Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Пиво выпить можно, но если оно качества хорошего, у нас точно такого нет, сплошная химия, вот если бы мы жили в Чехии или Германии, я бы выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда очень хочеться стаканчик могу выпить. )) так для легкого расслабления. Иногда тож пару глоточков у мужа могу отпить. Но это только когда очееень хочеться именно пиво раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  я б себе не отказывала) если б очень захотелось - стаканчик точно выпила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность 2 раза пила безалкогольное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я пива хорошего не пила, но меня не тянет, за то кофе - это прям наркотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  я себе позволила бутылочку светлого легкого недельку назад. Но довоооооольная была как слон! Очень давно хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться и пару глотков с его стакана делаю.

А я нашла альтернативу - без алкогольное пиво - 1 стаканчик и хорошо... Вроде как и пиво попила. и алкоголя нет.

 

Во.. прочитала. что не одна я такая)))

 

А я наконец-то сегодня догладила вещички для малыша и собрала все пакеты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы сегодня ходили в клинику контракт заключать, как то все подорожало :malicious: , когда начала у них наблюдаться стоимость ПКС с отдельной палатой было 670 долларов, а сегодня обьявили 735 в двухместной палате, а если одноместная то доплата еще 40-60 долларов в день. Как-то мне так обидно стало, конечно в другую больницу идти не вариант, врача менять не хочу, да и здесь хорошая детская реанимация ттт, ну и бытовые условия замечательные, но так хотелось отдельную палату с мужем, чтоб он мог прийти в любое время, но думаю наверное эти дополнительные деньги лучше на малыша потратить, расходов впереди множество, а ситуация финансовая не ахти. В общем мужа расстраивать не стала своим нытьем, сказала прорвемся, но потянула кушать вкусняшку в любимую кондитерскую ;) В среду опять на узи и на прием, а то моя врач на 10 дней уезжает хочет передать меня в надежные руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, сестра

 

я тоже пиво не понимаю, а вот кофе по 2кружки пью и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе с утра только свежемолотый и свежесваренный)) по другому дня не будет и я буду злая и капризная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я была кофейный наркоман. А последние 2 недели оно мне не лезет. Сама от себя такого не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, я кофейный наркоман, но до 16 недели мне от запаха тошнило, даже мужу варить не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  мне друг семьи (он глав врач рд) говорил сегодня что лучше фужер шампанского чем даже пару глотков пива безалкогольного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу ничего плохого в кофе..

пива не хочу, люблю в жару ..шампанское люблю всегда))

 

Девочки,у кого трое и больше детей(с условием,что дети старше 1-2 лет), Вы находите время на себя, на муси-пуси с мужем, на какие-нибудь развлекалки без детей, ну,например,можете себе позволить раз в 2-3 месяца сходить в ресторан/кафе/бар/кино? Чет я как представлю себя многодетной мамой-такая картина вырисовывается.. однообразная что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  нуууууу...зависит от мужа. Доветяешь ему, то можешь сходить в салон, кино, ресторан.

 

Вместе всем тяжеловато выходить, будет большая машина, то проще.

 

Заказываем на дом, либо делим детей и выезжаем по отдельности. Зависит от режима мелких.

 

Стараемся учитывать режим, т.к это основа тихой семейной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу ничего плохого в кофе..

пива не хочу, люблю в жару ..шампанское люблю всегда))

 

Девочки,у кого трое и больше детей(с условием,что дети старше 1-2 лет), Вы находите время на себя, на муси-пуси с мужем, на какие-нибудь развлекалки без детей, ну,например,можете себе позволить раз в 2-3 месяца сходить в ресторан/кафе/бар/кино? Чет я как представлю себя многодетной мамой-такая картина вырисовывается.. однообразная что ли

Все возможно, дело больше в финансах, мне кажется, ну и в свободном времени у мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино с мужем ходили когда детей спать уложим (старшему 11, средней было 1.6, мелкому 2 месяца). У нас и кинотеатр в 150 м от дома, и старший на связи. Мелкие спали, он в компе сидел. Сыну старшему доверяю как себе.

 

Помню ездили с мужем на свадьбу, дочь 6 мес и сыну было 10 лет отправили к свекрови с ночевкой, так бабуля не справилась(( успокоить дочь смог только сынок...

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Не теряйте нас, мы с малышом в патологии. На приёме в жк доктору не понравилось, что и ребёнок низко лежит и первые роды в 35 недель, отправила меня полежать. В рд её диагнозы не подтвердили, ребёнок не низко, но ктг не понравилось, вот положили. Пока назначили Курантил, капают для питания плаценты. Так что лежим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Не теряйте нас, мы с малышом в патологии. На приёме в жк доктору не понравилось, что и ребёнок низко лежит и первые роды в 35 недель, отправила меня полежать. В рд её диагнозы не подтвердили, ребёнок не низко, но ктг не понравилось, вот положили. Пока назначили Курантил, капают для питания плаценты. Так что лежим

Лежи отдыхай, расти малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера была у своего врача в роддоме. Смотрела на кресле. Пессарий стоит хорошо. Утрик до 36 недель, гинипрал до 37 недель. 7 июня снимать пессарий.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ты давай уже кашу с мясом ешь. А то салатики...все хорошо будкт, вы такие умнички

 

а меня не покидает мысль что на днях рожу. Очень , очень уже надо. Или может кажется...

 

На узи-доплер-ктг иду в четверг, будет 37недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, держитесь по максимуму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Танюше4ка, салатик и гречка с тушёнкой) я имела в виду что позволяю себе встать салат нарезать) а вторым муж занимается) вообще мне вставать совсем не разрешили врачи

 

Jane23, стараемся! Ночью малышка икала очень высоко под ребрами...я расстроилась сильно...она крутится очень активно...видео снова головкой наверх...эх

 

Не хочу кесарево, хочу сама родить, хочу насладится родами...я так давно этого жду

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...