Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Лежите, девочки, отдыхайте, набирайтесь сил. А чего-то скачу, как лошадь, в последнее время. Сегодня доканала папу с мужем, привезли-таки мне комод от свекрови. Все вещички разложила) Довольная)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сейчас трое в палате. Первый день я одна лежала. Скучно. Потом положили девочку с мазней на 22 неделе. Слава богу все обошлось. А сегодня утром из родильного спустили. Но лежим нормально, болтаем. Периодами домашние вопросы по телефону решаю. Покоя нет даже в больнице)).

На счет ктг - мне делали вчера. Мой врач был с суточного дежурства. Если бы было что то не так, сказали бы. А раз молчат, то думаю все ок. Они там по бумажке как то баллы считают. Завтра вроде она должна дежурить, скажет думаю.

 

Лена Иванова, нас тож не пускают.

 

Smb, нас трое в отделении. И в родилке 4ро. Тут персонала больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос такой про комплексные витамины. У меня неделм 2 как кончилась пачка, новые не купила. А сейчас уж думаю надо ли брать? Все-таки не дешевые, и есть ли сейчас в них толк? Пью курантил (для крови), магнелиз в6, калия йод, кальций в коплевите д3. У врача все забываю сросить. На 7.06 записаны на пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, И у меня ПКС на 07/06) я элевит пью, и собираюсь пить после родов его же, врач советует еще три месяца после родов принимать витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об думала, у меня фемодион 2 , он около 1000 стоит. Но всё-таки купила. Решила что и после родов не мешает попить, восстановить организм

 

Олеся С.,  а какие-нибудь процедуры делают?

У нас полно народу. Я сегодня в столовую попала чуть ли не под закрытие раздачи. Как не приду, занято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  бесплатные, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то не пью витамины, вообще от вида таблеток воротит. Сейчас только канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я пью также как и ты только без кальция. Витамины пью и буду ещё пить после родов

 

Нас в палате двое, но бокс на две палаты. Нас домой отпускают, без ночевки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала Элевит свой пока, но может дозрею.Пью Канефрон непрерывно, а анализы мочи все хуже тем временем... И Курантил пью. Детям на лекарства столько потратилось что-то за этот раз, что на Элевит хватит только если не кушать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, похоже мы майские будем. Воды час назад начали отходить. Мы скороу вызвали. Приехали в 8 роддом, говорят срок маленький лучше в 6. Сидим ждем

 

Держите за нас кулачки!!!!!

Зажали и держим! Удачи!!!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  спасибо! Боюсь ужасно! Везут в роддом где дет реанимация хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, спасибо! Боюсь ужасно! Везут в роддом где дет реанимация хорошая

Вот и хорошо, что роддом специализированный! В почти 35 недель все должно быть хорошо с малышами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, держу @@@@@@@, уверенна все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  держим кулочки вместе со всеми детками !

КС наверно будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, все будет хорошо и реанимация не понадобится на твоём сроке детки сами уже дышат, главное не волнуйся! Скоро долгожданная встреча. Как сможешь напиши, держим за тебя кулачки!

 

У тебя на неделю срок больше чем у меня, переживаю как за саму себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  все будет хорошо!!! Ждём хороших новостей!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, спасибо! Боюсь ужасно! Везут в роддом где дет реанимация хорошая

Держись, все пройдет отлично! Ты и детки справитесь, а то может и продержитесь вместе еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера соседка по палате со сроком 34 недели родила сына. Утром воды отошли, у нас роддом закрыт на ремонт, ждали 9 утра чтоб ее отвезли во 2 роддом в городе (др в др городе). 46 см, вес 2360, 9/9 по Апгар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  конечно держим кулачки и переживаем! Ждём хороших новостей!

 

Ой девочки похоже пора темку родов открывать, рассказывать как все было..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот так и болит. С позывами в туалет вроде все подуспокоилось, но боль стала как режущая. Сбоку слева тянется вниз. Не схватывающая, просто монотонно болит. Как будто нож туда воткнули. Чего это?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  удачи!!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  пусть все пройдёт хорошо и реанимация не понадобится! Ждём малышей и хороших новостей;) так волнительно! Но по-хорошему. Нет переживаний! Так что мы тоже зажали кулачки@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, с Богом! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...