Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ВишнёваяКосточка, вот самое обидное что такие вещи происходят когда не надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила в ЖК на прием.

+2 кг за 10 дней :shok: Понимаю, что водичка, но все равно неприятно. Причем я ей даже не говорю, что пью бруснивер и лист брусничный...Посмотрела она мое узи, молча записала все в обменку и все...Ничего не сказала...

Только поругалась, что я мазок видите ли заранее не сдала, должна была предугадать, что вчера у них будет завал...

Как меня бесит эта ЖК и все что в ней находится smajlik_zlitsja.gif

 

А еще мой карапуз перевернулся и уселся попой :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ты видишь эффект от брусничного листа? у меня по моему эффект нулевой.. воды выпила вчера около литра, чая три кружки,за ночь ни разу не встала в туалет-утром еле нацедила на анализ..отеки едва заметные, но по-любому есть скрытые, где то ж стоит эта вода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  я между прочим тоже лист этот пью... нифига не помогает. Утром ноги и руки колотушки... отекают прям сильно, за день немного сходит но отеки есть... вот думаю что поэффектнее попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, с геморром не очень хочется их ставить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневая косточкавме чтоты перечислила не является показанием к кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, да, я знаю, но,например, с пролапсом у нас не берутся принимать ЕР, направляют в область рожать..я первую рожала, у меня не было диагнозов никаких этих, но в роддом приехала с давлением 160/100, вопрос сразу поставили ребром. если давление не собьется-КС, если станет ниже-ЕР..смогли сбить до 140/90, в ЕР пустили..лишь бы этот раз прокатило,лишнюю ответственность никто не захочет на себя брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели две назад тоже было +1,5 кг чуть ли не за день - пью канефрон, мне помогает, за ночь 3-4 раза бегаю, ну и днем не отстаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с недельками) вы тут самые "старшие", а мы младшие))

А я сходила на прием к терапевту..в 12 нед.была последний раз-тогда потеряли мою карту амбулаторную и от терапевта я вышла с диагнозом-здорова..к слову,жалоб у меня нет,давление норм 130/80..сейчас карточку нашли и от терапевта я вышла со следующими диагнозами(которые были мне поставлены в 2015 г.):

1.Артериальная гипертония

2. ВСД по гипертоническому типу

3. Пролапс митрального клапана с недостаточностью митрального клапана 1 ст.

4. Тахикардия на ЭКГ, хотя на приеме все норм..

Спрашивается, нахрена они вообще нашли эту карточку? я была здоровым человеком..написала отказ от консультации кардиолога в ОКБ(ехать 300 км.,чтоб меня послушали), нафик,а еще терапевт сбегала к зав.гинекологии со всеми мои карточками,ЕР мне не видать похоже. короче я негодую..надо было самой похерить эту карточку..))

Ой, мне каждый прием старательно переписывают все мои "болячки" в карточку:

-миопия средней степени

-хр тонзиллит, ремиссия

-атопический дерматит, ремиссия

-гестационный сахарный диабет

-ожирение 1 степени

-ВСД по смешанному (а иногда гипертоническому пишут) типу.

Давление 120/85-130/90 обычно, типа веду дневник и должна пить допегит при повышении, но оно не меняется и я хорошо себя чувствую, так что пока ни разу не пила. Ну и синусовая тахикардия по ЭКГ, трижды делали, пульс 90-100, но без нарушения ритма.

Еще хр токсоплазмоз пишут, чтоб ничто не было забыто)), ну и что в мазке найдут - вагинит или кандидоз.

И листок с моим самоконтролем сахара и давления от меня ждут, чтоб прикрепить к обеим картам.

Была в роддоме на консультациях всех врачей, кроме уролога и не по разу. На каждый чих должна быть бумажка обязательно. От консультации инфекциониста только отказалась, еще мне в инфекционке лазить не хватает для того, чтоб бумаги все в порядке были и врач по шапке не получил ежеличо.

 

Бумаги испачкано много, а я все равно здорова, кроме диеты в общем-то ничего не требуется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, как канефрон пьешь? ск-ко раз в день? и воды сколько пьешь? я водохлеб((

я в первую Б по-моему пила..или нет..курантил наверное я пила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да... Я завариваю 2 пакетика на кружку 280 гр, и всю эту траву выпиваю за день. Без травы ноги пипец... за ночь 1 раз точно встаю, и под утро второй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да... Я завариваю 2 пакетика на кружку 280 гр, и всю эту траву выпиваю за день. Без травы ноги пипец... за ночь 1 раз точно встаю, и под утро второй...

