Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

[quote name=Юлия:)' timestamp='1493889722' post='17402841]

Девочки, напишите как у вас со стулом. Три раза уже сходила. Вот думаю, может из-за витаминов!?

Я уже второй день бегаю ,сегодня ночью чистило причём без кручения живота как при расстройстве желудка. Боялась, что схватки начинаются, но вчера была на УЗИ, шейка длинная закрытая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дома((( не могут больше держать. Нет мест. Сказали опасный период перешли. Если что приезжай рожать уже...лежу дома не шевелюсь шейка 11 мм открытие полное, пролобация пузыря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  а почему так рано отправляют? ПКС? Какие показания? Мне сказали в 38 недель

 

Дома все готово для малышек? Мы пока только 1 кроватку взяли, решили там видно будет. Все пишут, 3-4 мес детки спят спокойно в одной.

Потому что у меня рубец на матке, даже два. Старшие дети КС

Все есть но не собрано, не стирано, не глажено. Это будет делать после рождения мама или няня. В общем есть кому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  лежите с дочей отдыхайте, держитесь подольше друг за друга! Но в Любом случае не вешать нос, срок и правда уже неплохой, так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки все по разному себя чувствуют. Со старшими тоже бешенный режим был. Хорошо когда беременность позволяет.Я сейчас разницу почуствовала.

И еще врач мне сегодня сказала, что у меня маленький живот. 88 см, такой же , Как и 2 недели назад... По УЗИ вчера по весу малышка на нижней границе нормы, и объем животик на 30 недель. Это же не повод для паники?..

Не думаю что повод. У меня месяц размер живота на месте оставался, а потом мелкий повернулся по другому и живот вылез. Малышка может не крупная простo

чудачкаяяяя, валерьяночки выпей. Всё хорошо будет.

Селена1985, мужу твоему конечно поражаюсь. Держись

Антонина87, узнаю наших врачей, мест нет.Были б деньги и место нашлось бы. Держитесь всё хорошо будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у вас с дочкой сильный ангел-хранитель!он рядом!полежишь.дома немного и снова можно вызвать скорую с жалобами на тонус или еще что и в больницу по скорой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), спасибо!

 

olese@, спасибо! Да такая медецину везде, вот что значит медецину цены полис для бесплатного лечения...пока денег не всунешь никому ты не нужен

 

Jane23, спасибо! Если будут схватки или боли или воды то конечно сразу скорую и вперёд...но молю бога может сможем до хорошего срока доходить. Сначала планы на 34 потом на 35 ну и в идеале на 36

 

Девочки 36 уже доношенная беременность или не очень ещё? Ребенок ведь уже в 36 полностью сформирован правда? Просто меньше набор веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу дома не шевелюсь шейка 11 мм открытие полное, пролобация пузыря..

открытие вообще или внутренного зева? наружний закрыт?

 

Девочки 36 уже доношенная беременность или не очень ещё? Ребенок ведь уже в 36 полностью сформирован правда? Просто меньше набор веса

Да...У меня сын в 36,6 недель родился, 2820,49 см.. В 35 недель уже можешь спокойно выдохнуть.

 

А нам сегодня 33... :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, молодцы! Вылеживайтесь, набирайте вес. Как твой сынок без тебя? Помогают хоть-бабушки-дедушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, береги себя и малышку

 

Олеся С., с неделькой

 

Давчат, я сегодня 1.5 часа спала. Очень болел живот и крестец. Как при месячных. Так уже недели 3. Врач сказала, что это нормально, шейка готовится. Но сегодня прям сильно. Девочки, где грань этой нормальности? Боль терпимая, но боюсь навредить малышке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, тоже всю ночь болело как при месячных... где грань, кто его знает. Я себя успокаиваю: если схваток нет (любых, хоть самых малых), то пусть тянет, в прошлую Б вообще всегда тянуло, доносила до 38, ттт.

Напрягает, конечно, но если ничего не помогает, то только терпеть и ждать остаётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я с УЗИ - развивается по сроку 32-33 недели, вес 1925 гр. Шейку вагинального посмотрели- 29 мм ( на момент установки пессария 25-26 была) зевы закрыты!!!

А вот у меня в левой груди кисту единичную обнаружили- я вообще её не чувствую, дискомфорта нет, даже при УЗИ когда её замеряли не чувствовала, d =4,0 непойму мм или см???раньше не было ничего такого, надеюсь ничего страшного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  меня все уверяют что Да, поэтому ПКС назначили в 37 недель. Тебе доксометазон кололи в больнице?

 

Селена1985,  еще неделю назад я бы сказала как такое Возможно...от мужа претензии, грубость беременной жене...

