Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

НаТаЛи81Ч, операции наверное я бы тоже боялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, в 36 недель они уже с тобой, их никак не ложат на дохаживание, максимум под лампу рядом с твоей кроватью

Ну не знаю. Не зря же заложен природой срок в 40 недель, ну хотя бы 38. Моя цель доходить до 37. Тем более, они по весу совсем маленькие сейчас.

 

А у нас дурдом полный: в нашем маленьком городке 2 роддома, один большой, другой маленький. Большой никогда не закрывался на мойку, т к у него 2 родблока. А маленький раз в год закрывается. И когда закрывается маленький, в большом ужас что творится!!!

Так вот сейчас закрыли большой (офиц.версия мойка, по факту, глав.врач строит рядом частный роддом, нужно вести коммуникации)

Сегодня первый день когда большой не принимает рожениц.

Здесь сейчас такое творится: беременные в патологию идут валом, уже лежат в коридорах, в палатах повыносили тумбы и поставили кровати по максимуму.

Медсестры в шоке.

Но мне очень хорошо: я пробила одноместную платную палату со всеми удобствами

Изменено пользователем Лена Иванова
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

Вроде операция будет у врача который делал первое КС. Но все равно мандраж. И чем ближе день тем страшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, да по моему без разницы кто будет делать, сам факт операции уже страшно.

 

А у нас тут сейчас девочка в приемном родила. Поступила в потужном периоде... И еще одну привезли со схватками приличными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  а я еще пока не боюсь. Боюсь только если будет экстренно. Но вот назначат дату плановой, тогда и буду бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова

Мне сказали 22 приходить с анализами на руках. Если все ок по на следующий день КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи,все хорошо,соответствуем сроку(35 недель)))вес 2500,умеренное маловодие,но она сказала степень выраженности небольшая для этого срока,так что можно спокойно дохаживать,лежит в 1 акушерской позиции)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Была я сегодня на приёме у Г. Набрала много, итого +10 кг. Спросила про слухи о выплаты за несделанный аборт. Г подтвердила, действительно в нашем городе есть такая программа, называется она <Чужих детей не бывает>. Г сказала, что идёт на встречу малоимущим, предлагает им такую помощь. Но, так как я не нуждаюсь, то мне не озвучивали эту инфу. Может она не только в нашем городе действует? Многодетным были бы не лишними 10000 рублей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне назначили последние анализы крови в ЖК на Цитомегаловирус и токсоплазмоз. Я не хочу ехать их сдавать, сил нет и боюсь за рубец, лежу максимум. Не знаете, не будет у меня проблем в роддоме без этих анализов? Вроде ж это не самое главное, все что надо берут уже в роддоме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, не должно.быть проблем,главное чтобы сифилтс,вич,гепатиты были анализы в обменкк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у нас таких анализов не назначают. А ЦМВ у меня есть в носительстве, и у сына тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, спасибо! Все это есть, конечно.

 

Olech_ka,  у меня герпес в носительство, его не назначали, а то, что у меня нет, то и назначают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good

Конечно нет! В роддоме смотрят обменку и сами берут того, чего нет. Я сама титры не сдавала на антитела, к меня их здесь взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, С хорошим УЗИ!

 

 

All-is-good, а у вас эти анализы платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас все хорошо. Пока лежим. Сеглдня правда тонусило так прилично. Малыш очень активный. Что даже немного переживаю не плохо ли там ему. Вчера писали ктг, но результаты скажут не раньше понедельника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  а мне сразу говорили ктг, причём если оно слабо информативно было, я переделывала через часа 2

 

Мы тоже еще лежим. Я в общем настроена на 22 мая, никак не раньше

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежите!!!! Терпения вам и сил и малышам вашим!!! Так волнительно....

А я завтра иду на эпиляцию всего чего только можно, пора уже... переживаю чтобы не навредить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Все отличного здоровья и выносить малышей!!!

 

Мы тоже лежим. Ставят старение плацент, но ктг и доплер хорошие. Так что наблюдаемся и растём))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, не переживай, я делала неделю назад - все-все, выдаржала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, можно задам интимный и глупый вопрос. В гугле даже как запрос сформулировать. Это наверное больше к тем, кто не первый раз рожает.

В туалет хожу регулярно. Вчера даже раза 2 или 3, сегодня тоже дважды. Сейчас навязчивое желание сходить еще, но не получается( видимо потому что была там) стул не жидкий. Слышала что на последних неделях организм может чистится. Может это оно? И еще, если, например микролакс сделаю это не поможет? Это же не запор... хотя по ощущениям боли такие, как будто я там не была несколько дней.

Извините, что сюда пишу на такие темы, просто переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько нас уже лежачих...я думала одна такая

 

Девчат, можно задам интимный и глупый вопрос. В гугле даже как запрос сформулировать. Это наверное больше к тем, кто не первый раз рожает.

В туалет хожу регулярно. Вчера даже раза 2 или 3, сегодня тоже дважды. Сейчас навязчивое желание сходить еще, но не получается( видимо потому что была там) стул не жидкий. Слышала что на последних неделях организм может чистится. Может это оно? И еще, если, например микролакс сделаю это не поможет? Это же не запор... хотя по ощущениям боли такие, как будто я там не была несколько дней.

Извините, что сюда пишу на такие темы, просто переживаю

перед родами часто кишечник чистется. Матка и кишечник не помню как но как то связаны. При заполненном кишечнике может быть тонус а раслябляется шейка матки и кишечник слабит как то так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лежу в отделении одна! Утром нас было пятеро, три девочки домой ушли после обеда, одна - рожать. Впервые со мной такое. А мне с утра сдавать анализ мочи по Зимницкому, вот и не отпускают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, у меня часто такое бывает и уже достаточно продолжительное время, так что не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  я лежу тоже одна,но у меня одноместная палата, я вообще люблю одна лежать. Домой к нас никого не отпускают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...