Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А мы сегодня 4 часа гуляли по лесу) такой кайф, собаки наскакались до одури. А я наконку-то одела летние вещи, как же кайфово!)))

 

Я устаю сильно после шести, прям заставляю себя всех покормить ужином. Поэтому теперь на вечер ничего не планирую. И днем, если дела вне дома, то дома тоже ничего глобального не затеваю.

 

Завтра вот на УЗИ днем, а вечером с одним псом в ветеринарку.

Ночью стала спать лучше, пью полстакана успокоительного сбора и еще купила массажер роликовый. Так что теперь меня еще им укатывают)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я осталась одна с дочкой на 4 дня. Муж улетел с сыном на соревнования в Москву на 4 дня. Долго думали ехать ему или нет, но решили не стоит ему из-за мамы пропускать, ведь долго готовился. Вернее я так решила, а муж был против. Надеюсь за это время ничего не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  ну здрасти, даже думать не надо) ничего не случится)

 

Я, кажется разгадала секрет своих перепадов настроения- позоже банальная усталость. Сегодня целый лень занималась хобби, смотрела видео разные про гв, погуляла и до сих пор в хорошем настроении) видимо надо отдыхать просто)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  у меня тоже муж собирается на несколько дней отъехать. Я с сыном останусь. И мне так стремно, что я маму попросила погостить у нас в эти дни, если что, чтобы время не терять, сразу скорую. Но это я такая перестраховщица, надеюсь все пройдет спокойно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мне как пессарий надели, все давить перестало вниз и на мочевой. Очень круто, ощущение, будто небеременная. Только он назад дискомфорт дает, но это ладно.

Отеки ужасные...что делать, прямо не знаю.решила цистон попить,а то канефрон и бруснивер -вообще ни о чем.

По узи ставят маловесный плод и Звур. Куча капельниц, причем в роддоме отказались, приходится за свой счет в платных клиниках делать(

Изменено пользователем Джиллан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеки ужасные...что делать, прямо не знаю.решила цистон попить,а то канефрон и бруснивер -вообще ни о чем.

 

У меня ноги как у слонятки. Ходить тяжело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хотела сегодня ктг пойти но не хочу никуда. Завтра схожу заодно анализы надо сдать.

Жара хорошо, только в чем ходить ума не приложу. Для бер уже брать не охота осталось то чуть чуть. Походила вчера по магаз так нет ни че еще на теплую погоду хотела бриджи и футболку широкую трапецию купить ну и надо балетки. Но так и ушла пустая.

Я тоже очень часто стою на четвереньках особенно когда сын бушует после прогулки или поездки на машине по другому не успокаивается. Еще заметила что икает он только когда я пью холодную воду несколько дней за этим наблюдаю сначала думала мне кажется это.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

 

Лена Иванова, All-is-good, девочки, не переживайте, ничего не случится!!

 

Куча капельниц, причем в роддоме отказались, приходится за свой счет в платных клиниках делать(
как это отказались? Чем аргументировали?

 

чудачкаяяяя а у вас КТГ не по записи? У нас строго по записи, если не придёшь, то ждать несколько дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  а вроде как ничего при нарушении а1 н поможет.Вообще, говорят: маленький, рожать легче. Идиотс...если хоть попытаться можно, то я попытаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А мне надо ехать с утра анализы сдавать, на той неделе плохая моча сказали сегодня переслать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если хоть попытаться можно, то я попытаюсь.

конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 33-34 недели,вы не чувствуете давление внизу в самом, как будто голова давит? Не в промежность, а в мочевой и низ матки. Ходить ппц неприятно тяжело, бандаж не сильно спасает. Час назад вообще перепугалась, давление на мочеиспускательный канал, как будто щас потечет, а вышло 3 капли. Во в?@#$%& изредка простреливает. Что со мной? Завтра к гине, но она дурында ничего толком не скажет.

