Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А мне нужно собирать первую сумку повторно, а я после рд пришла к выводу что я не готова рожать вообще и с каждым днем становится страшнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, я такая же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, конечно, есть шанс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается паника ведь пути обратно нет))) Просто и при ПКС и ЕР всякое бывает и это всякое заняло весь мой мозг. В первые роды как то не было время испугаться в 9 30 приняли решение кесарить и в 11 23 появился сын. а так как при этом я только ушла в декрет я о родах вообще не думала, а теперь мысли занимают весь мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня с 30 недель всё собрано

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто в роддоме удачи!!!

У меня тоже кишечник чистит периодически, тоже хотела написать как перед схватками, но мысленно себя успокаиваю что других симптомов нет значит ещё рановато, а то У меня ещё ничего не куплено жду денег с работы.

 

 

Вчера допила последний элевит, покупать уже не буду у нас он стоит больше двух тысяч рублей. Врач сказала, что на нашем сроке он нужен только в те дни когда нет возможности съесть какой-нибудь фрукт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие детишки-торопыжки) Всем хорошего денечка. Рожаюшим - пусть все сложится благополучно, вылеживаюшим - терпения и спокойствия. Всем остальным - весеннего настроения.

 

У нас очень холодно, вчера мне в больницу привезли верхнюю одежду, после обеда пойду гулять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, может тебе походить через силу .побыстрее процесс пойдет. Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Неужели наши июнята хотят повылазить в мае?)

 

Девочки я вот переживаю очень за то что дома лежу и не знаю как там у малышки дела. Шевеления ведь не показатель. У меня показатель вод был практически на минимуме а узистку сказала в нормы входим. Я утром проснулась на спинке, видимо перевернулась, так руками прям можно полностью прощупать все тело, весь милует как лежит, страшно чето так стало...разве это не маловодные? Разве находясь на спине не должен быть живот все равно круглым? Вдруг ей водички не хватает? И когда движется все четко видно м очень больно. Лезет наверх прям где ребра и желудок ножками видимо, маленькие шарики, ну точно не ручки и не головка. Читала что болючий шевеления тоже при маловодии...и пуз у меня как то не сильно вырос...и внизу как то. Возможно из за того что лежу кожа и мышцы не растягиваются от веса и поэтому не растет...хотя может мне кажется...я фотку выставила в альбоме наших пузиков

 

Завтра 34 а я чё то распереживалась. Четверг второй день снятся сны что менструация началась обильная и тд...

 

Мне УЗИ полное малышки делали 20 апреля и Доплер 26...когда следующее сделать УЗИ...вроде я раз в месяц раньше делала. О считать месяц от УЗИ или от Доплера? Нужно ж проверить развитие и тд а Доплер показывает только кровотоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  допплер бы надо сделать. Ну и узи, если переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я б на УЗИ и ктг постаралась попасть, чтоб было поспокойнее.

Мне маловодие ставили, тоже живот низкий и как будто не растёт, но на момент УЗИ раскрытия ттт не было. А подтеканий не замечала?

 

ПерсЯ, я в третий раз буду сумки свои собирать-перепроверять) то чего-то не хватает, надо докупить, то вспомнила ещё что, то забыла, что положила, а что нет, проверять вечно приходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня купил автолюльку и забрал качельку. Осталось дело за коляской. Все таки буду брать люльку сначала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

 

Если это оно самое, то легких родов, дорогая ! Срок уже хороший !

 

А мы вчера сделали основные покупки для ребенка. Взяли коляску (кстати с рук, но состояние просто супер), кроватку ( муж уже собрал ), матрасик , ванночку и всякую мелочевку - крема, мыло, ножнички, банный комплект, пустышку.

Еще заказала постельное и бортики на вайлдбериз.

Себе там же халат в роддом заказала .

Так в принципе уже готова можно сказать ))

Еще себе вчера взяла молокоотсос и трусики в роддом.

На выписку для дочи тоже все в полной готовности- слип, чепчик, конверт и бант ( сама делала ).

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дела у девчонок? Все захожу, смотрю нет ли новостей....так переживательно....

А меня сегодня накормили шашлыком. Золовка приходила....я прям удивилась. Вкууусно, ням... Еще бы вина бокальчик.... Эх.. Низззя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, подтекания нет тьфу тьфу...единственное помню малую когда рожала, акушерка пузырь проткнула и проктически ничего не вылилось, она сказала что очень мало воды и видимо подтекать...а у меня ничего не протекало, по крайней мере я этого не замечала. Они могут подтекать разве ток во время туалета? Думаю нет, по-любому когда встаю на кухню что то да капало бы а так все сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, воды обычно лежа подтекают, тк когда ты встаешь, ребенок головой шейку перекрывает

 

у меня психоз начинается, как представлю что во вторник ложится в роддом, а там нифига делать не будут... вот бы договоритьс с доктором, чтоб или посмотрели с пристрастием или пузырь сразу прокололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я вот тоже думаю, заметила если бы подтекало, с нашей мнительностью-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, воды обычно лежа подтекают, тк когда ты встаешь, ребенок головой шейку перекрывает

 

у меня психоз начинается, как представлю что во вторник ложится в роддом, а там нифига делать не будут... вот бы договоритьс с доктором, чтоб или посмотрели с пристрастием или пузырь сразу прокололи...

 

Зато будет возможность отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, воды обычно лежа подтекают, тк когда ты встаешь, ребенок головой шейку перекрывает

 

у меня психоз начинается, как представлю что во вторник ложится в роддом, а там нифига делать не будут... вот бы договоритьс с доктором, чтоб или посмотрели с пристрастием или пузырь сразу прокололи...

ну зачем же торопить лялечку, пусть ещё по будет в домике

 

Антонина87, я вообще не представляю как тебя домой отпустили, у нас бы разве что при плановой мойке перевели в другой роддом.

А что гинеколог говорит у которого ты на учёте стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, зачем тебе стимуляция, пусть ребенок выйдет на свет когда должен а не когда "дяда" решит)

 

mirror, ты имеешь в виду врач у которого рожать хотела? Я в патологии решила его поменять. За два месяца зная что я лежу внизу ни разу не зашел. Хотя мог бы. Я на первом он на пятом этаже шеф секции род отделения.

Мне один молоденький врач понравился и соседка по палате у него родила говорит легко и обходился хорошо, на кресле смотрели аккуратно, каждый день у ней заходил, сказал звонить ему каждый день...а мой просто сказал начнёшь рожать если я буду свободен то тогда приму роды...капец...но у нас это все по договоренности без контракта как у вас

 

Поэтому этот новый врач знаком о моей ситуации только по телефону. Как сделаю свежее УЗИ наберу его чтоб глянул на кресле и на УЗИ

 

Ближе к 36 неделям. Главное ещё две недели продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ребенок в 37нед 4500весом. Да, и плацента вполне может недели 3-4его еще очень отличненько попитать)Так ято рожать надо как можно скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, умничка! Поздравляю! Здоровья малышам, молочко будет попозже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ааа такой большой))) тогда конечно нужно вызывать. Иначе потом на кесарево пошлют

 

//БудуМамочкой//, поздравляем!

Пей горячий чай молока придет много. От горячего в основном всегда прилив. И массиркц хорошо грудь чтоб каналы разработать

 

Детки с тобой рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю!!!

По поводу молозиво не переживай, у меня вот всегда на 3 сутки появлялось.

Веса, мне кажется хорошие. Что врач и говорят? Какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...