Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А я решила прервать свой пастельный режим и выползти на ближайшую площадку у дома с сыном, послушать птиц, полюбоваться распусканиеим почек, подышать весной. Потрясающая погода в Москве!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), нет, не макларен.... бюджетные коляски.

 

 

 

А у меня в пятницу старший сын с темпой.

Вчера младший, а сегодня я. Нос не дышит, сопли рекой, горло саднит.

Мелкий в пузе капошится очень резко. Лишь бы не так переболеть, как в январе...

 

На наших сроках опасны вирусные инфекции?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1493538738' post='17393946]

овеча :-), нет, не макларен.... бюджетные коляски.

 

 

 

А у меня в пятницу старший сын с темпой.

Вчера младший, а сегодня я. Нос не дышит, сопли рекой, горло саднит.

Мелкий в пузе капошится очень резко. Лишь бы не так переболеть, как в январе...

 

На наших сроках опасны вирусные инфекции?

Я даже стараюсь об этом не думать, уже девятый раз ОРВИ вместе со всеми, ну хоть без темпы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  ого, у меня все декретные за 196 дней-120... Классная наверно? Она правда стоит того? У нас в городе даже и нет таких. Подскажи пож, на что именно нужно особо обратить внимание при покупке каляски для двойни? Мы паровозиком хотим-двери узкие

Честно, сама не знаю. Просто читала отзывы, многие с двойней советуют именно эту. Хотела паровозик, прочитала неманевренный. А эта еще и 3 в 1, для нас это очень актуально

 

Сама боюсь как только кто из домашних чихнет. Сразу представляю сопли рекой и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, я вою коляску даже в яндексе не могу найти)) может, ты неправильно название написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына повез муж к стоматологу cry.gif ... ух сердце не на месте. Сыну не сказали, что удалять зуб будут...Зачем ему лишние 1,5 часа нервов, пока едут...Господи, пусть все нормально пройдет worthy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  Маунтин багги дуэт. Сегодня нашли вариант 2 в 1 за 77000. Плюс автокресла купим отдельно, так дешевле выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ну как сынок пережил выоыапние зуба? Сколько лет ему? Мы через пару дней впервые за 4,5 года везем сына к стоматологу. Не представляю как ребенка можно удержать в кресле да с открытым ртом, вообще не представляю как все пройдет, дырки появились приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ой своего вспоминаю, тоже молчали, как пережил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, настроить ребенка психологически. Мы кровь из вены сдаем без слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я в детстве так любила ходить к зубному. Мне так нравился эффект заморозки. Куда все делось с возрастом :D

 

Олеся, как там сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Олеся С., ну как сынок пережил выоыапние зуба? Сколько лет ему?

Ему 5,5.

 

Девчата, зубик вчера сыночку удалили. Муж сказал, что по сравнению с лечением до этого, все прошло намного лучше. Больше плакал опять же из-за укола, хотя перед ним мажут обезболивающим, а уже в машине спросил: Па, а что мне там с зубом сделали? В общем даже не понял, что удалили. Они должны были в кабинет зайти в 20.15. Ближе к этому времени я начала волноваться (хотя волнение накатывало в течение дня, как вспоминалась поездка, выпила заранее валерьяночки когда они поехали, так как мысли были только с ними... А когда к 20.15 -ти я решила пойти поговорить с мамой по телефону, чтоб отвлечься, звонит муж и говорит, что уже все.. оказывается в 20 часов уже все сделали, муж дождался пока сынок успокоится и тогда позвонил мне. Вручил ему конструктор-машинку , которую я заранее купила, сыну понравилась. Кстати, мамы подросших мальчиков, взяла набор Modarri, там металлические детали для машинки, отвертка, амортизаторы - очень классный наборчик.

Муж заранее вошел в кабинет, попросил, чтоб при ребенке при говорили слов: Удалить, убрать, вытащить. Держать немного пришлось. Домой сын приехал уже в нормальном настроении. Теперь через 2 недели на лечение зубика того, что рядом с удаленным ехать.

