Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

//БудуМамочкой//, все хорошо будет!держим кулачки.

 

Мaшутa, может кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  все будет хорошо!!! Ждём хороших новостей!!!!@@@@@@@

Ты спутала, но все равно, здесь в больнице лишние кулочки не помешают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот так и болит. С позывами в туалет вроде все подуспокоилось, но боль стала как режущая. Сбоку слева тянется вниз. Не схватывающая, просто монотонно болит. Как будто нож туда воткнули. Чего это?((((

У меня так схватки начались- сначала в туалет весь день гоняла, а потом боли были не как при месячных, а типа как кишечник. Мне врачи уже хирурга хотели вызывать, потом на кресле посмотрели- сказали это схватки такие- индивидуальная такая особенность. Потом эти боли периодичность приобрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, похоже на то. Становилось все хуже, начало отдавать в поясницу и низ живота, очень больно- поехала в РД, шейка созревающая, 1 палец. Мне очень больно. И это еще не роды. Мама миа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, у тебя уже хороший срок, рожать не страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, ничего не делают. Просто лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, ох, надеюсь, я не планировала рано так... неожидала. Я даже сумку не взяла с собой, тллько халат, тапки и сорочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, ждем новостей. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, так ты в рд сейчас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, тоже хотела написать, что у меня в прошлый раз роды с такого начались: сначала в туалет бегала два дня (сейчас тоже бегаю часто, но все равно не так, да и тренировочные вовсю шпарят). Короче, оба раза по-разному, потому не могу понять, что сейчас и что в прошлый))) потом уже когда положили, ктг поставили, не смогла лежать, как будто в туалет по-большому сильно хотелось, сняла с себя, побежала, и ничего. Оказалось, схватки так начинались, через четыре часа родила.

Как ты сейчас??

 

//БудуМамочкой//, если с кулачками опоздала, жду отличных новостей!!! И за деток @@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в палате, схватывает поясницу и живот, сделали укол, должно ьыть полегче, но пока что то все так же... я хотя бы успокоилась, а то что то сначала паника была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, а паника то чего? У тебя срок то хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, ты в родах? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, сказала пока нет, но в перспективе сегодня. Как то так, пока лежу в палате.

Я так понимаю сейчас пепксменок у врачей, надеюсь новая смена будет более дружелюбная. С ночи все усталм видимо.

 

 

Олеся С., паника потому что у меня это впервые, а врачи не особо объясняют что происходит и что делаем дальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, и тебе наши кулочки!

Неужели в нашей теме пошло движение????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Буду мамочкой//,Машута держим за вас кулачки!счастливой и благополучной встречи с детками!ждем радостных новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, не паникуй, все будет хорошо! Скоро ляльку свою на ручку возьмешь. Это же клево. Включи весь позитив от встречи, и главное не бойся. Слушайся врачей, никакой паники, она только навредит, и все пройдет хорошо. Схватки начнутся, скажи: господи, отдаю себя в твои руки, помоги нам с малышом! И верь!все будет хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, да, может, и не родишь сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, удачи!!!@@@@@

Панику твою понимаю) пусть в "твою" смену будут хорошие врачи))) ждём новостей)

 

Мaшутa, и тебе наши кулочки!

Неужели в нашей теме пошло движение????

да, пора и рассказы о родах, и мамскую болталку создавать) Изменено пользователем Ханурик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лялька лежит поперек уже несколько недель. Как думаете, есть шансы, что она перевернется как положено? А то я уже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я думаю еще есть время. Бывают детки прям перед самими родами переворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лялька лежит поперек уже несколько недель. Как думаете, есть шансы, что она перевернется как положено? А то я уже переживаю

как мне сказала моя гиня, может перевернуться даже в день родов. У меня тоже в поперечном и в тазовом, практически всю беременность. Шансов, что перевернется мало, в полости матки амниотеческий тяж, это такая перегородка из соединительной ткани, возможно она мешает ему занять правильное положение, он ее ножками сбил к низу и сидит попой на ней. Мне назначили УЗИ в 37 недель, если ситуация с положением плода не изменится, то направление в РД на кесарево в 37-38 недель, так мне объяснили. Ждать 40 недель нельзя, очень опасная ситуация может сложиться если начнутся схватки.

Девочки, всем кто сейчас в роддоме удачи и поддержи ваших Ангелов Хранителей! Желаю, чтобы все сложилось хорошо и ваши малыши родились крепенький и здоровыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, не паникуй, все будет хорошо, в самый ответственный момент врачи будут подсказывать, что делать. Держим за вас кулачки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, которые лежат в РД желаю удачи и хороших врачей. Держу за вас кулачки чтоб все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие тут новости в темке, пора бы начать сумку в роддом собирать... Ну или хотя бы халатик свой "дежурный" найти :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...