Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

17.06.17 красивая дата, у меня пдр в этот день. Второй день, который я "загадала" - 22 июня, тк у старшей дочери ДР 22 января.

у меня муж тоже на 22.06 пророчит на 4 часа утра..))

я первую так хотела родить 13.01.13, все уши мужу прожужжала, настолько, что теперь у супруга где спрашивают дату рождения ребенка -он говорит 13..хотя родила я 14.01-это у него не отложилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жутко боюсь родов,прям боюсь что чтото млучится,не знаю как отделаться от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, сказали что мнение, что двойня созревает быстрее - ошибочно.

 

На все вопросы отвечал тоже зав отделением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь родила на следующий день после своего д.р. самое забавное, что на следующий день после д.р. мужа в мае с сыном срок будет тот же с точностью до дня...посмотрим, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня речь не о июне))) Врач сказала, что пессарий снимет в 36 недель - это 16 мая. Утрожестан к тому времени тоже уже перестану принимать. Первую дочку родила 24 мая, так что у мужа есть шанс числится снайпером))))))))))))

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так рано снимут?сколько с разными врачами общалась,раньше 37 никто категорически никто не снимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пессарий в 37 сказали снимут, если честно вообще до 38 не хочу снимать его. А по дате родов хочу в ПДР 30.06 или вообще 02.07))) посмотрим)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня тоже хорошо родиться, выходной на день рождения обеспечен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb[/b. Я тоже всем говорю, что 22.06.17. Хотя по УЗИ на 28-29 июня. Сегодня иду на УЗИ посмотрим как мы выросли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, и у меня пдр 17.06.17 ))) Но, конечно, в пдр пкс никто делать не будет. Хочу родить 39-40 недель, максимум к пдр, например,14.06, ну или чуть раньше - 08.06. Мне чётные числа нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жутко боюсь родов,прям боюсь что чтото млучится,не знаю как отделаться от этого

Я их просто боюсь) не того, что что-то случится, а самого начала родов... просто страх животный перед родами какой-то... календари дома 1 мая обрывала, как увидела июнь - так затрясло прям)

Мне б не родить 6, 11 и 14 - в дни рождения родственников))) в остальные дни можно, ну и нечетные в приоритете)))) муж, я и дочь в нечётные родились)))

 

А мне вот эротический сон с логическим финалом приснился))) проснулась с тонусищем) как бы не зарожать - сразу подумалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  у меня у самой др 12.06. Хочу чтобы у деток сврй праздник был. Он и так у них будет один на двоих. Хочется думать, что 7 родимся и 12 уже дома будем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига в этом вопросе от нас не зависит

ну почему же...у кого пкс - зависит, я жутко не хочу экс, как первый раз. Поэтому, дай Бог, доношу как надо и родимся спокойно, как запланировано

 

А мне вот эротический сон с логическим финалом приснился))) проснулась с тонусищем)
и у меня такое часто бывает...боюсь таких снов((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Никогда не заморачивалась на счет даты рождения когда будет тогда будет.

Сходила на ктг сдала анализы, спать охота. Ночью часа в три проснулась от боли в боку, забыла на ночь канефрон выпить итог снова болели почки, встала выпила канефрон +ношпу но отпустило только под утро.

Еще я так устала от готовки тяжело уже долго на кухне находиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же...у кого пкс - зависит,

ну,,, малыш или прочие обстоятельства могут решить все за тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш или прочие обстоятельства могут решить все за тебя
никто этого и не отрицает, просто все надеются на лучшее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня др 27 июня,надеюсь,к этому времени буду дома с малышкой,конечно,хочу ,чтоб роды сами начались в 38,39,а там как получится,пдр 16,06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Нас наконец то выпустили) В прошлые выходные загремела в роддом со схватками после ругани с мужем. лежала в бывшем 70, скажу одно по москве пкс нет, всех заставляют подписывать бумажку на ерили будут тянуть до 40 недели, а в бумажке кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПерсЯ,  можно поподробнее, что значит, подписывать ЕР при показаниях на КС, я тоже лежала недавно, такого не слышала и врач в ЖК говорит плановое назначают, только теперь ближе к ПДР.

И что за кошмар в бумажке

Может это особенность того роддома? Он на чем-то специализируется?

 

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обьяснала врач что теперь они с кс тянут до начала схваток, что распоряжение свыше всех выводить в роды, вроде как из-за увеличенных декретных. А чтоб войти в роды они дают всем на подпись типа договора в котором снимают с себя всю ответсвенность, там прям написанно что они не несут ответвсенность что в ходе родов может погибнуть малыш, что я в курсе что в случае экс условия кс будут уже чем пкс, была в роддоме там девочки уже и с 41 неделей а все пкс ждут, а они им все стимулируют роды. В консультации дают только направление на госпитализацию а там все будет так же, сказали что по всей москве а там еще не знаю в других рд что творится не знаю. Лежала в

Акушерский стационар Перинатального центра Городской Клинической больницы им.Е.О.Мухина (бывш. №70)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.05.2017 в 12:33, ПерсЯ сказал(а):

Как обьяснала врач что теперь они с кс тянут до начала схваток, что распоряжение свыше всех выводить в роды, вроде как из-за увеличенных декретных. А чтоб войти в роды они дают всем на подпись типа договора в котором снимают с себя всю ответсвенность, там прям написанно что они не несут ответвсенность что в ходе родов может погибнуть малыш, что я в курсе что в случае экс условия кс будут уже чем пкс, была в роддоме там девочки уже и с 41 неделей а все пкс ждут, а они им все стимулируют роды. В консультации дают только направление на госпитализацию а там все будет так же, сказали что по всей москве а там еще не знаю в других рд что творится не знаю. Лежала в

Акушерский стационар Перинатального центра Городской Клинической больницы им.Е.О.Мухина (бывш. №70)

....меня хоть и не касается, но за беременяшек обидно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, как тебе вообще сам роддом? Я вроде как передумала уже в нем рожать. Не слышала там про золотистый стаффилакокк?

 

Я сейчас читаю практически одни хорошие отзывы о новом роддоме в Балашихе в Саввино, он открылся в октябре и его открывал министр Здравоохранения и Марк Курцер. Все хорошие врачи из 15 роддома перешли именно сюда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПерсЯ, спасибо за информацию, это ппц, конечно. Интересно, если тонкий рубец, они тоже будут тянуть до схваток, чтобы потом рисковать двумя жизнями?! Странно.

Не может ли это быть политика одного роддома? Я в 15 неделю назад лежала, врач говорит приедешь на 38 неделе все сделаем, хм. В 11 лежала три недели назад, там девушка с пкс ( но у нее первое пкс, это важно) был назначен день на 41 неделе и в этот день сделали, не дожидаясь схваток.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, этот роддом у нас - в Железнодорожном.

Обычные там врачи, отовсюду там врачи.

Открылся да, в октябре, но место рождения у ребенка в документах будет стоять - Московская область, г. Балашиха.

И всю жизнь писать ему во всех анкетах - тра-ля-ля... а это коротко - г.Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...