Спасибо всем за пожелания удачи и кулачки)))

 

можно удержать в кресле да с открытым ртом

наш папа ложился в кресло, ребенок на нем, он его держал, в ротик вставляют силиконовую вставку, чтоб рот не закрывал, если сам не хочет... Выглядит по описанию все страшно, но куда деваться.. С дочкой в 6 лет таких проблем не было, она сама сидела, и рот открывала... Может ваш стоматолог уговорит сына. Вы главное не говорите ему заранее слов Лечить, сверлить, больно... Стоматолог сам найдет нужные слова..

 

Главное, настроить ребенка психологически.

Ага...иной раз это не помогает никак ((( Дети разные. Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

Сын герой!!! Своего тоже на осмотр надо сводить.

А у меня вчера зуб сломался- жевательный((( Надо до родов сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки)) вчера не заходила гуляли с мужем по городу, хоть и было тяжело ходить, но мы с ним давно так не гудяли у него только 1 д выходной и обычно бегали по магазам закупать продукты домашние дела. А в будни работает до поздна устает.

На счет того кто как ходит беременной: выскажу свое мнение. На старшего сына я бегала до конца родов хоть и геммор был, последние мес выпали на лето так мы гкляли ходили везде, но и лет мне тогда было 26 а сейчас 33 будет. Так вот считаю что аозраст ой как сказывается во время беременности. Ведь организм совсем не молодеет с возрастом и любые болячки проявляются куда чаще чем скажем в 20-25 лет.

Клубнику я поела и да чуток тонусило но лучше я его сейчас решила поесть ведь после родов этих вкусняшек будет много лето же)) но уже нельзя будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 33-34 недели,вы не чувствуете давление внизу в самом, как будто голова давит? Не в промежность, а в мочевой и низ матки. Ходить ппц неприятно тяжело, бандаж не сильно спасает. Час назад вообще перепугалась, давление на мочеиспускательный канал, как будто щас потечет, а вышло 3 капли. Во в?@#$%& изредка простреливает. Что со мной? Завтра к гине, но она дурында ничего толком не скажет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, да... у меня так уже давно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, и у меня так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  35 неделя. А началось все с 32 недели. Так что норм. Устаю много ходить не получается тоже сильно охота в туалет а пойдешь дык три капли выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сильно охота в туалет а пойдешь дык три капли выходит.

вооо.. и у меня так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец то жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо, девочки, значит это нормально, видимо) я с утра еще погулять могу, а вот после обеда вообще трындец, держу живот руками как тяжелый мешок))) и лежу, спасибо мужу помогает по хоз- ву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно вас не читала. С декретом нас!!! Надеюсь у всех все хорошо. Времени совсем мало. У сына лезут клыки и настроение соответствующее. Еще позвонили с работы, попросили поработать из дома До конца мая.

Перебирала вещи от сына, неужели они такие крошечные рождаются??)) 2 пакета уже готово. Еще кума обещала передать девчачьи комплекты.

 

В 29 недель была на УЗИ. Девочка сидит на попе. Надеюсь уже перевернулась. В четверг иду записывать ктг. Волнительно))

Шевелится малышка немного и нечасто. Видим характера спокойного будет.

 

И да я тоже в туалет бегаю постоянно. С утра могу погулять, а к вечеру уже не выдерживаю прогулок с сыном 2 часа))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у меня тоже всегда так давит на низ, причём с дочкой ещё сильнее было, я вообще почти всегда в полусогнутом ходила) плюс простреливало очень больно и в мочевой, и в промежность, что разогнуться не могла. надеюсь, в этот раз такого не будет, хотя кто его знает...

И да, как будто в туалет всегда хочешь, а там и нет ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, Я ТОЖЕ К ВЕЧЕРУ НИКАКАЯ...Но мне отлично помогает бандаж, хорошо держит. Я вообще дела только до обеда могу делать, после - ничего не могу((( максимум сына из садика забираю, потом на скамейке сижу, а он гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же ерунда. Уже недели 2 как. Сильно давит на мочевой пузырь. Особенно если долго хожу или в машине растрясет. И потягивает одновременно. Может быть это потому что ребеночек низко лежит. Мне когда Г мазок брала, поправляя кольцо сказала что чувствует головку и причем совсем немаленькую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...