Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня назначена эпиляция всего всего на 14.05... думаю мы это переживем, мастер очень хороший. На ощупь с бритвой корячиться не хочу, все таки удобнее и эстетичнее сделать у специалиста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, девули, я уже почти смирилась с мыслью о бритве, но вы меня заставилизадуматься. Может найду мастера, кто работает с беременными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, девули, я уже почти смирилась с мыслью о бритве, но вы меня заставилизадуматься. Может найду мастера, кто работает с беременными

а бритвой уже пользовалась? просто после бритвы даже в обычном состоянии больновато(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бритвой уже пользовалась? просто после бритвы даже в обычном состоянии больновато(

Неделю назад побрилась, аж до слез все чесалось и жгло, поэтому боюсь даже думать о бритье перед рд

 

dumalka2006, до беременности когда сахаром делала, было норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, я тоже бреюсь и каждый раз говорю все, в следующий раз эпиляция... но у меня может еще другая проблема - я переехала в другой город, мало того что в нашем интересном положении, так еще и мастер новый(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Депилирую/эпилирую (машинка жужжащая))) я сама, подмышки и ноги.

Интим - бритвой. Вот сегодня я утром волосы удалила, не больно если есть привычка. А вот писю я и не вижу, и боюсь))

 

Ресницы в первый раз лучше делать классику, мне и подружки и мастер так сказала. Ноги тоже стеснялась, а ничего стеснительного в этом нет!

 

ВишнёваяКосточка,  я в роддоме в прошлые роды была двое суток, 27 родила, а 29 уже мы были дома. Если и в этот раз все хорошо, то задерживаться там не собираюсь, и заставить стричь и стирать ногти не имеет никто права.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Ничего, скоро заберешь), Он маленький же еще отойдет, когда домой вернется. Самое тяжелое - к своим правилам обратно приучить. Я своего после пары дней у бабушек столько же потом на место ставлю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду 26,будет ровно 37 недель,если рожать начну на фоне тонуса от боли-роддом через дорогу

 

а по поврдумужа и его работы,к аожалению не он один сейчас мучается,очень многим урезали зп и вакансий меньше норм,и зп меньше,он раньше на такой рпботе 80 т получал,теперь 30 и то найти тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! Всех кто сходил на УЗИ - поздравляю !

Мне еще вчера упали декретные, сегодня пошла накупила себе платьиц и слипоны взяла ) довольнаяя , хочется выглядеть красиво !

Маникюр педикюр регулярно делаю в салоне . Только вот последнее время гель лак на ногтях не держится(( знаю что это скорей всего из-за беременности. Поэтому решила от него отдохнуть - перешла на бесцветный лечебный лак. Ногти а то стали ломкими и слоятся, не смотря на то что принимаю кальций. .

По поводу депиляции - до беременности все время делала шугаринг и горя не знала . Как забеременела перешла на бритву так как читала что лучше избегать любых болезненных ощущений в период беременности.

Но блин , раньше еще куда ни шло а сейчас мне приходится изощряться так как из-за живота ничего не видно и жутко неудобно , боюсь порезаться (( еще и от бритвы волосы стали врастать по линии бикини ..

Тоже бы хотела пойти на шугаринг перед родами хотя бы , но у меня геморрой , стыдно идти ...

 

А вообще планы сейчас глобальные - нужно заказать шкаф в прихожую , шкаф купе в зал , модульную стенку в зал , диван ( мы только ремонт закончили и теперь нужно взяться за мебель ) , ковер в зал, малышке купить кроватку коляску и принадлежности для купания / пеленания. Ну это все после майских праздников. А завтра мы едем к родственникам на все выходные , будем есть шашлыки и наслаждаться теплой погодой ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29 роддоме сказали бриться на ваше усмотрение, маникюр-педикюр? пожалуйста)) я от бритвы очень мучаюсь раздражением. Делаю воском. Сейчас почему-то даже и не больно совсем)может болевой порог изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё нормально с этим)) опора моя и поддержка...

Так и у меня слава Богу (ттт)... Поэтому даже трудно представить каково девочкам :almirena:

В моей семье если вдруг что и напряг с деньгами, муж очень психует.

Я в такой момент просто начинаю экономить...А мужу говорю, что всех денег не заработаешь. Прорвемся))

 

теперь дура,тварь,мразь

:blym: пипец...Это вообще как-то простить можно? Не могу понять, как так можно??? Как потом с этим человеком целоваться, спать, нежиться, что делать для него хорошее?. Мне кажется, что у меня бы при каждом удобном случае эти слова в памяти всплывали...

