Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

И я сегодня в роддом съездила, сказали приехать ровно в 36 недель для заключения контракта, врача выбрали вместе с мужем зав.глав.врача. Сам роддом очень понравился, новый, все чисто, палаты очень комфортные, я тоже выбрала одноместную.

Завтра иду на мини курсы "организм после родов и уход за малышом, и ГВ".

 

А еще я так и не начала стирать вещи детские, вообще лень, и сумки не собирала в роддом. Я только сегодня сделала копии документов для роддома.

Изменено пользователем Фуджейра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня средства для стирки и сеточку в машинку чтоб вещички стирать и завтра начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня завтра кладут в роддом. Отеки и тонус. Буду отдыхать и набираться, сказали дней на 7-10. Самое смешное, что ложусь не в тот роддом, где буду рожать, тк стою на учете в железнодорожной поликлиннике, то и на сохранение в роддом железнодорожный. А рожать планирую по месту жительства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с вопросом - вроде все куплено, постирано и стопочками лежит в кроватке... На роды понятно, все поместиться в обычный пакет, с выпиской все равно во что, принесли и унесли, а вот во что вы складываете вещи которые на пребывание? Раньше не было такого количества вещей с собой, да и тем более объемных, то, что продаются уже готовые наборы я узнала слишком поздно, все купила сама.... Куда вы все складываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  в пакеты.в сумки в нашем роддоме и не разрешают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, у меня на роды получился пакет обычный, который чуть больше, чем папки с документами носят. На пребывание большой получился, больше чем белый ашановский. Но все же влезло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Я купила сумки точно такие же как продают готовые наборы, т.е. прозрачная сумка с ручками из плотной тесьсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А раскрытие как то ощущается?

неа

 

[quote name=Юлия:)" post="17416669]

Хотят внести в законопроэкт, отказ от аборта = 250000 руб,

конечно, дальше не пойдет.. фигня все..... сколько таких желающих будет. Все поголовно захотят типа аборт, а потом передумают...

 

[quote name=Юлия:)" post="17416669]

налог на малодетность

пипец... А если у человека не получается.. или финансов нет.. да и просто нет моральных сил... дурдом..

 

Я только сегодня сделала копии документов для роддома.

А нам кроме обменки и полиса с паспортом и не нужно ничего...

 

Куда вы все складываете?

в пакет... а что там объемное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в пакет... а что там объемное?

Пачка подгузников, пачка одноразовых пеленок, упаковка прокладок, упаковка трусов, салфетки- у меня это основной объем, остальное мелочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка подгузников

они идут в пакет для ребенка

пачка одноразовых пеленок,

те которые впитывающие, не промокающие? зачем пачка? Мне обычно 2-3 шт хватает

 

упаковка прокладок

ну это не особо объемно

 

салфетки

тоже не особо объемно

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Я купила сумки точно такие же как продают готовые наборы, т.е. прозрачная сумка с ручками из плотной тесьсы.

Спасибо, значит я правильно мыслю, тоже нашла эти сумки, пойду закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я в родовый пакет положила 3 подгузника, остальную пачку в послеродовыц. С пеленками так же. ( это так в списках роддома написанно у нас, что в род зал 3 шт и мне 2 пеленки)

По отдельности не объемно, а вместе, как тетрис у меня встали большим мешком :D

Изменено пользователем Мaшутa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, ясно.. у нас нет списка в роддом. Что сам считаешь нужным взять, то и берешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была на приеме..написала очередной отказ от госпитализации..отеков нет,белка в моче тоже, за неделю ничего не набрала, скинула только 300 г. по их весам, давление по-прежнему 140/90..завтра УЗИ..а 17.05 опять на прием..

 

я одна хожу каждую неделю к гинекологу?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  я раз в 3 недели))) мне хватает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, так с двойней и положено ходить раз в неделю. Я сейчас хожу раз в две недели, а с 36 недели буду ходить каждую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в поликлинике вообще всем чихать на беременных, сказали прийти последний раз в 35 недель и все. Хотя по карточке последний осмотр должен быть в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я была на приеме..написала очередной отказ от госпитализации..отеков нет,белка в моче тоже, за неделю ничего не набрала, скинула только 300 г. по их весам, давление по-прежнему 140/90..завтра УЗИ..а 17.05 опять на прием..

 

я одна хожу каждую неделю к гинекологу?((

У меня хоть и не двойня но тоже каждую неделю хожу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждые три хожу ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой с ЖК...

В общем отправила она меня на консультацию к заведующей нашего роддома. Сейчас вот поела. Вызову такси и поеду...А то после пешей прогулки матка колом. Детка очень низко.

Наверное положат на сохранение либо в наш роддом, либо в Кемерово в перинатальный отправят. Для себя решила, что если в Кемерово, то только на нашей машине, а не скорой... А то прошлый раз так растрясли, что пипец...

Пойду пока без вещей ... Хотя наверное халат и тапки возьму все таки...А то вдруг не отпустят...Да и младшие дети дома сегодня. У Юляшки живот утром заболел, а Санек вчера ногу подвернул, играя в футбол.

Ладно пошла наводить марафет для осмотра у зав Роддома, ну и если сегодня не появлюсь, значит положили...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас сейчас время?просто смотрю ты в 6 утра пишешь,что пришла с жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  да, я тоже на время внимание обратила. А я в роддом собираюсь. Буду отдыхать от вечных притензий домашних и всяких дел типа - помой-убери-приготовь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так разница во времени с Москвой наверно часа 4, у них время раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Удачи

 

Я в консультацию раз в две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) а мы прошли комиссию для школы.

У нас всю ночь шел дождь и сейчас все еще идет.

На прием каждые две недели хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...