 

Да , есть такое ! Особенно при ходьбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще на ктг запись за несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  у меня ктг чередуется каждую неделю 1 короткое 2 мин. 1 длинное минут 25-30. На длинное записывают после короткого. На короткое в любой день в любое время я ходила по вторникам. Сейчас короткое на очереди главное до пятницы его пройти. На него очереди не бывает так иногда 1-2 человека но делается быстро поэтому народ не копиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня врач вообще забила))) последний раз я у неё была 3 апреля. В декрет меня выписывала другая, но она все делала быстрее-быстрее и просто выписала мне бумажку. Ну с трудом пополам записалась на УЗИ на 5 мая. Ни ктг, ни каких-то рекомендаций по результатам анализов к декрету. Хожу сама по себе))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, ну у нас такого нет - разного ктг, одно и длинное

 

Vika_B, у нас ктг делают не ранее 34 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я с приема(( все не очень хорошо, поставили преэкпламсию средней тяжести из-за давления и отеков.лечь в больницу ближайшие 7-10 дней не могу..квартирный вопрос мать его..Спросила отпустят меня в случае чего из роддома на сделку, сказал-нет, дневного стационара для таких как я-нет..написала отказ..прибавка опять больше 2 кг-это отеки..с той недели пью канефрон, вместо чая-брусничный лист, но отеки не уходят...

кто у нас на диете бессолевой, повторитесь, если не сложно, что кушаете, как с отеками?

от давления тоже ничего не прописал, только магне б6 и тромбоасс..следующая явка на 10.05-мне надо быть огурцом..в идеале мне бы 2 недели еще дома, потом я готова до родов лечь в стационар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я с приема(( все не очень хорошо, поставили преэкпламсию средней тяжести из-за давления и отеков.лечь в больницу ближайшие 7-10 дней не могу..квартирный вопрос мать его..Спросила отпустят меня в случае чего из роддома на сделку, сказал-нет, дневного стационара для таких как я-нет..написала отказ..прибавка опять больше 2 кг-это отеки..с той недели пью канефрон, вместо чая-брусничный лист, но отеки не уходят...

кто у нас на диете бессолевой, повторитесь, если не сложно, что кушаете, как с отеками?

от давления тоже ничего не прописал, только магне б6 и тромбоасс..следующая явка на 10.05-мне надо быть огурцом..в идеале мне бы 2 недели еще дома, потом я готова до родов лечь в стационар..

А давление сильное? У меня второй раз 130 на 80, врач сказала можно попить допегит по полтаблетки раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, давление пока 140/90..но допегит сказал пока не пить,терапевт тоже сказала подождать..чего ждать не знаю..я в первую Б его пила,но он мне вообще не помогал..первую Б я с 26 недедь в стационаре с мелкими передышками, но давление все равно спало только после родов..тогда было и 150/100, и 160/110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскм привет! Тоже похоже отеки стали появляться... :( Вчера утром заметила, что руки в кулаки вроде как неприятно сжимать. И сегодня втром тоже самое. Пью противный фитолизин. Врачу написала-она говорит, надо соль исключить. А как это? Это вообще все не соленое есть? Это ж беее... Девочки напишите, если можно, что и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня на приемах тоже 140 постоянно. Врач не верила что от нее давление повышается

В итоге повесили на меня СМАД на сутки.

 

ВишневаяКосточка у тебя и дома давление высокое?

Изменено пользователем НаТаЛи81Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, оно у меня всегда высокое...по СМАДу среднее 140/94-это у неБ..и давление увеличивается прямо пропорционально набранному весу..чем больше я вешу-тем выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  ого какое высокое((. А сейчас основная прибавка идет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, странно что ты при гипертонии и до сих пор без таблеток. Я принимаю допегит 2 т 3 раза в день. Давление 130-140 на 80-90. Для меня нормальное. Диета мало того что безсолевая, но и без быстро углеводная (без сахара, очень сладких фруктов) и маложирная.Воду обязательно пить , простую чистую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, странно что ты при гипертонии и до сих пор без таблеток. Я принимаю допегит 2 т 3 раза в день. Давление 130-140 на 80-90. Для меня нормальное. Диета мало того что безсолевая, но и без быстро углеводная (без сахара, очень сладких фруктов) и маложирная.Воду обязательно пить , простую чистую.

странно и мне..я много препаратов пила с первой дочкой..терапевт тоже говорит-пить магне б6 и шиповник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...