 

? Надо ему пинок под жопу, ставить перед фактом, что вот на еду надо столько, на квартплату столько , а уж остальное что останется ему на кредиты. Пусть голову включает и крутится. Где эти деньги взять.

А это бесполезно...Уже сразу видно. Не будет он ничего делать.

 

И в ваших силах же все вернуть на свои места,когда мужчина-добытчик и опора!

Не всегда это возможно...Это часто от самих мужчин зависит. Он или МУЖЧИНА, или нет. Если он мужчина, опора...у него это в крови, его не нужно делать мужчиной женщине. Хотя и от женщин тоже много зависит, мужчине всегда надо показывать как он ей нужен, быть женщиной, слабой и беззащитной, ну казаться хоть))) Чтоб он захотел быть вам опорой.. А то она: Я сама!!!!! Этакий парень в юбке...Или как моя золовка.. начнет что-то мужик делать, ну не так у него получается.. она: ой, дай я сама!!! ну сама так сама.. раз сама, два сама.. третий раз он уже не делает...ну и делай тогда...сама.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойно брею бритвой и не парюсь, ноги эпилятором, а подмышки могу и бритвы , и эпилятором.

Маникюр и педикюр уже лет 5 делаю сама, могу и нарастить, и шеллак, и дизайны делаем с дочкой друг другу. Сейчас буду делать педикюр, если у самой не получится дочь все сделает. А все делаем сами потому, что жутко боюсь гепатита и Спида, прям фобия, не доверяю я мастерам, как они стерилизуют.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., открыто все полностью. Пролобация пузыря во в?@#$%& это когда он опустился ниже шейки матки, вышел наружу, под тяжестью висит в общем на шейке. Если встаю писать в туалет чувствую прям внутри как мешает что о оч низко. Даже мыться не разрешают пальцем или утрик ставить. Я его пью

ого...жестко... давайте там держитесь.. лежи!!!

 

ну вы даёте)))) родов они не боятся!!!!!!!!!!

я не боюсь. ))))

 

Селена1985, а все ваши дети - это его дети???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,так я и не целуюсьи не нежусь,отвернуло,нет не наши,он меня добивался,и добился и дети его меня не останавливали,а теперь ими постоянно попрекает...о ребенке умолял,я с трудом согласилась,так как пылинки сдувал,а потом как то вме резко пошло плохо,хотя я забеременела потому что он каждый день об этгм просил,а вот такое отношение сталр

 

По поводу эпиляции у нас послем37 нед любой берется,так как доношенная беременность

 

я поэтому и записалась ровно на 37 нед,на 26 мая))я вообще экстрималка,пойду первый раз в жизни

 

девочки у меня плацента по передней стенке,хотела спросить не помешает ли хто визуализации 0орошей на 4д узи?где-то читала,что по передней стенке не очень для 3,4 д узи

 

олеся,я жила с мужем,он меня добивался и вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у меня по передней сиенке- все видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у меня по передней стенке и когда пытались сфоткать в 3д, то пол личика плацента закрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинчик,вот я тоже читала,что плацента мешает визуализации

 

когда она по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эпиляции, то я сама бритвой. Сейчас из-за живота ничего не видно, ставлю зеркало в ванну и вперед, но видимо качество страдает, т.к. есть участки....... муж говорит, давай я проэпилирую))))))))))))))))

 

А я сейчас сижу дома одна, дочка спит, муж на работе кроватку шлифует. Она сначала была бежевая, потом я отдала ее брату и они ее покрасили в цвет г......, под цвет своих дверей, а у меня мебель и квартира вся в светлых тонах, кроватка с таким г.... цветом будет смотреться как черная клетка. Вот муж сейчас сидит и шлифует ее, эту краску снимает, чтобы перекрашивать. Комод стоит новый, еще не собранный, как соберется, буду все вещи детские перестирывать и туда складывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин обидно,позади 3 бер,всегда по задней была

 

и я не делала 3,4 д,а сейчас решила сделать и она по передней первый раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц. опрос про пупок :D .

 

У кого выпирает, а у кого есть еще запас с ямочкой? У меня глубокий пупок, еще ямка чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пупок такой как до бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соц. опрос про пупок :D .

 

У кого выпирает, а у кого есть еще запас с ямочкой? У меня глубокий пупок, еще ямка чувствуется.

Пока ямочка, но скоро вывернется, вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня какой то некрамивый стал, и ге выверутый и не впалый, какойто выворачивающийся, но не до конца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый, торчит как пипка))

 

У меня пупок почти как на линеечке, чуть меньше вымирает только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был глубокий, но уже давно сравнялся. Не выпирает, просто ровный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...