мы ещё с врачом не обсуждали дату. Мне бы доносить до 37 - это моя мечта! Первого родила 35-36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется услышать ваши мнения, никак не могу решиться! Скоро длинные майские праздники и есть возможность съездить к родителям погостить. Ехать поездом 12 часов. Поехать хочу, так как не виделись уже с февраля, да и у мамы юбилей как раз будет, но у меня какой-то страх, вдруг что случится, а я в поезде...это ж снимут тогда посреди дороги и отправят неизвестно куда в больничку. А с другой стороны у меня по здоровью все хорошо, никаких противопоказаний и проблем нет. Срок 32 недели будет, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel, я бы съездила..в поезде не трясет) а длинные майские это когда?)) нынче чего то с майскими совсем не густо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется услышать ваши мнения, никак не могу решиться! Скоро длинные майские праздники и есть возможность съездить к родителям погостить. Ехать поездом 12 часов. Поехать хочу, так как не виделись уже с февраля, да и у мамы юбилей как раз будет, но у меня какой-то страх, вдруг что случится, а я в поезде...это ж снимут тогда посреди дороги и отправят неизвестно куда в больничку. А с другой стороны у меня по здоровью все хорошо, никаких противопоказаний и проблем нет. Срок 32 недели будет, что скажете?

Я ездила 500км в 34 недели, на свадьбу в Москву, все ОК. Тоже решила, что раз противопоказаний нет и жалоб, что б не съездить, врач тоже ничего против не имела, но пошутила, что если ребенок родится в поезде, скидку на жд билеты дадут)) Тонусило чуть чаще обычного разве что, тк не особо удобно в поезде. В сидячем туда ехала, зато всего 7 часов, вообще отлично, главное ноги все время разминать и обувь-одежду иметь удобную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel, я бы съездила..в поезде не трясет) а длинные майские это когда?)) нынче чего то с майскими совсем не густо.

С 6 по 9 мая - 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем каждые выходные куда-то ездим. Обычно 200-250 км в одну сторону. Меня не напрягает это. Я б тоже поехала. Сами думаем на этих в Италию сгонять. Это 600 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa внизу это в районе мочевого и симфиза, меня больше напрягает что сверху выше пупка ни разу не поднималась, я все жду но кажется с каждым днём шеыеления все ниже, и вообще какая-то спокойная девочка у меня иногда приходится тормошить её чтобы понять что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, не напрягайся, ей и там хорошо)) у меня девочка, которая слева, лежит низко, она первая будет рождаться в случае ЕР, я ее вообще редко слышу шевеления-тоже где то в районе мочевого, а которая справа -она повыше, ее я слышу постоянно, и пятки ее вижу порой) под ребрами у себя)

 

С 6 по 9 мая - 4 дня

вот я темная стала,сидя в декрете..я думала 8-рабочий день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  вот у меня до сегоднчшнего дня она ногами пинала прям под ребра, а ручками см на 5 ниже пупка и по бокам, а сегодня ногами на ладонь ниже солнечного сплетения и руками пря в самый низ. При этом визуально живот не изменился, не опустился и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, а в чем причина преждевременных? у меня тоже первое кесарево-ЭКС в 34 недели....сейчас со швами,но уже страх преждевременных как то отступил,верится,что дочь доношенная будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки! Как хорошо что все хорошо у всех рада за вас) )

Мне кстати тоже очееень лень что то делать. Вчера все таки заставила себя и половину дет вещей постирала погладила. Сегодня остпльное буду и надо на выписку перестирать погладить. Себе так ни чего еще не приготовила )) лень. Мы сегодня к гине идем через два часа тож идти не охота у меня жк далеко и езжу тока на такси на газели долго ехать минут 30-40 с моей попой не охота сидеть так много да еще и ездят как бешенные.

 

 

У меня тож сын внизу капашиться я так поняла что опускаться начал прям совсем внизу вечерами роет, муж смеется говорит это он пути отступления себе готовит) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Спать легла в два, проснулась в шесть. Сейчас всех покормлю, провожу и лягу досыпать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

AnnaSquirrel, я бы не поехала...

 

mirror, у меня тоже шевеления внизу, максимум - район пупка. Переживаю(( Но на узи и врач ничего плохого не видят

 

Jane23, у меня просто отошли воды в 35-36 недель. Уже в РД определили неправильное полоджение плода - полное лицевое. Пришлось делать ЭКС. Я сейчас жутко боюсь повторения, считаю дни, морально уже вымоталась(( и к психологу ходила и пустырник пью,но голову отключить не могу(((

у тебя почему преждевременные были?

