Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

в 33 недели 1960)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А вы бы рискнули кушать сейчас клубнику? Откуда привезли не знаю маленькая корзинка крупная ягода с пол моего кулака точно там штук 20-25 стоит 150 так захотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А вы бы рискнули кушать сейчас клубнику? Откуда привезли не знаю маленькая корзинка крупная ягода с пол моего кулака точно там штук 20-25 стоит 150 так захотелось))

Я ем! Стараюсь не злоупотреблять, но так вкусно.... если тонуса нет, то по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, ем, не могу себе отказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все после парикмахерской куплю тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) я не ем клубнику, но я аллергик, боюсь реакции)

 

Девочки вы себя адекватно ощущаете? Я как в пмс- уже какой день- с утра всех люблю, прям эйфория какая то, к вечеру ппц, поплакать могу, все бесят, тревожность какая то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, на сколько я знаю - никакое, только то, что ты перечислила

 

чудачкаяяяя, я бы не рискнула

 

Мaшутa, мне к вечеру хуже и физически и морально. Все дела делаю до обеда, на вечер ничего не оставляю, только семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle судя по всему у тебя будет первый ребёнок))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с мужем ссоримся ,я не справляюсь,хочется железобетонного спокойствия,а то после моих истерик деть переворачивается не в то прложение да и вообше мучается,себя не контролирую,нужна помощь препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина

 

Да , первый

 

Но почему-то мне кажется что настроение не совсем зависит от количества детей. .

Здесь есть девочки беременные не первым ребенком с очень хорошим настроем и в предвкушении от встречи .

А есть, такие как и я ожидающие первенца, но настроение у них не айс и все время какие-то страхи жалобы (( это печально ведь все зависит от нашего внутреннего настроя и нужно радоваться каждому дню ведь носить ребенка под сердцем - это чудо а не мученические страдания ...

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя,  я тут поела клубники) ходила с тонусом и все не понимала от чего. Потом только прочитала, что клубника аллерген и от неё может быть тонус. Но если хочется, то почему бы и нет. Только не всю баночку и вот рекомендуют после еды, а не на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) я не ем клубнику, но я аллергик, боюсь реакции)

 

Девочки вы себя адекватно ощущаете? Я как в пмс- уже какой день- с утра всех люблю, прям эйфория какая то, к вечеру ппц, поплакать могу, все бесят, тревожность какая то

Когда как. Например когда сахар падает меньше 4, я готова всех убить и упасть в обморок. А так, работоспособность с солнышком заметно выросла, наконец делаю все запланированное потихоньку.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  как тв относишься к гомеопатии? У нас на курсах при эмоциональных проблемах и тонусе советовали капли баха (rescue remedy) - 4 капли один раз.Я сама их не применяла. А может поможет вопрос к психологу? Я серьёзно. В интернете полно возможностей задать вопрос онлайн, да даже тут у нас на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, Я ем всю беременность и не вижу связи между клубникой и тонусом. Причем я зимой ела просто килограммами свою клубнику с огорода замороженную.

Сегодня купила по 99 руб. в Окей.

 

Miraccle, молодец, я тебя полностью поддерживаю, надо наслаждаться тем состоянием в котором мы находимся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, И я такая же, мне кажется сейчас любые проблемы и неурядицы ни по чем, когда ловишь эти толчечки, чувствуешь пяточки, любишь его безмерно еще не увидев, когда увижу наверное совсем с ума сойду) понимаю что он у меня первый и долгожданный, но я думаю все зависит от нашего настроя и внутреннего спокойствия) Наслаждаемся девчули, скоро нас ждут другие ощущения) не менее трепетные, но другие...

