Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

С первым давно,больше 10 лет назад,а со вторым из-за нынешнего,увел меня можно так сказать,полюбила,с мужем бывшим остались в нормальных отношениях,он понял ,что я полюбила и поделал счастья,с детьми чем может помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, в твоих сообщениях скользит любовь ко второму... Тебе бы отпустить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас я уже жалею,но все уже,у мужа бывшего своя жизнь,да и не смону я жить,знать он и я будем как я поступила,не хочу ему опять больно делать,не сможем мы оба хто преодалеть,да и ребенок сейчас родится...вот и смиряюсь я потихоньку,расплата за былые ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, красивая коляска

 

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  14 мсч на Новосадовой. Я живу в одном рн а стою на учёте в другом. И тут такая весёлая больница) жалею что в красный яр не встала на учёт... ехать примерно одинаково мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,в прошлом браке все было хорошо,муж помогал,терпел мои беременные бзики,баловал,обнимал,целовал,разговаривал с животом и вообще всячески старался сделать меня счастливой,а я вот так с ним поступила...видимо,бумеранг...

 

ни одной слезинки за все годы брака...все было хорошо,не жилось мне спокойно,вот судьба-злодейка и подготовила мне такую участь

 

что заслужила то и получила,за что боролась на то и напоролась(((

 

Дура одним словом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  ох, читаю я историю твою и даже не знаю чем поддержать. Но Явно не стоит жить в вине и в ощущении, что расплачиваешься за что-то. Это и на детях отразится, на их восприятии себя. Ну случилось так, влюбилась, ушла, это нормальная ситуация, с моей точки зрения, и не подразумевает самобичевание до конца дней своих. Даже если считаешь это ошибкой прими и прости ее себе. Я думаю как только ты перестанешь считать его и его поведение наказанием, то либо он изменится, либо ситуация. Ты достойна лучшего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,тронула до слез,вот честно,сижу и плачу))мне очень нужна поддержка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я боролась о своими тараканами и все-таки поехали и купили для детишек белье, конверты на выписку и по мелочам.

А хотела строго после родов покупать. Но глядя на мужа, когда делала покупки, поняла что вряд ли бы он сделал это сам

С коляской вообще беда. Мало вариантов в наших магазинах. На заказ везут бебето паровозик, такую не хочу, как раз из-за того что не лицом к маме оба. Заказывать из интернета, тоже боюсь. Это по Москве курьер возит и показывает уже собранную коляску, только после этого деньги. А нас в регион сначала деньги, потом транспортная компания доставка, но она просто привозить коробку в которой коляски разобранная до гаек. И все. И ищи потом этот интернет магазин

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, а не хочешь б\у?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и б/у. Но я очень именно Маунтин Багги Дует 3 в 1.

А такую у нас не купишь ни новую, ни б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селен, домой приду скину тебе статью про чувство вины. Ты должна это прочесть.

 

Лови

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня ездила на узи шейки.

Наружний зев 5 мм открытие (не было раньше), внутренний 8 (было 5мм), замкнутая пока так же 9, но шейка укоротилась еще на 2 мм...Доктор узи сказала, что держится все на честном слове. Врач не уверена, что 3 недели я продержусь. Написала, что требуется консультация гинеколога CITO! (срочно)

Короче ехать в роддом нужно. Вот и не знаю что делать, есть ли смысл?

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., если поедешь, то тебя скорее всего положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила на узи шейки.

Наружний зев 5 мм открытие (не было раньше), внутренний 8 (было 5мм), замкнутая пока так же 9, но шейка укоротилась еще на 2 мм...Доктор узи сказала, что держится все на честном слове. Врач не уверена, что 3 недели я продержусь. Написала, что требуется консультация гинеколога CITO! (срочно)

Короче ехать в роддом нужно. Вот и не знаю что делать, есть ли смысл?

решение принимать тебе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я бы помчалась. Осталось немного ходить, лучше доносить и родить зрелого ребенка, чем потом в реанимации выхаживпть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., если поедешь, то тебя скорее всего положат

Да не факт.. Меня выписали с закрытой частью 17 мм и раскрытием внутреннего зева 13 мм

Сейчас внутренний 8 мм, но закрытая часть уменьшилась до 9 мм... Они там все равно ничего не делают, буду просто лежать и ждать начала, кушать и ходить в туалет...Думаю все таки в наш обратиться, может тут хоть магнезию покапают от отеков...

 

Все таки все не так еще критично.. Вон у Антонины пипец как.. и то выписали

 

Олеся С., я бы помчалась

куда именно? Я думаю куда? В перинатальном делать ничего не будут вообще...только лежать...Вот и думаю в наш роддом все таки.. там тоже лежать, но хоть магнезию мож прокапают...Завтра наверное в наш роддом съезжу.. пусть решают, что со мной делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

Может рано с утрика ушли? И шея поплыла дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рано с утрика ушли? И шея поплыла дальше?

да кто знает.. хотя утрик не ставлю только 2 дня...Поэтому сомневаюсь, что из-за отмены.. Из-за тонуса у меня проблемы.. Гинепральчика бы мне.

Ничего, прорвемся))

Сегодня муж кроватку привез. Пока собирать ее не будем. Но руки уже чешутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сегодня кроватку привезут) заказала ткань на бортики, 10го надо забрать съездить( страшно одной, но наверное никто не поедет со мной) надеюсь успею сшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,почитаю))

 

Я все закупила и наверное,завтра собирем кроватку,у меня нет предрасудков,сне намного спокойней,что все сделано будет,можно рожать и не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого колыбелька Симплисити, капюшон с козырька снимается для стирки? мы сегодня собрали ее, все что стирается в стирку отправила, а с капюшоном не пойму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вчера начали закупаться купили матрасик в кроватку (кроватку нам дали попользоваться, а там посмотрим) ванночку классную купили фирмы CAM, матрасик на пеленальник, наконец-то комплект на выписку (просто пледик вязанный хлопковый, слип милый и шапка смешная) слип еще один купила такой тонюсенький мягкий, не смогла удержаться, немножко косметики Бюбхен, в общем процесс пошел.

А еще я со вчерашнего дня немножко осипла, голос прям сел, но простудных ощущений никаких, может это отек про который все рассказывают у беременных, но там вроде насморк, а у меня голос)) Ни у кого нет таких симптомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...