 

Я уже для малыша всё подготовила, всё постирано и поглажено, всё куплено)) в РД сумки собраны. Сейчас уже всё тяжело делать, спина отваливается((( нет никакого желания по магазинам ходить, только лежу, спасибо муж сильно помогает! Не представляю как некоторые дотягивают с вещами до 36-37 недель, я бы просто упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня! Умнички девочки! Очень рада за вас! Молодец, что упертая, стой, точнее лежи)) на своём.

У меня 3 скрининг 3 мая. Жду- не дождусь. Сегодня живот в одной точке тянет. Понять не могу то ли матка, то ли кишечник, Так как с запорами маюсь, и дюфалак уже не помогает.

Доча копошится ручками в паху, а ногами ребра выдавливает, когда это одновременно происходит - жесть вообще.

Сын у меня родился с тройным обвитием - гипоксия небольшая была, но ни на одном УЗИ обвития не видели.

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я свечки не пробовала от запора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

AnnaSquirrel, я бы не поехала...

 

mirror, у меня тоже шевеления внизу, максимум - район пупка. Переживаю(( Но на узи и врач ничего плохого не видят

 

Jane23, у меня просто отошли воды в 35-36 недель. Уже в РД определили неправильное полоджение плода - полное лицевое. Пришлось делать ЭКС. Я сейчас жутко боюсь повторения, считаю дни, морально уже вымоталась(( и к психологу ходила и пустырник пью,но голову отключить не могу(((

у тебя почему преждевременные были?

 

Я уже для малыша всё подготовила, всё постирано и поглажено, всё куплено)) в РД сумки собраны. Сейчас уже всё тяжело делать, спина отваливается((( нет никакого желания по магазинам ходить, только лежу, спасибо муж сильно помогает! Не представляю как некоторые дотягивают с вещами до 36-37 недель, я бы просто упала

 

У меня еще сумки не собраны и много чего не куплено. Я на этой неделе домашними делами занимаюсь, а вот на след начну уже готовиться потихоньку.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, завидую тебе)) я давно себя развалиной чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, тоже внезапно воды отошли и сразу схватки и раскрытие 5 см...сейчас то уже понимаю,что это ИЦН была,но просмотрели ее и сколько.выдержала шейка,столько и выдержала. А прокесарили по показаниям-проблемы с сердцем+симфизит был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, ну роды в 35 недель не так страшны уже ддя меня))) лишь бы не раньше...Но, конечно, для меня заветная цифра 37)) и не хочу больше ЭКС

А я даже не знаю причин своих первых родов, мне никто ничего не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, молодец что пишешь! Ве буде хорошо! малышка с каждым днем все сильнее и здоровее будет

 

У нас сегодня 35 :Crazy: линеечка пишет,что легкие готовы)

 

А я все работаю) Сказала своим коллегам, чтоб "дежурного акушера" мне назначили))) кто роды у меня принимать будет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, вы уже большие)) А почему до сих пор работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, да зама учу, числа до 10мая думаю доработать,если не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ты прям герой!! а я всё лежу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка вот какие вы уже большие, а недавно только новый год отмечали время летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с недельками) вы тут самые "старшие", а мы младшие))

А я сходила на прием к терапевту..в 12 нед.была последний раз-тогда потеряли мою карту амбулаторную и от терапевта я вышла с диагнозом-здорова..к слову,жалоб у меня нет,давление норм 130/80..сейчас карточку нашли и от терапевта я вышла со следующими диагнозами(которые были мне поставлены в 2015 г.):

1.Артериальная гипертония

2. ВСД по гипертоническому типу

3. Пролапс митрального клапана с недостаточностью митрального клапана 1 ст.

4. Тахикардия на ЭКГ, хотя на приеме все норм..

Спрашивается, нахрена они вообще нашли эту карточку? я была здоровым человеком..написала отказ от консультации кардиолога в ОКБ(ехать 300 км.,чтоб меня послушали), нафик,а еще терапевт сбегала к зав.гинекологии со всеми мои карточками,ЕР мне не видать похоже. короче я негодую..надо было самой похерить эту карточку..))

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...