Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Микайла,  я сейчас на латте с сиропом подсела, концентрация кофе меньше, молока/сливок больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я люблю кофе...))) латте давно пить перестала...хотя раньше любила..

 

а мне еще нравится капучино с корицей... у нас на работе ларечек есть кофейный, вот мы туда иногда заглядываем и лакомимся вкусняшками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  вот в латте добавляю сиропы по настроению. Ягодный или ореховый. Кокосовый. Ммммм, вкусняха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот в латте добавляю сиропы по настроению. Ягодный или ореховый. Кокосовый. Ммммм, вкусняха

А я запретила себе кофе! Позволяю только горячий шоколад, если уж очень взбодриться нужно. Про кофе не знала, что его не рекомендуют беременным, сначала пила 1 раз в день каппучино, как привыкла, и то разбавляла водичкой, а потом заметила, что после кофе/каппучино стал живот тянуть, как-то напряжение усиливалось, это еще до тестов даже. Убрала кофе вообще, потом и тесты заполосатились. Я так понимаю, от кофе нам надолго нужно теперь отвыкать, в период кормления тоже нельзя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Не понимаю что со мной происходит :-(. Проснулась ночью от того что подомной мокро. Вобщем, за два часа сна подомной лужица крови набежала. Ничего не болит...Я в шоке! Потом поставила прокладку и легла спать,помолившись за бусинку. Утром прокладка сухая. Ничего не понимаю:что это было? Так получается, что с меня хлюпнуло немного крови и все :-(. Что это может быть? Опять эти непонятки мне на голову в воскресенье....

Сегодня решила лежать целый день задравши ноги. Завтра утром на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) мы вчера с мужем решили никому до 16 недель не говорить. ))) живот конечно у меня уже будет видно... но я уже стараюсь менять стиль одежды и вести себя типо не беременной. А на Новый год будет всем подарок))) у меня что с дочкой рано живот появился что сейчас около лобка появился комок. Наверное все это из за моего веса так виднеется. Сейчас он у меня 48 кг)) токсикоз ужасный уже. Про еду думать страшно.. опять же с дочкой в больницу попадала, капали меня, пытались избавить почти безуспешно от токсикоза а сейчас мне никак нельзя! Ребёнка деть некуда все бабушки далеко... сама есть не могу толком, а ребёнка чуть ли не с прищепкой на носу кормлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прекратите обсуждать кофе, я уже чашку выпила, а вы тут про вкусности))) я вообще кофейный наркоман, но сейчас стараюсь воздерживаться, читала что вредно много кофе беременным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Не понимаю что со мной происходит :-(. Проснулась ночью от того что подомной мокро. Вобщем, за два часа сна подомной лужица крови набежала. Ничего не болит...Я в шоке! Потом поставила прокладку и легла спать,помолившись за бусинку. Утром прокладка сухая. Ничего не понимаю:что это было? Так получается, что с меня хлюпнуло немного крови и все :-(. Что это может быть? Опять эти непонятки мне на голову в воскресенье....

Сегодня решила лежать целый день задравши ноги. Завтра утром на УЗИ.

кровь алая или коричневая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  Лера, может, скорую???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, я бы вызвала скорую.... это ж все что угодно может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего всем настроения и теплого солнечного денечка!

 

 

 

Valeriya79,  держись, все будет хорошо, у тебя нет связи с твоим врачом? может нужно ей позвонить. Моя в прошлый раз когда я у нее была предупреждала о таком проишествии, и сказала чтобы я ей звонила в такой ситуации и она выпешет мне кровоостанавливающие, но у меня гематома и токое вполне возможно. Может и у тебя там что то было на подобии и она вышла.

Изменено пользователем Еленочка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь алая или коричневая?

Кровь тёмная, как при месячных была. Сейчас все сухо и чисто... Но на всяк случай отправила мужа в аптеку за транексамом.

 

Еленочка2, врачу звонить пока не буду- так как крови утром нет и завтра я к нему все равно на приём.

Я тоже вот подумала что может у меня гематомка какая-то ночью вышла. Надеюсь на завтрашнее УЗИ. Пока лежу... Ношпа, папаверин, утрожестан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, да и моя врач назначала траниксам на такой случай и лежать и лежать ноги вверх, держись я в тебя верю и знаю что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Еленка! Верю,что все обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так знаю, что если кровь не ярко алая, значит, еще не так страшно. Может на самом деле гематома, что-то лишнее вышло. Держим за тебя кулачки! Лежи целый день, ничего не делай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... что-то мне переживательно как-то...тесты слабые-слабые... динамики почти нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, соберись. отвлекись. дождись уже ХГЧ, тогда будет видно, стоит переживать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... что-то мне переживательно как-то...тесты слабые-слабые... динамики почти нет...

не переживай, у меня тоже так было, как-то медленно ярчала вторая полоска. Хуже когда идет обратная динамика, т.е. полоска с яркой, начинает бледнеть с каждым днем на наших сроках.. Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  беременным нельзя крепкий кофе. Если до б.лакали кофе кружками, то также нельзя резко от него отказываться. Я в первую беременность со второго триместра позаоляла иногда себе. Сейчас пью именно латте, т.к. содержание кофе в нем много меньше, чем в капучино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая дурацкая динамика

 

Микайла, соберись. отвлекись. дождись уже ХГЧ, тогда будет видно, стоит переживать или нет...

так в том-то и дело, что не получается отвлечься... вот сейчас до тренера дозвонюсь - пойду что ли по побегаю....

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Хгч в помощь)не хочу нагнетать и пугать и расстраивать,но у меня были ярче эви и оказались реагентами

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у меня хгч на 10 ДПО 20,35 показал... (в норму укладываюсь) поэтому не сомневаюсь, что Б есть... только вот слабенько как-то

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь все будет хорошо, Микайла ну у каждого свой организму меня вообще слабую полоску показала только в первый день задержки, я вообще удивляюсь как может на 10 ДПО что то показывать у меня такого не было и у своих подруг спрашивала которые недавно порожали, у них показала полоску только через неделю задержки и при всем этом они залетают с первого раза и никогда таких проблем не было и у них цикл 28 дней стабильно))) Так что сильно не накручивай себя

 

А у меня сегодня прям дурдом какой-то копчик болит по страшному еле лажу не пойму это хорошо или врачу надо звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, бывает такое, тоже копчик отваливается... наверное перестройка организма

 

Селена1985, ты куда пропала? Не появляешься совсем

 

Девочки, а вот скажите, Г срок считают по М или делают поправку на позднюю О например? а то у меня раньше то все нормуль было, а сейчас получается, что на 5 дней отставание будет... и рез-ты хгч тоже могут быть "занижены" для Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сдала хгч. Завтра буду ждать результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...