Изменено пользователем dumalka2006
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ох а меня аллергия все же настигла- береза, зараза, серёжки свои распустила- сижу дома с опухшими красными глазами. Мужа с сыном отправила в деревню на выходные и дома отсиживаюсь. Купила все же капли в глаза и пол таблетки лопатадина выпила. Достала детские вещи старшего, с учётом того что уже маленько новым закупилась- только на выписку осталось костюм купить, и на первое время всего в достатке)))

Какой размер на зиму брать ( тёплый костюм/ конверт), чет не соображу- 62 или 68??? На осень наверное 62 , на зиму 68?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем ягоды домашние всю зиму..наморозила всяких.и клубнику и землянику и смородину и малину..когда просто так, когда компоты варю..щас вот клубника только осталась перетертая и клюквы немножко,доедаю все потихоньку...связи с тонусом тоже не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006

 

Понимаю ))

Я тоже обожаю свою дочурку хоть она еще и в животике , но уже предвкушаю как я ее буду тискать и целовать когда родится))

Мы с мужем с ней каждый день разговариваем, говорим какая она у нас замечательная , как мы ее любим и ждем ! Тоже радуюсь каждому ее пинку даже если под ребро со всей силы бьет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  я вторую дочку жду) сложно ходить беременной. Все болит, огромная.. шов от кс болит(( но я так всему рада)))) мы же несём новую жизнь) короче надо мыслить позитивно всегда ;-)

 

Helga Pataki,  у меня дочка 62 носила в 2 месяца! 68 около 5 месяцев. Я думаю что 68 будет мал на зиму... с учётом что зима у нас ноябрь - март... мне покупать не надо у нас от старшей дочи 2 костюма зимних.. но я меньше 74 не купила бы точно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска для двойни лучше с поворотными передними колесами. И лучше б/у эммалюнга, бугабу и тд из дорогих. Чем новая, но хуже по качеству. ИМХО...

Сегодня в Меге брали на прокат для двойни, так ее даже по ТЦ было неудобно возить, а уж про улицу наверное вообще с места не сдвинешь. Фирму не посмотрела, но колеса передние не поаорачиваются, и шипованная, весь проход загораживает, развернуться трудно.

 

Шипованная = широченная

 

Размер на зиму точно не меньше 74, и в зиму они еще не будут ходить, поэтому велико - не мало, тем более в коляске гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар опять ночь наступает. Думаю опять безсонная. Почему плохо сплю не понимаю(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  в меге как правило трости макларен... по крайней мере я была в 4х городах и везде они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня вчера весь вечер ( с 3 дня до самого сна) болел живот, и тонусило пипец как...Прочитала, что тонус может вызывать клубника, а я вчера как раз ее...Вот в жизнь не знала.

 

Ребенка сегодня вести к стоматологу, а него вечером темпа 38, утром 37,3. И не пойму от чего, то ли горло, то ли от зуба....Так как жалуется, что при глотании горло побаливает. Но вести надо, нарывы так и не проходят, надо их убирать...

 

Мы завтра забираем кроватку. Она наша. Саньке брали. Отдавали золовке, им так и не пригодилась. Думали дочери ее понадобится, планировался деть, но она рассталась со своим парнем, и нам пригодилась быстрее)))

 

Муж сегодня должен купить автолюльку. Будем брать недорогую, на полгода, а потом купим уже основательное хорошее кресло.

 

Дочери старшие вчера выступали. Был гала - концерт школьная весна 2017. Наши взяли гран-при!!! dance.gif Там смысл такой, что сначала каждая школа показывает свой концерт ( в разные дни), а потом выбираются номера на гала от каждой школы. У наших было больше всего номеров выбрано. И вообще сказали, что концерт от нашей школы был лучше и ярче, чем сам гала-концерт. Такая гордость берет, что организаторами и участниками были и мои дочки, причем играли не самую последнюю роль. А старшая участвовала во всех значимых танцах. А я со своим тонусом все пропустила. ПЕрвый раз не была на отчетнике, на школьной весне. Так грустно. Но тут конечно уважительная причина. Ребятишки поняли, не обиделись.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...