Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia, расскажи подробнее про биорезонанс, попробовала почитать о нем - каша в голове сплошная получилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! И прекрасного настроения всем))) Я чего-то сегодня прям такая счастливая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, у меня тоже хорошее настроение стало, как отпустила ситуацию, и решила не заморачиваться с Б...))) прям легче на душе как-то стало...))) я решила для себя, что я Б и так тому и быть однозначно..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, И я И я того же мнения, буду так жить до вторника до 15-15 а там поживем увидим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, и я до понедельника..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до понедельника, 12.45 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от понедельника, не люблю его и всегда считала тяжелым днем и поэтому записалась на вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки,не пойму куда вы все собрались?на УЗИ столь?

 

Блин,а куда моя линеечка пропала((((?

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) у меня вторник 8:15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет ! Нам сегодня 5 неделек ) пдр на 15-17 июня, так что я с вами ))

Сдавала хгч на 15 дпо был 307, вчера на 21 дпо 4689

Кто во сколько недель ходил или пойдет на узи?

Я вот думаю что мне еще рано идти или можно сходить ?

 

Кстати признаков Б у меня никаких нет кроме задержки и результатов хгч ))

 

Только быстро уставать стала )) мою полы с перерывами на отдых )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я ХГЧ в динамике сдавать в понедельник собралась...

Правда, не удержалась и еще пару эвиков прикупила..ГЫ.... но мочить их буду только по утрам...

Мне до сих пор не верится, что я Б... такое ощущение, что это сон и быть такого не может...

 

Вот по этому поводу вопрос возник: а бывает психологическая беременность? когда даже ХГЧ в организме вырабатывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, поздравляю, пусть беременность пройдет легко и комфортно и без токсикозной. Лучше подождать чтоб услышать маленькое сердечко, у меня только пя увидели 4мм я во вторник пойду, но лучше б я пошла позже. теперь столько переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет ! Нам сегодня 5 неделек ) пдр на 15-17 июня, так что я с вами ))

Сдавала хгч на 15 дпо был 307, вчера на 21 дпо 4689

Кто во сколько недель ходил или пойдет на узи?

Я вот думаю что мне еще рано идти или можно сходить ?

 

Кстати признаков Б у меня никаких нет кроме задержки и результатов хгч ))

 

Только быстро уставать стала )) мою полы с перерывами на отдых )))

Привет! Проходи, располагайся!

у меня вот тоже никаких признаков в этот раз не наблюдается... пытаюсь прислушиваться к себе - и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем пока!!!! Сделать клеа электронный. Написал "не беременна". Жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, как же так... но ты держись! в следующем цикле обязательно получится! хотя... может опять референтные значения? не дотянул еще до 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, как же так... но ты держись! в следующем цикле обязательно получится! хотя... может опять референтные значения? не дотянул еще до 20?

хгч вчера 9,8. Думаешь с 20 показывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ну, в лабе например, уровень хгч в диапазоне 5-25 еще не является показателем Б. Может, эти тесты электронные так же настроены.. улавливают только определенную концентрацию гормона в моче, а если меньше - то априори неБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2

для твоего дпо уже хороший хгч должен быть...

посмотри у меня после бхб сразу б. наступила. самое главно не растраивайся. все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ну, в лабе например, уровень хгч в диапазоне 5-25 еще не является показателем Б. Может, эти тесты электронные так же настроены.. улавливают только определенную концентрацию гормона в моче, а если меньше - то априори неБ

Надежда умирает последней!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, а как же!!! Ты же хотела завтра хгч сдать... а ты попробуй в понедельник... если до этого М не придут, то все нормально... должно быть

 

valerianka2, у нас с тобой старшие мальчишки одногодки..)))

 

valerianka2, и еще, ты случаем, к Г не записывалась еще на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, а как же!!! Ты же хотела завтра хгч сдать... а ты попробуй в понедельник... если до этого М не придут, то все нормально... должно быть

 

valerianka2, у нас с тобой старшие мальчишки одногодки..)))

 

valerianka2, и еще, ты случаем, к Г не записывалась еще на прием?

:)))) надо вместе за вторыми:))) мы доченьку хотим:))

Записала к Г в понедельник. Я уже подумала, что если до пн М не придут, сдам хгч ещё раз. Не успею получить результаты только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

 

 

Привет-привет )) мы с тобой в ЛС переписыались )

Выделения у тебя прекратились ? Токс есть ?

У тебя сейчас уже сколько неделек ?

Я хочу пойти в 7 неделек на узи но кажись не дотерплю пойду раньше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, мы тоже дочу хотим... вот посмотрю в понедельник еще раз ХГЧ и в четверг к Г. А тебе бы в гемохэлпе сделать... у вас есть же такая лаборатория? у нас они после 15:00 уже в инете результаты выкладывают, если утречком сдать... а то Г тебя все равно на повторный хгч отправит... как бы тут ВБ не оказалось...

 

хотя, как моя Г высказывалась со старшим с моим, когда на 12ДПО ХГЧ был 98, что "если ВБ, то до 6 недель все равно не доходишь"... но тогла все благополучно было...

у тебя все будет хорошо! Может, у тебя О поздняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, выделения прекратились, токса нет, грудь только вечером после бюстика сильно болит, а если не одевать и ходить без него то нормально, сколько недель не сказали должно быть 5 наверное, может во вторник скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, ты не поверишь!!! НО!!! у наших мужей ДР в один день...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...