я за день могу 2-3 кружки вот также заварить выпить..толку ноль..мне нужна уже тяжелая артиллерия похоже

..спрошу на приеме в след.раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, как канефрон пьешь? ск-ко раз в день? и воды сколько пьешь? я водохлеб((

я в первую Б по-моему пила..или нет..курантил наверное я пила..

канефрон 3 таблетки в день (утро, день, вечер) воды - меньше 1,5 литра не пью, но я именно контролирую чтоб столько пить, не меньше, как только воду забываю пить, забегаюсь - сразу отеки и в туалет не бегаю, организм задерживает воду когда "недопиваю". Мне кстати даже ангиолог сказал по поводы немного повышенных тромбоцитов - пить много воды, типа кровь разжижать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я ушла из больницы, не хотели выписывать. По Узи у той дочи что по-меньше, животик не вырос, в головка и ножки-ручки выросли, и все равно соответствует сроку. У второй все за недельку подросла.вес 2000 и 2400 соответственно. В общем они опять стали пугать маловесностью одной дочи и предложили еще просто полежать под наблюдением до вторника. Я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, для двойни просто прекрасный вес в 33.5 недельки.У меня одна малышка и весит в 33.1 1960 и никто не говорит,что маловесная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот невозможно внсь день распирает!!!! Как будто детки в позу звездочек встали! Тяжело даже двигаться сегодня! Что это? Вчера весь день на ногах провела, может от этого? Девчата с двойняхами, у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, так они и растут скачкообразно..какая маловесность..срок то еще 33 недели, а они уже по два кило..тем более ди-ди..

как чувствуешь себя в общем? есть еще куда расти вам? у меня живот аж блестит, как кожа натянулась..я с дочей ходила-была широкая какая то..а щас все пузо впереди меня..

 

//БудуМамочкой//, распирает меня давно, вот только написала, блестит все)) не твердый живот то? у меня день на день не приходится..как геморрой прошел-вообще чувствую себя человеком,легче мне как бы стало, готова на подвиги, второй день хожу, вчера к нотариусу, сегодня в больницу, бандаж сняла-без него легче, болей в тазу нет=я к ним привыкла просто уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько много с двойняшками)) эх моя мечта была. Я сама двойняшка у меня брат есть правда мы с ним разнояйцевые не похожи внешне. Мне все говорили что у меня тож будет. А пузико раз большое все спрашивают чего двое там? А у меня и с первым сыном пузо было большое.

Прием седня был бешенный все быстро еще две практикантки меня померили))) послушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу..муж меня вчера назвал винни-пухом, я сделала вид, что обиделась..и вуаля..сегодня я тучка (по его мнению), обижаться или нет -еще не решила..еще я была лайнером,бегемотиком..у кого еще есть подпольные клички?))

 

чудачкаяяяя, ничего себе мечта, я вот даже не думала никогда, что так может быть-у меня однояйцевые, в родне ни у кого, Б самостоятельная..нас тут трое с двойнями,может,конечно,и больше..человек в группе много, может кто не отписался..

как попа у тебя? не хворает?

Изменено пользователем ВишнёваяКосточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да отлично себя чувствую!

По узи доплер хороший, ктг хорошее, ну не было у меня никакого желания просто так лежать там до вторника. Ладно бы по узи ставили оставание, но узист написал заключение - все соответствует сроку. Может просто у меня одна доча худышка-стройняшка, а другая по-крупнее будет

 

Ходить конечно уже тяжело. Разговаривала с врачом, что 10 май поеду сдаваться уже до конца (надеюсь ничего не случиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в первую Б муж меня называл - пИнгвином, толстый пИнгвин робко прячет , тельце жирное в утёсе))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  вот сегодня живот твердый, но вроле как не весь, а только спереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, ну вот и у меня такой,будто я арбуз проглотила)) тонус по другому ощущается-напрягается все..так что думаю, что все норм у тебя,детки может развернулись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Все будет хорошо я верю!

 

А Моська моя такая активная. Вчера на УЗИ была головкой вниз в сегодня врач думала и слушала говорит на попе сидит)

В пол четвертого проснулись от жуткого храпа соседки. Малая очень сильно реагирует на звуки, начинает сильно крутится и толкаться, вот ночью мы не спали в малая очень сильно меньше, рамт,гивала в обе стороны. Перевернулась в общем...Эх...Будем ждать снова переворотов в обратную сторону

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...