Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

valerianka2, ты не поверишь!!! НО!!! у наших мужей ДР в один день...)))

Забавно!!!! бывает и такое=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, расскажи подробнее про биорезонанс, попробовала почитать о нем - каша в голове сплошная получилась)

Биорезонанс - это синтез физики и медицины. У каждого микроорганизма (бактерии, вирусы. грибы), органа тела есть своя частота, вибрация - биорезонанс сканирует согласно необходимым нормам частоту и выявляет диссонанс и причину диссонанса. Приведу пример, года 3 назад у меня было ОРЗ, осложнение на ухо - отит, врач местной поликлиники халатно проводила лечение, в итоге, когда пришла уже к сурдологу (спец. по слуху), то проф. аппаратура выявила безвозвратную потерю слуха и...тугоухость уже пожизненную, т.е. это как приговор на одно ухо слышать не буду и к гулу в ухе, бульканьям и шумам я должна привыкать. На мой вопрос, может быть можно что-то сделать, ответ время упущено и теперь только этот диагноз. Естественно я не смирилась с этим и пошла к своей давней знакомой на биорезонанс и + делала Р Е З Е Т ( это другая техника по снятию напряжения в височно-нижнечелюстном суставе). Через 1 месяц пришла на контроль к сурдологу, сказать, что она была удивлена - это мягко сказано, я была первая в ее многолетней практике, кто восстановил слух, за счет каких-то ей неизвестных техник. Я слышу как и прежде, звуки из дальней комнаты (капает кран, кот царапается, лифт на этаж приехал), слух восстановлен полностью Сейчас за счет биорезонанса я на поддерживающей терапии, т.е. часть гормонов по фону выстроены на уменьшение - пролактин и тестостерон (они у меня повышены), часть гормонов способствующие развитию беременности на повышение. Со второго триместра пойдет диагностика сосудов, внутриутробное питание ребенка и пр. поддерживающая терапия. Специалистов по биорезонсу много, но нужно выбирать грамотного и компетентного, к моему врачу запись на ближайшие 2 недели расписана, она дипломированный врач, опыт работы почти 20 лет в биорезонансе и вся администрация ни только города, но и области у нее проходит данную процедуру - для меня это показатель.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня молозиво поперло... не рановато ли?...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня молозиво поперло... не рановато ли?...)))

это пролактин повышен, сейчас нежелателен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, нет, пролактин неделю назад сдавала - в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  пролактин и прогестерон отвечают за выработку молока. Прогик растет, молозиво возможно в нашем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, пролактин и прогестерон отвечают за выработку молока. Прогик растет, молозиво возможно в нашем случае

ну, Слава Богу, значит все хорошо, если прогик растет...

 

как бы до понедельника дожить-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

собрала я волю в кулак и не поехала сегодня сдавать кровь, решила потерпеть до среды... в любом случае даже если я буду знать результат - я никак не могу повлиять ни на что, все что я могу - я делаю... зато поспала лишние пару часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! А я не удержалась, еще раз тест замочила... я в этот раз какая-то ненормальная... я все еще поверить не могу... завтра пойду кровь сдавать - дожить бы.. БТ (базальная температура) подросла - это хороший признак, но тесты.... понимаю, что часто делаю, но они меня немного расстраивают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, не нервничай, тесты это не показатель, как выяснилось... так что дождись завтра и по крови все будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я стараюсь...)))

вижу, что через день есть динамика, но почему-то вечерние тесты ярче утренних... хотя должно быть наоборот... концентрация же выше утром...

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я посмотрела по галерее и по записям девочек - у многих скачок концентрации днем или вечером происходит, так что это видимо от времени имплантации зависит... главное что динамика есть, а когда - это уже неважно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дождаться супер положительного теста, чтобы мужу фотку отправить... но похоже, что только к его ДР и правда, увижу все четко и красиво...))) а это к середине ноября..))

 

Я чуть позже еще раз сфоткаю все это безобразие и кину оценить...

 

может у меня просто глюк какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, отличный будет подарок)))

я тоже мечтала как подарю мужу красивенький тест с бантиком, а в итоге прибежала к нему с выпученными глазами и трясущимися руками без всяких сюрпризов :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я уже четвертый день сегодня молчать буду... вчера чуть не проговорилась... но мне помогает держаться то, что он далеко... а я хочу его реакцию увидеть... поэтому думаю, а не сказать ли ему вообще в декабре, когда уже и критичные сроки пройдут, и он домой вернется..))

 

сразу фотку с узи первого триместра...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот это выдержка! у меня вода вообще в одном месте не держится, я уже и маме рассказала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я после весенней Б остерегаюсь... тогда не хотела никому говорить из родственников, кроме мужа, а потом пришлось маме сказать, т.к. надо было с ребенком в санаторий ехать и флюшку делать - а уже нельзя было... а муж после этого и своей маман растрезвонил... по телефону... я хоть своей тогда тет-а-тет сказала... ну, в общем... я раньше переживала за сроки 6-8 недель, а теперь до 12-ти молчать буду... оказывается, и тогда можно все потерять....

 

я в первую Б друзьям рассказала только после 4-х месяцев...))) и то, они сами спросили..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, это я умом все понимаю, но мне кажется меня порвет изнутри от избытка эмоций, у меня по-моему на лице все написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, спасибо за ответ, вот такого конкретного примера и хотелось. Надо как-нибудь озадачиться поисками, не хочется на неспециалиста или шарлатана нарваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут такой вопрос назрел - утром встала с головокружением, оказалось давление 98/67, для меня очень низкое... можно чашечку кофе же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, конечно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  концентрация хгч в моче очень сильно зависит от кол-ва выпитой жидкости и от того, сколько терпела до того, как замочить тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, так вот я про то и говорю... что вроде как ночью не пьешь, и не зря же все анализы мочи делаются именно на утреннюю мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я со сливками сделала... прям человеком себя почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, вот-вот... я вообще утро без кофе не начинаю..))) капучино люблю...но иногда и простым американо наслаждаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...