Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Нет.. главное, чтоб не было плодово-плацентарного нарушения (1б). А 1А не страшно.

Ну и хорошо. Завтра узнаю мнение своего врача на это все дело. Прописать чего-нить пропишет обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, а смысла нет...Ничего не поможет. У меня тоже 1а, сказали пить что-то бесполезно, это не исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема, Сильно отекают ноги. Г предложила госпитализацию в роддом, прокапаться, я написала отказ. У меня в ежедневнике нет свободного места для записи, а лежать в роддоме и смотреть в потолок вообще не в моих темпах. Прибавка за 2 недели 2300, понятно, что отеки и все время на ногах, ну куда деваться, пуду пить канефрон и стоять в коленно-локтевой и при этом через планшет опять решать рабочие моменты. Моча норм, давление норм,, гемор вылез - засунем обратно. Вот так и живем, нет времени печальку включать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, а смысла нет...Ничего не поможет. У меня тоже 1а, сказали пить что-то бесполезно, это не исправить.

Это понятно, но пропишут все равно))

 

А наблюдать, лишний раз УЗИ, КТГ или допплер назначают тебе? Или стандартно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но пропишут все равно))

Моя наоборот ничего не прописывает...Нельзя, запретили и тд...Я травку от отеков все таки пью...

А послезавтра моя последняя капсула утрика... Я рада.. он мне надоел уже порядком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мая с вещами в роддом
уже совсем скоро, аж не верится))

 

а кто знает как может болеть внутренний рубец?

и меня это волнует. На следующей неделе рубец буду смотеть

 

а мне осталось люльку и коляску постирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя наоборот ничего не прописывает...Нельзя, запретили и тд...Я травку от отеков все таки пью...

А послезавтра моя последняя капсула утрика... Я рада.. он мне надоел уже порядком...

У нас моча когда не оч - канефрон, ноги сводит -магнелис, к эндокринологу попала - йодомарин, к кардиологу - допегит, просто вызвали в роддом для профилактической беседы - курантил, для профилактики. Каждый считает своим долгом что-то да назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, супер! Правильно говорится, что работа-лучшее лекарство! Мне бы хоть грамм твоего пофигизма-оптимизма, я уж сегодня нареветься успела, что опять что-то колет. И я наоборот чуть что сама в стационар напрашиваюсь))) но твой подход мне однозначно нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А послезавтра моя последняя капсула утрика..

всё, спрыгнула с него?)) а у меня только через неделю снижение начнётся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не дети, я б тоже полежала. Старший болеет, температура шпарит, как бы с ним не загреметь в инфекционку, 23 кг таскать там((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  полностью поддерживаю. Сама хожу на курсы до сих пор. Можно сказать что работаю на полставки. Для меня хуже всего - это закрыть меня дома. А так весь день расписан и думать что у тебя где болит нету времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает как может болеть внутренний рубец? Что-то покалывает периодически легко в районе лобка и чуть выше. Не пойму, может мочевой, кишечник или матка. Прям страшно, хоть завтра на УЗИ беги опять.

Мне врач сказал эту боль ни с чем не перепутаешь. Надеюсь не узнаю что это за боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то к подготовке душа не лежит. Но после майских праздников себя буду заставлять. Зато сегодня мы цветы с дочкой в клумбу высаживали. Будет у нас под окнами красота. Так и еще рассада осталась, под соседскими окнами тоже красоту устроим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, супер! Правильно говорится, что работа-лучшее лекарство! Мне бы хоть грамм твоего пофигизма-оптимизма, я уж сегодня нареветься успела, что опять что-то колет. И я наоборот чуть что сама в стационар напрашиваюсь))) но твой подход мне однозначно нравится.

Если я уйду в стационар, у меня столько дел зависнет. Реально,иногда забываю, что беременна. Я и с первой дочкой даже в род.зале диплом дописывала и моя препод по диплому даже не знала, что я в роддоме и мы с ней штудировали все нюансы моей работы)))))

Nikk_i_Olia, полностью поддерживаю. Сама хожу на курсы до сих пор. Можно сказать что работаю на полставки. Для меня хуже всего - это закрыть меня дома. А так весь день расписан и думать что у тебя где болит нету времени

Да болит, помазала, поковыляла и вроде прошло. Если я на болячках буду акцентироваться при моем богатом воображении, то плавно перейду к неврологам на лечение)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквочки у меня уже пузо огромное, а я еще и за рулем езжу. Сейчас актовегин назначили капать. Каждый день в ЖК надо. Муж то в Москве с сыном. Еще работаю удалённо.

Про роддом Да, волнительно. Мне вообще сначала говорили 10 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже думать про роды боюсь. Но настраиваюсь, что уж в этот раз точно все пойдет как по маслу)))

 

Для малыша закупилась только одеждой, сумки еще не собирала хотя пора бы уже начать какие-то движения в эту сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузо большое и тоже за рулем часто. Инструктор по вождению сначала думал, что мне рожать вот-вот и даже ругался зачем я пошла учиться с таким пузом) Правда после двух с половиной часов за рулем я чувствую себя полностью разбитой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., очень крсивый комплект, подскажи что за фирма или где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Si_Ciliegia, читала про все эти подготовки, помогает далеко не всем, от многих факторов зависит. У меня, например, молочница вялотекущая и в первую беременность, и в эту. Из-за этого, говорят, и разорвалась шейка - час зашивали, потом полгода восстанавливалась.

 

aniwel, Камерелло катала в магазине, тоже ее хочу! У нее очень просторная люлька.

 

И еще врач мне сегодня сказала, что у меня маленький живот. 88 см, такой же , Как и 2 недели назад... По УЗИ вчера по весу малышка на нижней границе нормы, и объем животик на 30 недель. Это же не повод для паники?..

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  а почему так рано отправляют? ПКС? Какие показания? Мне сказали в 38 недель

 

Дома все готово для малышек? Мы пока только 1 кроватку взяли, решили там видно будет. Все пишут, 3-4 мес детки спят спокойно в одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, спрыгнула с него?)) а у меня только через неделю снижение начнётся

ну еще 2 шт по 100 гр. на ночь...

 

Олеся С., очень крсивый комплект, подскажи что за фирма или где заказывала?

это Dream time, заказывала на Вайлдберризе... Там еще есть расцветки, но этот мне больше всего понравился... там фон серые звездочки на белом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам кто легко ходит в туалет а я без свечки совсем ни как не могу сходить.... Поздравляю всех с хорошим узи.

Настроение нет совсем муж ни за что накричал на меня(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перестала обращать внимание на мужа,совсем.занимаюсь своими делами,готовлюсь к родам,и все равно от него каждый день претензии ко мне по любому поводу,оскорбления наезды,мне все равно,я переключаюсь,нахожу себе занятия,чтоб не рыдать....итак проревкла всю беременность,надо хоть перед рлдами сил набраться,а не истерить..

 

это трудно тяжело,хочетсяласки ,внимания,заботы,хочется прижаться обняться,поцелуеви т.д.а мы спим отдельно,он приходит одни наезды,но я пыталась изменить ситуацию,никак,остается смирится...ради ляли,мне нужны силы на роды...главное ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  как Камарела по качеству? Все никак не доеду до магазина, вживую посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

aniwel, Мне понравилось. И отзывы нормальные. Для своих денег - хороший вариант. Я Сирион смотрела

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...