Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я больше не за роды переживаю (неприятных воспоминаний нет от предыдущих двоих), а как в жару доходить последние недели, тяжко ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полелитесь опытом пожалуйста у кого были крупные детки?

 

С какого размерчика нам стартовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело,что не навязываю))просто эта катавасия длиься полтора года и я как выше девочки писала говорила ему о том,что денег нет,и когда всплывали вакансии предлагала ему,он отнекивался,сколько мне еще ждать его решения?еще полтрра года?или три?а кушать то что?наоборот я его жалею,и поэтрму решила сама идти на работу

 

так можно еще 10 лет ждать,я в этом плане согласна с девочками выше,но с другой стороны мне его жалко,вот я и приняла решение раз он полтора года ничего не делает пойти самой,а какие еще варианты подскажи?????у меня и так моя мама помогает чем может.не хочу сидеть на ее шеи,а ему по фиг ,вот что делать????буду благодарна за конструктивный совет

 

сидеть и ждать его решения,пока с голоду не умрем?не вариант,поэтому приняла решение идти самой,

 

считаю пока это самым приемлемым вариантом.и его решения это его,а мне о детях надо думать,во что их одевать и чем кормить,если он дозреет до того,что тоже должен учавствовать в этом буду благодареа,а сама навязывать не буду,никогда этого не делала и не стану

 

а по поводу денег, ему я их дала,так как он был должником по приставам и он говорил,что вот отдадим и он устроится на норм работу и все наладится,мы же семья,одно целое вот я и решила помочь ему встать на ноги,он очень этого хотел и былблагодарен,думала начнется новая жизнь,а он в благодарность взял новый кредит ,да и не это главное,не деньги...отношение его...я все понимаю и трудные времена финансовые и отсутствие высокооплачиваемой работы,но отношение его оскорбительное очень очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полелитесь опытом пожалуйста у кого были крупные детки?

 

С какого размерчика нам стартовать?)

Первый 4350, 55см, второй 4050, 55см. На выписку первому взяла 56, мало все было. Второму на выписку взяла 62, все было велико, 56 мы поносили недели 3-4. Памперсы NB только в роддом. дальше S-ки сразу. В этот раз буду брать на выписку оба размера, 56-го и 62-го вещей достаточно осталось от старших братьев.

 

Ну в общем 50й размер вообще в ходу не был.

 

Ура, декретные пришли)) Сына вылечу и можно закупаться, сумки собирать, стирать и гладить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я герой)) наростила ресницы, ногти и педекюр. К свиданию с молодым человеком готова))

 

Муж забрал всех детей на праздники на дачу. Я отдыхаю... Благодарю его за это.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), оо, молодец) приятностей себе наделала)

Ресницы лежа делала? Или можно как нибудь бочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  если ты еще и на работу пойдёшь, зачем он тогда нужен?? Только нервотрепка от него и толку никакого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), оо, молодец) приятностей себе наделала)

Ресницы лежа делала? Или можно как нибудь бочком?

мне супер подвезло, делала впервые, у опытного мастера, всего час десять мин. Она мне разрешила лежать бочком в перерывах, а так голова прямо, и уклон на одну из ягодиц. Фиг знает как написать, три раза я всхрапнула))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), я обзавидовалась прям))

у нас с ногтями в роддом не пускают, лак заставляют стирать, ногти на посту состричь тупыми большими ножницами(

я тоже все о педикюре мечтаю, особенно сейчас, когда даже подстричь ногти меганеудобно, но я че то стесняюсь идти(все сама всегда),может перед роддомом решусь))

и ресницы хочу)) на сколько их хватает? как наращиваешь? классика или какое нибудь 3Д?

в общем все хочу))

 

Ура, декретные пришли))

мы ведь с тобой в одно время отправили? (я 17.04) может и мне перепадет хоть на след.неделе((жду не дождусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :), я обзавидовалась прям))

у нас с ногтями в роддом не пускают, лак заставляют стирать, ногти на посту состричь тупыми большими ножницами(

я тоже все о педикюре мечтаю, особенно сейчас, когда даже подстричь ногти меганеудобно, но я че то стесняюсь идти(все сама всегда),может перед роддомом решусь))

и ресницы хочу)) на сколько их хватает? как наращиваешь? классика или какое нибудь 3Д?

в общем все хочу))

 

мы ведь с тобой в одно время отправили? (я 17.04) может и мне перепадет хоть на след.неделе((жду не дождусь

Мне прям четко, 14 календарных или 10 рабочих дней прошло и в след же день зарплаты перевели, последние 50 руб на второго и декретные на третьего заодно) А я утром уже успела расстроиться, 50 пришли и все, думала до 25го теперь ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня педикюр и маникюр сделала, вернее ногти привела в полный порядок. Хотя до родов еще отрастут, но хоть стопы. Вчера брови, стрижка, на след.неделе эпиляция везде-везде, пойду рожать лысой))) ну кроме головы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фсееее...красотки все))

я стригусь каждые 2 месяца..на конец мая стрижка у меня назначена и по поводу окрашивания думаю еще..лишь бы у моих девочек не раньше было "Назначено"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  ну и остальные девочки, а вы какую эпиояцию делаете? Воск, сахар? У еас мастера не берутся после 8 мес. Тоже хочу, то от бритвы просто на стену лезу от раздражения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, декретные пришли)

поздравляю)) оторвёшься теперь

 

Мaшутa, мне шушаринг и всякое такое не подходит - жуткое раздражение и вросшие волосы, до сих пор кожу восстанавливаю, уже почти полгода(( от бритвы тоже не очень . Я триммером Витт пользуюсь. Да, не сильно гладко, но для моего случая - идеальный вариант. Ну а в РД бритву, конечно, беру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки главное чтобы не было войны, чтобы вы никогда не слышали этих ужасных взрывов, а в послевоенное время когда нет рабочих мест приходится идти на любую зарплату и т.д.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, согласна - бритва вселенское зло, но уже буду терпеть, такие треники ощутимые, не хотела бы после шугаринга вместо ПКС на ЭКС загреметь)) Г тоже сказала лучше не надо, потерпи) а вот маникюр и педикюр - прям очень хочу, может на дом мастера позову, хотя я люблю с комфортом в салоне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, то есть получается все же могут быть последствия и мастера не зря перестраховываются? А за счет чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  я бритвой)) всю жизнь. У меня без раздражений. Во время беременности волосы на ногах вообще почти не растут, брею раз в 4 дня. Все остальное для меня больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, брею раз в 4 дня

а я вообще сейчас не брею ноги))

 

А за счет чего это может быть?

из-за боли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  как это верно, мы живем и не ценим многие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, по мне так лучше потерпеть боль часик, а потом 3 недели жить без бритв. Да и с каждым разом боль становится не такой сильной. Это как брови выщипать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, то есть получается все же могут быть последствия и мастера не зря перестраховываются? А за счет чего это может быть?

не зря, я обычно совершенно спокойно эту процедуру переношу, лет пять уже только воск или сахар, а тут решила попробовать на подмышках и офигела, живот сразу колом встал, решили не рисковать дальше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  воск. Просто у меня мастер давно со мной работает, я ей доверяю и она согласилась меня проэпилировать, особенно области бикини. Это же тяжело: я долго лежать не могу, она там как-то изощряется но делает свое дело

 

Да, я тоже удивилась что волосы почти не растут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сходила в ресторан на бизнес ланч, я так давно не ходила... пятый год в декрете.... А моя работа была связана с ресторанным бизнесом. Так вот официант вообще не аллё по меню, хотела обратную связь оставить (вспомнить свою работу)) пожалела мальчика и не стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...