Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня после первой Б двойней стал пупок уродский, я даже показывать боюсь, купальники только сильные. Зато сейчас пока я беременная он выровнялся, стал красивый, но жаль только до родов, а потом опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня после первой Б двойней стал пупок уродский, я даже показывать боюсь, купальники только сильные. Зато сейчас пока я беременная он выровнялся, стал красивый, но жаль только до родов, а потом опять....

нет понятия красивый или некрасивый пупок, есть просто пупок. Даже если он чуть сместился в сторону, назовите его оригинальным или творческим пупком)))) Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет понятия красивый или некрасивый пупок, есть просто пупок. Даже если он чуть сместился в сторону, назовите его оригинальным или творческим пупком))))

Модный асимметричный 3д пупок :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати полоски на животе не симметричны и дочь постоянно спрашивает, почему брат так схалтурил, когда полоски рисовал, вот что ей ответить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня еще пока ямочка) постепенно ее глубина уменьшается

 

Полоска тоже слева от пупка проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia

 

У меня был до беременности впалый, сейчас немного выпирает особенно когда кашляю или чихаю, в общем когда пресс напрягаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С хорошими узи девочки) )

Все читаю у кого дочки завидую белой завистью я всегда мечтала иметь дочу и стоб на меня похожа но не судьба.

На счет бритвы это такое сейчас мучение несколько раз чуть чуть резала так так сильно кровит сразу а шугаринги ни когда не пробовала сейчас страшно не пробовала ж мало ли на сколько это больно.

Пупок у меня ровненький палец приложить проваливается и так не приятно муж часто когда обнимает живот в него лезет я аж дергаюсь рефлекс могу и треснуть)))

У меня второй муж он в отношении очень ласковый и нежный обнимает целует на дню по сто раз звонит как я что я как сын (мой от первого брака) чего делаем. Даже вчера я не брала трубку дык у меня пропущенные от него 50 штук. Просто для него это какая то фобия остаться совсем без денег психует нервничает что в его голове я незнаю он не привык выговаривать все в себе держит. Конечно он всегда извиниться за свое поведение тем более он был выпивший. Я вижу что любит меня и сыночку и нашего малыша очень ждет. Его мама порой мешает очень она против меня с хвостом ведь полно свободных без детей а тут я да еще и решаю за мужа много чего. Не о такой снохе она мечтала. Даже когда я забер она была недовольно а когда узнала что мальчик то вообще опять против начала настраивать муж с ней из за меня часто в контрах. Так как муж всегда говорит мне спасибо что я появилась в его жизни а так бы незнай как жил. А до меня он пил каждый день пиво в большом количестве и подруги были такие работал за копейки весь в долгах. Я его изменила. Разговаривала много он сам нашел хорошую работу бросил постепенно пить от друзей избавился человек изменился ради того чтоб я с ним начала жить. Мое мнение мама радоваться должна что сына вытащила из такой жизни....а она его против настраивает. Больше он один к ней не ходит при мне она молчит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  у меня гладкий живот, ни ямок ни выпираний )

 

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для 3,4 д узи

А зачем тебе это узи? Сама пишешь что денег нет, смысл на него их тратить?

 

олеся,я жила с мужем,он меня добивался и вот....

Не совсем поняла... Ты жила с мужем, этот, что сейчас тебя добивался, ты бросила мужа и ушла с детьми к тому, что сейчас?

 

У кого выпирает, а у кого есть еще запас с ямочкой? У меня глубокий пупок, еще ямка чувствуется.

У меня никогда не выпирал, всегда почти как в обычном состоянии, ямочкой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о такой снохе она мечтала.

ооо, классика жанра)) моя первая свекровь такая же, просто ведьма. А нынешняя нормальная - за несколько тысяч километров от нас живет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу себе какую то радость доставить ,вот и все,ни разу не делала....счастье на деньги не купишь....да я жила с мужем,от которого детм,он меня добивался,в отношении ко мне все идеально было,я его полюбила очень ,он как мне казалось тоже,все делал,что придраться не к чему в плане отношения ко мне,а как стали жить вместе и особенно кпк забеременела стало все хуже и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

Пупок - кнопка, через майку торчит. Мне оч нра, дочка в него "звонит" сестричке в пузо)

Свекровь хорошая, от второго брака свекровь тоже нормальная была, 7 лет с ней общалась хорошо, а тут ее сын ( папа моей старшей дочери) вернулся из Мск, у него другая жена, видимо что то пошло не так. Как то по осени она на меня ведро гадостей вылила, ну мы и перестали общаться.

Еще есть первая свекровь,в душе не чаю что с ней... Дай Бог здоровья дурной женщине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  иногда по вечерам пупок начинает выпирать. И еще одно, вокруг него, диаметром около 5 см как будто немеет кожа-так неприятно. Ест у кого такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а как с первым мужем были отношения?

 

какую то радость доставить

Так ты его в живую скоро увидишь :) Это куда радостнее ) Лучше купи себе что-нибудь ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера тоже была на УЗИ по направлению с жк... ой прям в шоке хожу)) я конечно знала что ждать вау от УЗИ не стоит, но что бы до такого) короче зашла, легла... намазали в рн шва гелем, посмотрели шов. Провели датчиком выше и заявили а у вас срок больше 36-37 недель, по этим параметрам не показателен скрининг и все) до свиданья)) ни веса, ни количество вод... короче обсалютно ничего!!! Я посмеялась и ушла. Вот она бесплатная медицина) не ходила ни разу бесплатно на УЗИ и точно не пойду больше))) если бы такое УЗИ мне сделали и я не могла бы позволить сделать платно, я бы ревела...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Мда...хоть бы воды, вес, шов, шейка сказали. Я специально в 37 недель иду для этого, но платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Саш, обидеть не хочу... А из-за чего расталась с первыми двумя мужьями? Если хочешь, не отвечай.

Просто я вижу не завершенный гештальт. И если так будет продолжаться, то новые отношения будут хуже прежних...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  я тоже собираюсь ближе к 37 идти платно) это УЗИ а то и УЗИ язык не поворачивается назвать) да я особо надежды не питала, но думала шов, шейку, количество вод и плаценту скажут... а тут )) нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамочкой,у меня вокруг пупка не немеет..Немеет кожа на животе ниже, где-то между пупком и лобком,туда, наверное,основной вес приходится на это место, у меня с первых родов растяжки там, кожа очень тонкая и чувствительная и зачастую "немая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня пупок выпирал недели 4 назад, а сейчас сгладился еще немного и будет в ямке.

Мы сегодня поедем наконец-то по детским магазинам, тянуть уже некуда. Будем искать коляску

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, удачного выбора! По опыту могу сказать, что двойняшки когда чуть старше становятся , то сильно ругается из-за коляски паровозик, т.к. одному лучше видно, а другому хуже.

У нас мам двойняшек раньше свой сайт был "мамашки и их двойняшки" мы про это там много писали и делились советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем искать коляску

покажи потом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ничего себе узи. Это где у нас такие милые люди работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, Во-во, На расстоянии можно и свекровь полюбить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчулечки, пупок моя больная тема. У меня полоска рано появилась, и живот когда начал расти пупок начал растягиваться и я увидела, что внутри он темный, думала это он грязный и из-за того что был дыркой я не видела никогда. Начала лимоном протирать)))) а потом вычитала, что темнеет иногда не только полоска, но и пупок(((( так у меня ещё и шрам от лапары сделали в своё время не сверху, а вдоль пупка. Теперь он растягивается и тоже потемнел вокруг. А всегда был такой красивый ещё и с пирсингом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...