Но вот , неделю назад когда собирались на самолёт, я нервничала и расплакалась от того что он не спешит. В общем показала мужу слабость. Редко он такое видит. Думала подойдёт, успокоит, а Нет, стал говорить грубости...

Конечно, потом, в общении все разгладилось. Но осадок остался...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а у меня ни каких треников ни стало, ни чего не тянет. а доктор сказала начинать рожать раньше :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически схватки тренировочные бывают,но в основном прострелы,что даже останавливаться и передохнуть приходится.

 

Кстати вчера на узи симфизит 11 мм увидели. Вот не знай, что врач скажет.

 

Антонина87, главное чтоб инфекций не было! Вы молодцы с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после вчерашних подвигов половину ночи не спала, хотя устала до чертиков! Сегодня спина болит. Вот это я горе-спортсмен, чуть больше привычной нагрузки и я уже разваливаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я из той же ценовой категории примерно, выбрала польскую TAKO правда с муже в расцветках пока заблудились и в двух моделях, он хочет прям "мерседес" как я это называю, а я ту которая практичнее)) камарелло нигде рядом нет чтоб покатать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а я прям боюсь без него жить)) психологически легче с ним, что ли...

 

а я без свечки совсем ни как не могу сходить

и я частенько с ней...

 

Девочки 36 уже доношенная беременность или не очень ещё?

с 37 недель доношенная беременность, можно рожать. @@@@@@@@@@@@ вам с малышкой

 

а доктор сказала начинать рожать раньше
в смысле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня тоже нет треников пропали уже неделю где то.

Сегодня поход к терапевту последний раз она в отпуск уходит.

Мужья эгоисты им не понять что такое беременность и на сколько тяжело в конце... Ладно бы ни че не делала а это через не могу и кушать все вкусное готовлю любые дом заботы на мне, он с работы устает а я не понимаю... Сейчас период когда нужно экономить деньги ведь у меня выплат не будет впереди, а то что он получает только и хватает кредиты закрыть. Кварплату сама всегда плачу а она у меня не маоееькая 6 тыс ежемесячно. Каартира моя покупала сама с кучей кредитов один кредит еще остался все еще его выплачиваю год остался 9 тыс ежемесячно. У него ни когда не просила на это денег. Сейчас туго ведь до августа кроме родовых ничего не светит. А ко мне еще претензии начались что ему денег не останеться на сигареты пиво....а я тут причем этоже не мои потребности я итак всегда со своей зп и на бензин и на сигареты ему оставляла. А сейчас не могу. Кредит который на нем это машина ездит на ней только он, была норм машина на что он надеялся я не знаю взять перед декретом с нуля в автокредит. Объясняла что будет тяжело на меня не надейся не смогу помочь. А теперь кричит из за этого кредита на меня...обидно. Опять вчера разводился со мной и кричал что машину оставит мне... Я не понимаю он реально думал что буду я платить что ли.

Сама в шоке от мужа трудностей боится и бежит...

 

Нам сегодня 35 нед и по ощущениям сыну там нравится и выходить он не хочет))) думаю мы точно до июня будем ходить.

После праздничных выходных с сыном комиссию для школы будем проходить, страшно становится куча народу как я выдержу незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доктор сказала начинать рожать раньше в смысле?

раньше ПДР. у меня на узи в 34недели вес предположительный был 3200, предыдущие дети за 4кило (младшая 4920)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ну надо 37 дождаться, доношенности

 

сыну там нравится и выходить он не хочет
радуйся! пусть сидит малыш до положенного срока
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., с неделькой

спасибо... для меня сейчас каждая неделька как юбилей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также с мужем,набрал кредитов,а получает копейки,в лучшем случае на еду коммуналку дает 10 в месяц,с учетом что 6 т квартира,4 тыс сад ,плюс 1 т све и 500 телефон,а еще интернет ,сотовые и т.дкароче без еды только 15 на всякие платежи,а дает 10,живи как хочкшь,а дает мало так как зп маленькая,плюс на дорогу ему плюс его кредит,плюс синареты,плюс на машину...а ко пне одни предьявы ,упреки и оскорбления,хотя яи так еле ползаю,но делаю вме возможное,что в моих силпх

 

а у меня чегодня 34))через 3 недели ложусьуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я вот читаю некоторых девочек про их мужей и думаю.... А куда МУЖИКИ-то делись? Добытчики, опора семьи...Мне кажется, что у нас уже женщины эту роль на себя переняли. Чет пипец какой-то... :girl_mad:

 

набрал кредитов,а получает копейки

А как ему тогда кредитов надавали?

 

а у меня чегодня 34))

С неделькой)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...